Платёжные системы и электронные кошельки

А что выбрали Вы?

• Всего проголосовало
    279

P@N

Ословед
Народ!!! Не в курсе у в россии Pay Pal счёт можно без всяких замутов открыть?? Раньше на скок знаю нельзя было, слышал что хотели сделать

A.Hagen

Ословед
Народ!!! Не в курсе у в россии Pay Pal счёт можно без всяких замутов открыть?? Раньше на скок знаю нельзя было, слышал что хотели сделать
Нет, со странами СНГ Pay Pal не работает, единственный способ работать с ними напрямую - сделать себе кредитку с данными одной из разрешенных стран

P@N

Ословед
Нет, со странами СНГ Pay Pal не работает, единственный способ работать с ними напрямую - сделать себе кредитку с данными одной из разрешенных стран
Набрал сейчас www.paypal.com и автоматом перескочил на страницу
www.paypal.com/ru Всё на русском языке сейчас почитаю, видимо всё же приехали в Россию они! или я чтот не допонимаю?

Использую вебмани, т.к.
1) Удобство вывода
2) Безопасность сделок
3) Удобный вывод (в банк, через обменнник)
4) Простота и надежность в обращении
5) Автоматический прием платежей.

ЯД, только альтернативно для приема платежей от тех у кого нет вебмани.

ZyXEL_74

Ословед
Слышал, что у вебмани появилась версия для мобильных телефонов. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

P@N

Ословед
А в каких странах кроме россии пользуются Web Money?

Аникей

Ословед
Народ где купить карты WebMoney(WMZ)?:huh:Буду очень признателен если скажете,а то через автоматы долго идут,и на WMZ нету автоматов:)Только WMR.

PS Желательно что было рядом с ул.Худякова:)

Слышал, что у вебмани появилась версия для мобильных телефонов. Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?

Да есть такая - tiny.webmoney.ru

Что он позволяет делать?
– входить в аккаунт по логину и паролю

Народ где купить карты WebMoney(WMZ)?:huh:Буду очень признателен если скажете,а то через автоматы долго идут,и на WMZ нету автоматов:)Только WMR.

PS Желательно что было рядом с ул.Худякова:)

WMZ ето аналог баксов. А покупать валюту у нас в РФ запрещено. А вот прямым переводом с кошелька на кошелёк это можно всегда. Даже в режиме реального времени. Ты пишешь сколько тебе нужно wmz - я пишу сколько тебе необходимо перевести мне wmr. Ну или в личке можно словица.

Пополнить русский PayPal через карту (кредитку) можно, скажем, чтобы оплатить покупку на ebay.
Но вывести обратно (продать что-то на ebay) вам пока не удастся. Приходиться исхитряцо.

Аникей

Ословед
WMZ ето аналог баксов. А покупать валюту у нас в РФ запрещено. А вот прямым переводом с кошелька на кошелёк это можно всегда. Даже в режиме реального времени. Ты пишешь сколько тебе нужно wmz - я пишу сколько тебе необходимо перевести мне wmr. Ну или в личке можно словица.
Я уже видел карты WMZ в Челябинске:)Не помню где,но видел:idontno:

DarkByte

Ословед
Я уже видел карты WMZ в Челябинске:)Не помню где,но видел:idontno:
На почте, в евросетях могут быть, вроде автоматы пополнения умеют на вебмани закидывать. Список пунктов, где можно обменять деньги на вебмани тут
А в каких странах кроме россии пользуются Web Money?
Система российская, но дилеры есть в разных странах
Даже в режиме реального времени. Ты пишешь сколько тебе нужно wmz - я пишу сколько тебе необходимо перевести мне wmr. Ну или в личке можно словица.
А ещё можно прямо в кипере нажать правой кнопкой мыши на кошелёк и выбрать пункт меню "Обменять" :)
http://www.telepat.ru/asp/gsm_keeper_step_1.asp
Можно создать в этом сервисе кошельки привязать их к своим в вебмани и использовать их с мобильного телефона.

Аникей

Ословед
На почте, в евросетях могут быть, вроде автоматы пополнения умеют на вебмани закидывать. Список пунктов, где можно обменять деньги на вебмани тут

Система российская, но дилеры есть в разных странах

А ещё можно прямо в кипере нажать правой кнопкой мыши на кошелёк и выбрать пункт меню "Обменять" :)

http://www.telepat.ru/asp/gsm_keeper_step_1.asp
Можно создать в этом сервисе кошельки привязать их к своим в вебмани и использовать их с мобильного телефона.

0_оооо:)А как в банкомат ОАО «УБРиР» класть деньги?:huh:Там же вродь надо карточку вставлять?:huh:

СашоК

Ословед
Пока, что на Яндекс деньгах, только...хачу на вебмани, но времени както нет:)

A.Hagen

Ословед
Если rur - это Яндекс.деньги, то самый экономичный способ - это прямой обмен...однако его стоит проводить только с проверенными контрагентами или через гаранта которому вы доверяете

mr_radist

Ословед
и там и там свои плюсы-минусы есть, посему на всякий случай на обоих зарегался

Сверху