1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для общения с модератором раздела

Тема в разделе "Наша Литература", создана пользователем Katyam, 5 ноя 2008.

1. Katyam

Katyam

Katyam, 5 ноя 2008
    Все вопросы по работе раздела, пожалуйста, задавайте здесь.

2. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    Суть конфликта? Не знаю как у других, но мои сообщения бьются без малейшего повода.

3. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 фев 2010
    Пожалуйста, с самого начала опишите суть конфликта в ПС. С чего все началось и чем закончилось.

4. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    Я не буду Вас цитировать, просто уйду на другие форумы, ибо, достало уже, общение со здешней причастной братией, заодно и провайдера поменяю, счастливо оставаться... Да... удаляйте что хотите, ваше право...

5. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 фев 2010
    С вами пытаются общаться по хорошему. Я попросила вас отписать в ПС суть конфликта. Я не знаю с чего все началось и хочу узнать. ваше право уйти куда угодно, но если все-таки надумаете разобраться - добро пожаловать в ПС, я вас всегда выслушаю.

6. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    Да я уже обращался, в ваш клуб виртуальных градоначальников, результат ноль, спасибо, за совет..

7. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 фев 2010
    Я вам предлагаю обратиться ко мне. И адекватно объяснить ситуацию. За всех градоначальников я не отвечаю, я отвечаю за себя. Следовательно, я отвечаю, что вас выслушаю и постараюсь разобраться в проблеме.

8. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    О кей, если Вам доступны мои удаленные сообщения Вашим собратом, в течении его модераторства, разберитись пожалуйста в проблеме...

9. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 фев 2010
    Напишите мне пожалуйста в ПС, как я просила. Когда началось, с чего, в какой теме, что последовало, был ли прецедент, какие нарушения, о чем были предупреждения. Я, к сожалению, не могу видеть ваш профиль, поэтому не знаю когда и за что были выданы карточки.

10. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    Засим, разговор окончен, желаю доброго здравия...

11. R_bux

R_bux

R_bux, 10 фев 2010
    Большое спасибо, Лилиана, что открыли мне мою тему для написания трудов моих тяжких :) , еще раз спасибо.

12. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 10 фев 2010
    Всегда рада помочь:)

13. R_bux

R_bux

R_bux, 12 фев 2010
    А почему бы не запретить писать флуд, в темы авторов? Иной ведь раз и творчества их не найдещь, да и к тому-же, раз в год или полгода, удалять этот флуд, модераторам легче будет, да и другие будут видить только творчество автора, а не выискивать его среди того, из за которого порою не видать...

14. edelweis

edelweis

edelweis, 12 фев 2010
    Уважаемый R_bux, прошу обратить внимание на эту тему: [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

15. R_bux

R_bux

R_bux, 13 фев 2010

16. edelweis

edelweis

edelweis, 13 фев 2010
    То есть обсуждение стихов, отзывы, какие-либо замечания - вы тоже предлагаете удалять? Я сейчас говорю конретно о разделе Наша поэзия, в Нашу прозу не вмешиваюсь принципиально.

Предлагаю разделить: мнение об авторе Паше или мнение о его творчестве?

С одной стороны не спорю: старые темы просто изобилуют отзывами в стиле (конкретный пример из конкретной темы):
    или
    Но порою сложно провести границу.
    Удалять все? Тогда вообще ничего не останется. А я вот лично (я ведь не только модератор, но и читатель тоже) порою составляю мнение "стоит читать/не стоит" именно по отзывам, каким-никаким. Порою это является показателем (ну да, не всегда) стоит ли читать конкретное стихотворение или нет.

Да, чистить темы надо. Особенно старые. Но еще раз повторяю: тем много, а старые темы очень длинные. И я отсеиваю не просто так, "на глаз", а прочитываю. Это требует времени. А я одна на раздел Наша поэзия (не надо кивать, что нас указано три модератора в Нашей литературе). Если вы мне поможете и будете оставлять либо в этой теме, либо в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

17. R_bux

R_bux

R_bux, 14 фев 2010
    Я не предлагаю их удалять, я предлагаю завести ветку где будет обсуждаться творчество авторов. надо отделять мух от котлет...

Я тоже не вмешиваюсь, ибо не прозаик :)

18. edelweis

edelweis

edelweis, 14 фев 2010
    Творчество авторов обсуждается в темах, где они это самое творчество представляют - все логично :idontno:
    Единственное, что можно сделать для "отделения": предложить авторам оформить в первых постах ссылки на сообщения со стихами, как это сделано в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

19. R_bux

R_bux

R_bux, 14 фев 2010

20. edelweis

edelweis

edelweis, 14 фев 2010
    Уууу... у нас и так народ ленивый. Им порой лень оставить комментарий в собственно теме автора. А тут еще "прогуляйся до флудилки"... Это представьте: зашел в тему, прочитал, захотел оставить отзыв - вышел, зашел во флудилку, там процитировал пару строчек или вставил ссылку на сообщение и только тогда... Я уверена - 70-90% отзывов так и не будет написано. Раздел вообще заглохнет. Только-только вроде какие-то сдвиги в лучшую сторону наметились.
    Я еще раз повторяю: творчество авторов обсуждается в той же теме, в которой оно представлено. Авторы выкладывают свое творчество для того, чтобы знать мнение о нем (ну за редким исключением). Этот порядок существует как минимум года три-четыре, все к нему привыкли. Очень хочется припомнить фразу про чужой монастырь и свой устав :)
    К тому же напоминаю вам, что флуд - это:
    согласно правилам данного форума (а мы с вами на нем и находимся).

По-прежнему, с уважением... (Удивляюсь я Твоему терпению)))Ах да,прощённое воскресеение))

21. R_bux

R_bux

R_bux, 14 фев 2010
    Ну, скажем так, это твое мнение, лично мне, набрать
    "[<QUOTE=автор>]"
    сообщение автора...
    "[</QUOTE>]"

не в ломы будет.(ps"<>" не нало читать иначе не правильно идет сообщение)

Я всегда считал, эдельвейс мужской цветок :)

У меня. как у ряда других читателей, есть свой круг авторов, за чьим творчеством я слежу. в том числе и на этом форуме, но желания оставлять свои сообщения в их авторских темах не возникает, ибо уважаю их авторское право и право читателей составлять свое собственное мнение о творчестве.

Оставил без изменений, собственно говоря, для кого пишет автор? для читателя. вот единственный для него палач и судья, а все остальное, это наши с вами игры, и что касается авторских тем, то должно дойти до него а первозданном состоянии без навязывания мнения со стороны непричастных к творчеству

Загрузка...