1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для общения с модератором раздела

Тема в разделе "Наша Литература", создана пользователем Katyam, 5 ноя 2008.

1. Katyam

Katyam

Katyam, 5 ноя 2008
    Все вопросы по работе раздела, пожалуйста, задавайте здесь.

2. Katyam

Katyam

Katyam, 13 янв 2009
    Мое сообщение датировано 11.01.08. Сегодня 13-е число.
    Давайте не будем преувеличивать и спокойно дождемся завершения голосования.

3. Alierty74Corruptor

Alierty74Corruptor

Alierty74Corruptor, 26 янв 2009
    Модер, удали пожалуйста, мою тему(словеску), т.к. ... да просто удали, скучная.

4. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 26 янв 2009
    Шел тут мимо, увидел на дороге лежат "Уважаемая модератор, удалите пожалуйста, мою тему (словеску), т.к... да просто удалите, скучная. Спасибо". Наверно кто-то потерял.

5. Katyam

Katyam

Katyam, 27 янв 2009
    Ссылку будьте добры.

6. Brauny74

Brauny74 Ословед

7. VitVarg

VitVarg Guest

VitVarg, 7 фев 2009
    Ладно, я хочу вступить как читатель, а вы "в первую очередь набираете поэтов", но почему не берете людей которые хотят вступить как поэты? более того, у нее была тема в этом разделе, пока не ввели бюрократию и здесь

8. L_Rider

L_Rider

L_Rider, 19 фев 2009
    прошу удалить мои темы из разделов поэзия и проза.

9. Katyam

Katyam

Katyam, 19 фев 2009
    Есть такое золотое правило: прежде чем совать кошку в микроволновку, прочти [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

10. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 1 апр 2009
  11. Katyam

Katyam

Katyam, 1 апр 2009
    С темами разобрались, а вот насчет сообщений - дождитесь, пока вам модератора поставят. Мне тяжеловато столько разделов сразу тащить.

12. Ежи Тарковского

Ежи Тарковского Самец :)

Ежи Тарковского, 8 июл 2009

13. R_bux

R_bux

R_bux, 10 июл 2009

14. Codename Amethyst

Codename Amethyst Guest

Codename Amethyst, 3 окт 2009
    Существуют две темы под заголовком "Игра "ПОЭТ" ". Какую считать основной, и не лучше ли оставить одну ?

15. Seryck

Seryck Ословед

Seryck, 20 окт 2009
    Лилиана!
    знакомы с такими авторами, как Жан Жене, или Филип Рот, или, на худой конец, Даниил Хармс?
    А вот о чём писал Генри Миллер? И как он это писал, знаете?
    Или вот, к примеру, Чарльз Буковски- его рассказы смогли бы быть выложены на нашем форуме?...
    не, не то чтоб я тут выпендривался своей эрудированностью, просто мне интересно, чем же так не мил столь смирный автор сектоид?
    неужели никак нельзя писать, как только сопливо-шаблонные истории про любовь или про что там в разделе "наша проза" у вас обычно пишут?

16. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 20 окт 2009
    Я исправила сообщение, написала подробнее.
    Читаем лучше, тупых вопросов не задаем.
    Ждем решения участковых, для меня тема закрыта, все комментарии я уже дала и вам в частности.

17. Aqva Swirle

Aqva Swirle Новая СуперМодератор

Aqva Swirle, 5 фев 2010
    Рад приветствовать модераторов подконтрольного раздела. Я с ревизией...

18. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    что за пост 23 такой? Госпожа Лилиана, Вам уже сказано занимайтесь своими делами, надеюсь понятно?

19. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 фев 2010
    Именно этим я и занялась.
    Из-за 23 поста тема закрыта и будет почищена. Откроется либо сегодня вечером либо завтра утром. Очень рада что вы нашли тему диалога с модератором, раньше вы пытались выяснить отношения в постах другой темы.
    Вы, безусовно, можете пожаловаться в Службу Участковых, но учтите факт наличия мата и обсуждения действий администрации в посте, который я удалила, а также попытки троллинга Ежи Тарковского.

20. R_bux

R_bux

R_bux, 9 фев 2010
    Вызывайте кого хотите. далее. не я должен доказывать свою невиновность, а мне должны доказать ее, при этом мне должны предоставить право защищать себя.
    Да и еще, господа железнодорожники тут есть? Если кто читает эхи mps, прошу рассказать, когда было написано, произведение для дохтура.

21. Лилиана

Лилиана Девушка

Лилиана, 9 фев 2010
    Не могли бы вы мне в ПС отписать суть конфликта с Ежи Тарковского? Давайте решим эту проблему мирно, без конфликтов?

Загрузка...