Грайм, индустриальный хип-хоп

• Автор темы ellyrose
  • Дата начала
E

ellyrose

Народ, кто хоть что-нибудь знает об этой музыке, просьба пишите. Т.к. я увлекся, послушав одну банду, мне понравилось, однако где найти что-нибудь еще не знаю( Выкладываю песни с альбома.
dalek - Absence(2005-2006)
file:///D:/Mein Musik II/Mein Musik II/Rap/dalek/absence.rar

Bioshizonoid

Ословед
Чё то ссылка не пашет:idontno:)))
В осле нет я хз
Очень интересно с удовольствием бы послушал т.к. обожаю индастриал, а вот индастриал хип - хоп это что то новенькое)) интересно

Грайм - довольно известное течение в определенных кругах.
Смесь дабстепа и хип хопа, если не вдаваться в тонкости.
Индустриальный хип хоп - довольно громко.
А вообще, есть отдельная тема в разделе электроники.

http://city.is74.ru/forum/index.php?

ZIMIN

Ословед
Давно подсел на Грайм. Музыка кайфовая речетатив на высоте, все это с английским акцентом:punk:
Почемуто Адама Дикона не очень раскручивают:idontno: отличный актер, граймовый артист не плохой, фристайлит... корече грайм - музыка будущего!:shuffle:

С

Строгий Йам

выложите послушать представителей этого направления

E

ellyrose

Люди, если слышали и у кого есть, Dalek выложите пли3, у меня только один альбом, а я знаю у них еще есть что-то.

ZIMIN

Ословед
Вот реальное дерьмо!
Various Artists - An England Story 25 Years Of The MC In The UK CD1, 2008.rar 55.81 Мб 49.[60-63]
Various Artists - An England Story 25 Years Of The MC In The UK CD2, 2008.rar 53.21 Мб 49.[60-63]
только вот я не назвал бы это граймом (парочка может есть) в основном, а просто отличный дансхол из англии(атмосфера улиц передана, по крайней мере, на сто процентов).
вот отличные радиостанции! иногда ночью такое играет!
RinseFM.m3u 43 байт 49.[60-63]
SubFM.m3u 38 байт 49.[60-63]
кто хочет проникнутся духом грайма советую посмотреть фильмы и клипы
dubplate.drama.s02e06.ws.pdtv.xvid-river.avi 174.23 Мб 49.[60-63]

dubplate.drama.s02e07.ws.pdtv.xvid-river.avi 174.22 Мб 49.[60-63]

Шпана - Kidulthood.avi 1.37 Гб 49.[60-63]

I

ind-ex

Понравились некоторые строчки в тексте, так ниче в целом здраво.Молодым хопперам можно взять на вооружение и начинать фигачить грайм, лет через 10 станут своего рода как Каста, тока в грайме.
Crossfire Project, во время начали нишу занимать, тк когда до нас полностью дойдет эта волна делать в этой теме уже по сути будет нечего.
Хотя помнится читал какое-то интервью толи 2006 толи 2007 года, там говорили что про грайм и что уже после 2005 года его никто и не вспоминает, мол было да и прошло, остались так какие-то непонятные брызги.

Сверху