ТС закрыт Легенда об Искателе / Legend of the Seeker

Нет, не прочитал. Не смог продраться через девятую книгу. Вопрос в силе.

спойлер!!
чем кончается вообще вся эта история.

Ричард допёр-таки что такое Шкатулки Одена на самом деле и что служит ключом для правильного их использования (меч истины) и применив магию как надо РАЗДЕЛИЛ СУЩЕСТВУЮЩИЙ МИР НА ДВА ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ. В одном мире остался Орден и иже с ними и этот мир пошёл по безмагическому пути развития. Ну а во втором мире, понятно, всё стало хорошо и замечательно и жили они с магией долго и счастливо.

ты девятое правило не доосилил? десятое практически такое же как девятое. фигова куча разговоров и маловато событий. Последнее правило всё же побойчее, но тоже не фонтан.
для меня самым лучшим осталось 6 правило волшебника.
1-2 правила тоже хороши но я не могу их нормально оценивать ввиду просто потрясающего плагиата (с "Ока Мира" Джордана).

вообще о потраченном времени не жалею. таких эпопей всё-таки очень мало (Шаннара, Чёрный Отряд, "Империя Ужаса Шончан", Око мира, "Драконы Аргоната - цикл о Базиле Хвостоломе" - вот и всё что подобного масштаба навскидку вспоминается). циклы с менее связным повествованием (типа "Дренайского" Гэммела) я не учитываю.
и я рад был прочитать этот цикл Гудкайна. хотя перечитывать буду врят ли. (теперь встал вопрос куда бы сплавить эти 11 правил волшебника) :)

От notabenoid.com
Legend.of.the.Seeker.S02E08.rus.srt 48.21 Кб 55.[16-19]
Чуть хуже, чем обычно. С ремарками типа (Ридчард ворчит) и междометьями "Хия!".
Надо же. Вдруг откуда не возьмись появился Древний Мир и Дворец Пророков. В первом сезоне сестры ютились в какой-то трещине в скале. Слава Создателю, сценаристы одумались.
"Пыточный" прогноз постепенно сбывается. Келен исповедует всех подряд, Кара тыкает в неё эйджилом. Скоро начнут истязать с целью получения информации.

Люди, рылся рылся по страничке, никак несмог найти 11правило в электронном виде. Если у кого есть или я гдето пропустил, выложите или дайте ссылочку, а то охото почитать.

Надо же. Вдруг откуда не возьмись появился Древний Мир и Дворец Пророков. В первом сезоне сестры ютились в какой-то трещине в скале. Слава Создателю, сценаристы одумались.
"Пыточный" прогноз постепенно сбывается. Келен исповедует всех подряд, Кара тыкает в неё эйджилом. Скоро начнут истязать с целью получения информации.

видимо планируются следующие сезоны. а откуда бы без Древнего Мира они взяли Джеганя с его Орденом :D

Народ у кого есть онлив, вытените плиз аудио книги 2-10правило, зарание благодорю!

Agnes Nitt

очки: 27
    Нет комментариев

Denisik

очки: 18
    :)
И почему все молчат? Никто не пишет, что в Книге Было По-Другому, а за форменные красные красные платья и вимплы Сестер Света создатели будут отправлены в ад?)

Stal3var

Ословед
У меня есть пару вопросов : (я только первый сезон посмотрел)

1) Серии выходят раз в неделю?
2) Будет 10 сезонов? (ну как и книг)
3) Сколько книг уже показали?
4) Полнометражка не намечается? :)

У меня есть пару вопросов : (я только первый сезон посмотрел)

1) Серии выходят раз в неделю?
2) Будет 10 сезонов? (ну как и книг)
3) Сколько книг уже показали?
4) Полнометражка не намечается? :)

1 да вроде
2 книг 11. а сериал зависит от рейтингов.
3 каша из книг. внятно не сказать. т.е. книга не равно сезону. вообще лучше читать - очень много упущено.
4 не уверен что тут есть те кто снимают и продюссируют сериал чтобы ответить на твой вопрос.

Stal3var

Ословед
1 да вроде
2 книг 11. а сериал зависит от рейтингов.
3 каша из книг. внятно не сказать. т.е. книга не равно сезону. вообще лучше читать - очень много упущено.
4 не уверен что тут есть те кто снимают и продюссируют сериал чтобы ответить на твой вопрос.

О спасибо за ответы!

Ещё хотел спросить : где в нашем городе (в магазине) можно купить эти книги? (и можно ли это вообще сделать :) )

О спасибо за ответы!

Ещё хотел спросить : где в нашем городе (в магазине) можно купить эти книги? (и можно ли это вообще сделать :) )

сразу все в одном - нигде наверное. но по несколько книг в каждом - они есть во многих магазинах. все собрать не проблема. я собрал.
но лучше не тяни. они есть все потому что последняя вышла недавно и допечатали доптиражи первых книг. через какое-то время их собрать будет очень проблематично.

почти все сразу (а может быть и все. много их там) есть на Кирова, 1.
если пойдёшь со мной (я живу рядом) организую тебе их со скидкой 10% (у меня карта постоянного клиента).
а вообще я не могу прийти к решению - свои 11 книг не продать ли. или всё же буду перечитывать лет через N... :)

Stal3var

Ословед
сразу все в одном - нигде наверное. но по несколько книг в каждом - они есть во многих магазинах. все собрать не проблема. я собрал.
но лучше не тяни. они есть все потому что последняя вышла недавно и допечатали доптиражи первых книг. через какое-то время их собрать будет очень проблематично.

почти все сразу (а может быть и все. много их там) есть на Кирова, 1.
если пойдёшь со мной (я живу рядом) организую тебе их со скидкой 10% (у меня карта постоянного клиента).
а вообще я не могу прийти к решению - свои 11 книг не продать ли. или всё же буду перечитывать лет через N... :)

это магазин на теплотехе? там книжный вроде? :)

Я подумаю , ты мне сходу столько информации кинул :) Сколько одна книжка стоит?

это магазин на теплотехе? там книжный вроде? :)

Я подумаю , ты мне сходу столько информации кинул :) Сколько одна книжка стоит?

ну да. книжный магазин сети "ф-книга". цены одни из самых низких в челябинске. да плюс у меня карточка 10% скидки.

они выходили в двух изданиях. каждая книга одним томом (отличная белая бумага. переплёт - тиснение но вообще без рисунков) и каждая книга в двух томах (т.е. 11 книг=22 тома-книги) у двухтомников целлафонированный красивый переплёт, покрупнее шрифт, удобнее читать, но хуже бумага. офсет ближе к газетной.

в обоих вариантах (что 1 книга одной книгой что 1 книга двумя томами) стоят примерно от 300р до 465 руб. (последняя в двух томах вместе стоили 465руб).
если скурпулёзно объехать пачку книжных то возможно какие-то книги (точно помню что мне попадались на глаза в распродажах 4 и 6 книги в издании одним томом) можно найти в распродажах за 50-70% стоимости. но это было до выхода последней книги. сейчас, когда полный комплект, не исключено что из распродаж отдельные тома поубирали. в нашем книжном на КИрова точно всё по полной цене стали продавать.

сорри. сейчас уеду. дальше отвечать смогу позже. или даже в личку пиши. там смогу номер сотового прислать.

Сверху