Платёжные системы и электронные кошельки

А что выбрали Вы?

• Всего проголосовало
    279
Извините за очень тупой вопрос:crazy2:,
но опасно ли вводить свои реальные данные в webmoney?

Извините за очень тупой вопрос:crazy2:,
но опасно ли вводить свои реальные данные в webmoney?

Смотря о чем речь. Если о многотысячных суммах для хранения, то лучше все-таки банк, если о небольших суммах, то вполне безопасно. Лучше всего иметь небольшой запас на счету, а для серьезных рассчетов добавлять денег с банковского или через терминал, тем более, что оба способа легки.
WebMoney неприятен если вы потеряете файлы ключей или пароль: тогда восстановление этих данных будет грозить вам неприятными шишечкообразными выростами на участке толстой кишки, прилегающем к анальному отверстию. (=

Santino C.

очки: 9
    Огромное спасибо!

-Teetotum-

Ословед
такой вопрос- при вводе данных на получение аттестата непринимает номер паспорта выдает Ошибка при проверке номера паспорта, номер правильно написал

Под сафари могут быть проблемы с принятием сертификатов, но это решаемо... Правда лайт версия, это уже другой wmid, т.е. это не один акк с кепер классиком, и деньги придется переводить на лайт(

Не чего не нужно будет перводить, нужно будет изменить настройки безопастности вашего ID и все будет работать.

такой вопрос- при вводе данных на получение аттестата непринимает номер паспорта выдает Ошибка при проверке номера паспорта, номер правильно написал

Заполнять все поля перед получением персонального аттестата нет необходимости, вы можете прийти к регистратору со всеми нужными документами, он сам заполнит недостоющие поля.

Обьясните,не могу наити ни где,как снимать деньги с Yandex-money,и можно ли вообще?

andribas

Ословед
Обьясните,не могу наити ни где,как снимать деньги с Yandex-money,и можно ли вообще?

Самое простое - альфу привязать. Перевод мгновенный, комиссия - 2%,
в примечании - возврат неиспользованных средств, т.е. никаких налогов.

Полностью согласен!!:to_keep_o сам так делал - удобная штука. Альфа- Банк предоставляет множество услуг)))):yes:

Sevaev

Ословед

Расскажи или дай ссылку, как можно альфу привязать?
У меня есть пластиковая карта Альфа банка, могу я снимать наличные по ЭТОЙ карте с WebMoney?

У меня есть пластиковая карта Альфа банка, могу я снимать наличные по ЭТОЙ карте с WebMoney?

нет не сможешь, там идет привязка к яндекс деньгам, а вэбмани это другая опера:yes:

DarkByte

Ословед
Заполнять все поля перед получением персонального аттестата нет необходимости, вы можете прийти к регистратору со всеми нужными документами, он сам заполнит недостоющие поля.
Зависит от регистратора, например я получал перс у wm.chics.ru, там нужно было предварительно заполнить поля самому и по-моему так проще и мне и регистратору, меньше шанс ошибки и меньше временных затрат. Из документов понадобится только паспорт (ИНН по желанию).

Использую карту от банка Ураллига и сервис banking.webmoney.ru, итого комиссия вебмани, при переводе на счёт в банке 0.8%, при снятии с карты через банкомат 0.5-1% и 1 день ожидания перевода.

На суммы менее 8т.р. никто внимания обращать не будет, т.ч. если нужно вывести больше, кидайте частями... не помню какой лимит в сутки\месяц, но после его превышения, на вас обратят внимание налоговые органы :crazy2:

Sevaev

очки: 11
    Спасибо за ответ!

andribas

Ословед

В принципе товарищ выше уже ответил - используй банкинг вебмани.
Но бывает так, что меня это не очень устраивает, во-первых сумма бывает больше, во-вторых хочу сразу, а не ждать (приходит обычно в 0.40 по нашему, т.е. на след. день)

В таком случае есть еще вариант:
не знаю как сейчас, но совсем недавно яндекс был дешевле вебмани, и можно спокойно обменять в обменнике 1:1 ВМР на яндекс, с вмз ситуация похуж, также как и с долларом реальным, обычно меняют по курсу на бирже вебмани если он не в твою пользу, и по курсу цб рф если в твою.

Еще у меня есть меняла проверенный, который вмр,вмз сразу кидает на альфу (10-15 минут, объем любой) за 2-3%. в принципе и сам можешь погуглить вмр на альфу.

В городе вывод - полный тухляк, те, кто им занимается - побочный бизнес, надо 2-3 раза созвониться, ждать и т.д. и неизвестно поменяешь или нет, короче не понравилось, пробовал с 3 основными.

Использую карту от банка Ураллига ,
при снятии с карты через банкомат 0.5-1%

В альфе комиссии нет :) Остальное также

Sevaev

очки: 11
    +1 Спасибо
W

wint

Продам WMR За Альфу 1:1
Куплю WMZ за Альфу по курсу ЦБ

Пишите в личку

Евгений 83

Самец :)
подскажите как проще всего и с наименьшей комиссией закинуть денег на долларовый кошель вебмани

DarkByte

Ословед
У кого нибудь был опыт обмена WebMoney на PayPal? Нашёл несколько подходящих обменников, комиссия примерно 5%, но на некоторых есть примечание, что не из всех стран принимаются переводы, и среди поддерживаемых стран нету России.
Или может у кого то есть лишние примерно 200$ paypal, который хотели бы перевести в WM? :)

_IMMIGRANT_

очки: 10
    :):):):):):):):):)ЧУВАК.да у тебя каждый день ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! завидую!!!))););););););)

Nikitoid

очки: 24
    просто так ;)

TIROS

Ословед
У кого нибудь был опыт обмена WebMoney на PayPal? Нашёл несколько подходящих обменников, комиссия примерно 5%, но на некоторых есть примечание, что не из всех стран принимаются переводы, и среди поддерживаемых стран нету России.
Или может у кого то есть лишние примерно 200$ paypal, который хотели бы перевести в WM? :)
На пэйпал вроде как аккаунты из России вообще не поддерживаются, можно только акк для прямой привязки банковской карточки
Тебе зачем вообще пэйпал то нужен? если что-то оплатить, то находишь человека, сразу с ним договариваешься, что он оплатит со своего акка, а ты ему WM, я так делал когда-то

P.S. Вопрос: народ, у кого в личном кабинете ИС на данный момент работает оплата вебманями? у меня именно сейчас проблема, нажимаю "оплатить", ввожу сумму и получаю "Ошибка при создании платежа", у всех так или нет? проверьте плиз

Fabregas

очки: 27
    с денюхой!

levko

очки: -40
    умчи меня олень в ствою страну оленью(с)

ФиГнЕй_СтРаДаЮщИй

очки: -6
    Это было мое мнение, я имею право на него

A.Hagen

Ословед
На пэйпал вроде как аккаунты из России вообще не поддерживаются, можно только акк для прямой привязки банковской карточки
Со всеми они работают, главное чтобы карта была из разрешенной страны, вебманевские карты вполне вкатывают
P.S. Вопрос: народ, у кого в личном кабинете ИС на данный момент работает оплата вебманями? у меня именно сейчас проблема, нажимаю "оплатить", ввожу сумму и получаю "Ошибка при создании платежа", у всех так или нет? проверьте плиз
У меня работает нормуль

Sh00mer

Ословед
WM. Думаю лучше будет чем Вебмани. хотя на вкус и цвет товарищей нет =)

Сверху