Последний Герой (телешоу)

Таирчика жалко, с самого начала за него болела. Хочу чтоб Юля победила, Вовка мне никогда не нравился :)

france.Vlad.

Самец :)
Мне всё время не нравилось, что Юля что-то там мутила с Таиром, поэтому надеюсь, что выйграет Владимир, да и он старался больше чем она явно, с самого начала было понятно, что в финале будут девушки, и вот результат, она бы давно вылетела, если бы выгоняли действительно честно, а не потому что им страшно сражаться с силачами. Да и у неё и так денег полным полно, она же звезда.

Хм... совсем не согласен с тобой.
Ну, во-первых, Юля с Таиром ничего не мутили, а держались друг за друга, впринципе, вся тройка так держалась : Таир-Юля-Леха. Почему? Да потому что им приходилось намного сложнее с самого начала до объединения в конкурсном плане. Вспомни, на какие племена распределились прыгнувшие с баржи? В "Воде" полно мужиков, причем физически крепких, и девушки все были "атлетичны", а в "Огне" поменее... да и потом Люда плюсом, боролась, конечно... Разве это честно было? Теперь немудрено, что игроки племени "Огня" голосуют против "Воды"... да это и логично, так будет всегда.
Откровенно нечестных сговоров у Юли и Таира не было.
А вот насчет расклада сил, то я и тут не согласен, "да и он старался больше чем она явно" и в чем же больше? У Юльки крепкий стержень, она даже с травмированным пальцем в начале игры продолжала бороться, нередко выигрывала там, где проигрывали мужики.

Этими словами я не хочу посрамить Владимира, действительно, боролся как лев. Поэтому считаю, что ОБА претендента стоят именно на своих местах, они в финале уместны. ОБА достойны победы.

Ну и наконец о достатке, а ты уверен, что Владимиру намного нужнее? Уровень достатка управляющего отеля немал, конечно, и Юлька не бедствует, но не думается мне, что они, словно король и нищий...

Я за Ковальчук.

даю 100% что выйграет Владимир,я уже знаю это давно,потому что в газете читал(печатали статью об этом),,,,,,ведь нам показывают запись..........а последний герой уже известен.......

Fleisch

очки: -6
    подождать не мог((

Alex Kop

ololo

Benedict

нафиг так обламывать?...
даю 100% что выйграет Владимир,я уже знаю это давно,потому что в газете читал(печатали статью об этом),,,,,,ведь нам показывают запись..........а последний герой уже известен.......
Если это так, то ты весь кайф обломал. Зачем заранее говорить то, если ты прочитал в газете, ну сиди и молчи.

alex74juve

Самец :)
А мне кажется, что это чушь.Ни одна крупная газета не напечатает такого,потому что Первый канал их потом по судам затаскает,т.к. он потерпит огромные убытки вследствии потери интереса части аудитории к проекту.Даже если и будет так, как сказал JoKeRo, то это лишь совпадение.

А мне кажется, что это чушь.Ни одна крупная газета не напечатает такого,потому что Первый канал их потом по судам затаскает,т.к. он потерпит огромные убытки вследствии потери интереса части аудитории к проекту.Даже если и будет так, как сказал JoKeRo, то это лишь совпадение.
Кстати, да! Я до этого как то сразу не догадалась :)

Сколько раз они за проект с Собчак палки из песка вытаскивали? Или меня глючит после первого сезона, или конкурсы дико повторяются 0_о

Зелибоба

Ословед
Подключил комп к сети по этому в расшарке появился пг-5 первые 10 файлов которые качал ловите момент!

Конкурс, где выбыл Таир, абсолютно не понравился. Эти штуки, по котрым участники бегали - называется "я его слепила из того, что было", как будто фантазию и здравый смысл у съемочной группы украли =))))))

kitano

Ословед
А никто не знает дальнейшую судьбу Конана и Рады из "Сердца Африки"?

А никто не знает дальнейшую судьбу Конана и Рады из "Сердца Африки"?

чей то не знает, я знаю. Я общаюсь с ним уже дааавно, еще до проекта и первого и второго. Он так же продолжает заниматься стриптизом, в основном в Дамочке работает и в 911. У него девушка есть. Зовут Никита. (ударение на А) работает тоже стриптизершей в одном элитном клубе Миллиардер. Недавно он купил квартиру в районе чистых прудов. Все у них ок +) С радой он не поддерживает отношения, так как Рада с катушек давно слетела.

kitano

Ословед
все Герои замечательно скачались, кроме 5-го.
неужели, все поудаляли? откройте доступ, пожалуйста.

Сверху