1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для общения с модератором раздела

Тема в разделе "Наша Литература", создана пользователем Katyam, 5 ноя 2008.

1. Katyam

Katyam

Katyam, 5 ноя 2008
    Все вопросы по работе раздела, пожалуйста, задавайте здесь.

2. WolfGirl

WolfGirl Ословед

WolfGirl, 8 ноя 2008
    А нужно выкладывать новые произведения или можно те, что уже были выложены в теме до превращения раздела в закрытый?

3. Katyam

Katyam

Katyam, 8 ноя 2008
    Можно и старые.

4. ТэН

ТэН

ТэН, 12 ноя 2008
    Здравствуйте, Катя. Зашел сегодня на форум и обнаружил ,что темы с моими стихами нет. По каким-то неведомым мне доселе причинам, все сообщения из моей темы были перемещены в тему, которая не имеет абсолютно никакого отношения к моим стихам.

Подозреваю, что это как-то связано с закрытием этого раздела от посторонних глаз. Либо это просто ошибка.

Разберитесь, пожалуйста.

5. Katyam

Katyam

Katyam, 12 ноя 2008
    Периодически проводится чистка раздела от устаревших тем, авторы которых долго не были активны. Накануне закрытия раздела такая "зачистка" была проведена в массовом порядке. Действительно, ваши стихотворения находятся сейчас в общей теме, где собраны вообще почти все стихи из раздела.

6. <<I{риcтaлик>>

<<I{риcтaлик>>

<<I{риcтaлик>>, 18 ноя 2008
    Добрый и щедрый Katyam проверьте стихи чтоб я их могла быстро исправить=)
    спасибо!=)

7. ДжульеТа

ДжульеТа

ДжульеТа, 18 ноя 2008
    Вопрос к модератору

Добрый день! Хотелось бы уточнить вот что: в виртуальном городе я недавно, никак не могу сообразить - вот приняли меня в поэты и что дальше? Где размещать свои произведения, чтоб такие же творцы, как я могли высказать свое мнение по поводу моих стихов, а так же, где и я сама смогу обсудить стихотворения моих коллег "по цеху"? Заранее спасибо!

8. Katyam

Katyam

Katyam, 20 ноя 2008
    http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=350

9. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 2 дек 2008
    Здравствуйте, уважаемая модератор (вроде ведь не склоняется). Не хочу тревожить вас каждый раз по мелочам, так что все по пунктам и сразу кучкой:
    1) Будьте добры, загляните на 4 и 15 страницы словески №2. Я там кардинально навожу порядок и до полного блеска осталось лишь убрать несколько постов, не относящихся к теме.
    2) Спасибо за назначение Night Rain заведующим "Игрой", теперь пожалуйста поправьте название темы на "Словеска №1 - Игра", чтобы она не выбивалась из общего ряда (и если не трудно в названии третьей заменитье двоеточие на тире).
    3) Есть ли в планах у <ответственное лицо> присвоение разделу "Наша проза" статуса группы?
    4) Вопрос скорее к опытному, знающему человеку ,чем к модератору - где, по вашему мнению лучше всего было бы поискать еще достойных рекрутов в словесочные ряды? В корне сейчас состав 50:50 из новичков, еще растущих за счет практики и более опытных любителей, так вот хотелось бы сместить проценты в сторону последних. В "Нашей прозе" как я понимаю тоже пишут не только те, кто головой не обделен (взрыв лобных долей, после прочтения "Одинокий и гордый лед" и комментариев к нему деформировал монитор и психику моих родных), так что надеюсь на то, что вы можете посоветовать мне нескольких людей, которые на ваш взгляд действительно захотят и смогут (по отдельности не работает, как показывает практика) участвовать. Но это только если вы сразу вспомните кто бы подошел под описание, большего я от вас требовать не вправе.
    Update: Порылся сейчас капитально в разделе и понял, что пора бы уже перестать прятать свои готовые отрывки от глаз народа и прислушаться к критике. Посему я создам тему в "Нашей литературе", куда собственно и перенесу все, что к играм не относится, и на этом фоне прошу "[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

10. Katyam

Katyam

Katyam, 2 дек 2008

11. Rock4ever

Rock4ever

Rock4ever, 2 дек 2008
    Оффтоп номер раз - http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/7532740

12. groget

groget Guest

groget, 6 янв 2009
    Добрый вечер уважаемый модератор!)
    Хотел бы узнать одну важную для меня вещь. Куда делась моя тема "Золотой дракон". Не могу найти её ни в "нашей литературе" ни в "нашей поэзии" (на случай если туда перенесли тему) и как там всё таки... решается ли вопрос о моем присутствии в клубе "наша поэзия"??

13. Katyam

Katyam

Katyam, 6 янв 2009
    Она перенесена в Корзину, так как не соответствует тематике раздела. Вопрос по Вам решится в ближайшие два-три дня.

14. groget

groget Guest

groget, 6 янв 2009
    это ясно. Только вот впорос разве все темы со стихами не находящиеся в клубе "наша поэзя" сносятся? Или я чего-то не понимаю...

15. Katyam

Katyam

Katyam, 6 янв 2009
    R_bux, карточка в профиль за оффтоп. Я уже устала предупреждать, имейте совесть, в конце концов. И вспоминайте почаще, что есть и более серьезные рычаги воздействия на таких рецидивистов, как Вы.

groget, в корне каждый желающий не может создать тему со своими стихами. Это раздел для общего творчества по конкретным жанрам, игр, конкурсов, словесок и пр. Теперь есть и общая тема, где любой может опубликовать какие угодно стихи. Вы тоже.

16. L_Rider

L_Rider

L_Rider, 11 янв 2009
    Уважаемая Katyam, будет ли рассмотрена моя заявка на вступление в клуб "Наша поэзия", и если да, то как скоро?

17. Katyam

Katyam

Katyam, 11 янв 2009
    Да, тема уже создана. В ближайшие день-два будет известен результат.

18. groget

groget Guest

groget, 11 янв 2009
    у меня вопрос к вам уважаемый модератор:
    я вчера отправил заявку через панель - когда утвердите?

19. groget

groget Guest

groget, 11 янв 2009
    Она в разделе "наша поэзия".

20. L_Rider

L_Rider

L_Rider, 13 янв 2009
    прошло пять дней, а весточки все нет...:crazy2:

может меня СБ пробивает? )))))))))))))

Загрузка...