RAW конвертер.

Re: RAW конвертер.
"там" - никак!

запускаете фотошоп, открываете меню выбора файла, ищете РАВ-файл, кликаете по нему - файл откроется в модуле ACR...

Наслаждаемся! :)

А какой програмой можна открыть фотографии этого формата ?

Люди, кто-нибудь пользуется С1 3.7.7 или 4.8, скачанных из сети?

vitzap

Ословед
я пользовался до недавнего времени C1 3.7.7, но после наступления 2010 года лекарство перестало помогать. Перешел на C1 5.0

я пользовался до недавнего времени C1 3.7.7, но после наступления 2010 года лекарство перестало помогать. Перешел на C1 5.0
во-во, у меня тоже ключ не признает, а 4 что-то снимки выдает в джпг выдает не резкими, а после и вовсе какую-то ошибку про imgcoreprocess пишет. А 5 версия в осле есть, я что-то не видел?

vitzap

Ословед
я не из осла брал. Вот CaptureOne Pro v5.rar 101.02 Мб 49.[168-171]

есть еще rawtherapee, бесплатный с очень хорошими результатами, но ужасно глючен, ибо альфа rawtherapee30a1.exe 11.50 Мб 49.[168-171]

JohnNick

очки: 22
    Нет комментариев
я не из осла брал. Вот CaptureOne Pro v5.rar 101.02 Мб 49.[168-171]

есть еще rawtherapee, бесплатный с очень хорошими результатами, но ужасно глючен, ибо альфа rawtherapee30a1.exe 11.50 Мб 49.[168-171]
Вау, спасибо! Только че-то не хочет качать ни тот, ни другой: оба красные. Такое ощущение, что осел их вообще не видит.

Я скачал, токо С1 че-то на отрез, собака, отказывается запускаться и работать :)
Придется, видимо, искать другой ро-конвертер.

KolDyniA

Ословед
Скиньте пожалйуста конвертер:) чтоб из raw в jpeg переводить можно было) Простенькую прогу какую нибудь)

ILYhA.

очки: 61
    C Днем Рожденья!!! :flowers1:

vitzap

Ословед
Скиньте пожалйуста конвертер:) чтоб из raw в jpeg переводить можно было) Простенькую прогу какую нибудь)
А с камерой никакой проги не было? Впрочем, есть неплохой свободный конвертор - RawTherapee, только что скачал самый новый RawTherapee_V4.0.2_x86_Setup.zip 12.02 Мб

Качество всегда было на высоте, но беты временами вылетали

Сверху