Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть

Думал тонкий английский юмор посмотреть, посмотрел очередную американскую пошлятину. Как-то, вообще, не вкатило

Magic74

Ословед
скажите название песни в эпизоде , когда Кирстен Данст пьяная включила ее и начала танцевать у Пегга на квартире :D

Награды
6
10\10
просто уморительная комедия! очень порадовали наши дублёры) нравится епизод у лифта где Сидни с дохлой собакой в сумке ждёт лифта, а Кирстен Данст его испугала, вот етот звук испуга переведенный нашими дублёрами просто насмешил до слёз) перематывал етот момент раз 30 не меньше)
а вообще Пегг отличный актёр, очень нравится его мимика) чем то напоминает великого Джима Керри.

Есть еще какиенибудь хорошие комедии с Пеггом? ну кроме Зомби Шона и крутых Легавых, их я сматрел)

Еще есть здоровская комедия "Big Nothing" (большой облом), и неплохой фильмец "Беги толсятк, беги". Так же есть уморительный сериал "Spaced - Долбанутые".:)
Фильм очень понравился, очень забавные шутки, неплохо посмеялся)

Фильм-то вполне себе ничего, заставил даже фыркнуть от смеха в паре местах, но вот название никоим образом содержания не отражает.

HuG1NN

очки: 3
    в десятку

Ches

Ословед
Клёва! Очень много смешных моментов :) Фишка фильма, конечно, в Пегге. Без него было бы совсем не то. Как будто живёт в фильме) Любую ситуацию отыгрывает на 5+ :)

J-Benefit

Ословед
Только что посмотрела: фильм классный! легко смотриться, веселый -настроение улучшает!!!:crazy2:
согласна,что название странное:blink:

Margaritka

очки: 7
    спасибочки

т9

Ословед
Фильм, конечно хороший но ждал немного большего но в целом смешной и довольно язвительный...понравилось появление актеров из it crowed(жаль что только эпизодические)
По поводу названия, как мне кажеться это в некотором смысле пародия на книгу Карнеги( "как завоевать друзей и заставить себя любить"(пособие по общению в компании и прочая лабуда по типу общения) ЖАль что подобных пародий критически мало, и чаще тонкий юмор замазываеться толстым слоем амереканщины) Сэймон Пег-хороший актер(именно из за него надеялся на более смешной фильм...

Б

БлонДИ

Классный фильм, конец мне понравился, даже настроение поднялось)

ваще неожидал что так понравится мне этот фильм,просто супер комедия :clap:

BFG

Ословед
Рецензия с инета:
В нынешнее время, успех картины комедийного жанра, напрямую, не зависит от количества известных лиц, принимавших участие в съемках. Примеров существует множество, когда многомиллионный бюджет, вкупе со звездными актерами, не оправдывал надежд и приводил к неожиданному провалу. Данный фильм является исключением. Подтверждением этому могут служить такие факторы, как качество постановки, отличный сюжет, блестящая игра актеров. Именно эти составляющие гарантируют 100% успеха.
Сюжет, сам по-себе очень интересен. Нам представлена возможность, взглянуть на процесс создания известных глянцевых журналов. Но, не в официальной форме "экскурсии", а непосредственно в его кулуарной жизни. И все благодаря главному герою, чья роль досталась Саймону Пеггу, который справился со своей задачей просто блестяще. Он отлично сыграл открытого и эмоционально-неуравновешенного человека, что на самом деле является сложнейшей задачей.
Отличительной чертой данного фильма, можно считать его сбалансированность. Многие комедии, не содержат в себе какого-либо смыслового наполнения, ограничиваясь лишь комедией ситуации, в то время, как сегодняшняя картина, вобрала в себя элементы драмы и философии. И здесь всплывает еще одно достоинство - грамотность подачи событий, т.к. недостаточно просто внести сами элементы, их еще нужно как следует связать между собой. Вследствие этого, фильм смотрится на одном дыхании, а это значит, что он характеризуется динамикой, что тоже немаловажно.
Единственное, что не понравилось, так это финальная часть, в которой явно чего-то не хватало...

Bacek

Ословед
Вполне себе такое нормальное кино. Сначала думал, что будет забавнее. Потом друг, смотревший этот фильм в кинотеатре, остудил мой пыл. Потому подошел к просмотру с холодным сердцем и чистым разумом. Потраченного времени не жалею, но и особых восторгов по поводу увиденного не чувствую. Фильм годен на то, чтобы весело скоротать вечер.
Ну..извиняйте...наверное сейчас в моде ржать над **дцатым Пирогом и "очень умными" шутками.Наверное Крутые Легавые и Зомби по имени Шон тоже не понравились???
Общее в этих фильмах - только актер, играющий главного героя. Юмор качественно разный.

Наконец-то нормально посмотрел!Фильм оправдал все мои ожидания.Смешной,динамичный,с небольшым налетом морали...Пегг-чудо,отличный актер,сколько смеялся не над шутками,а над его действиями.А юмор может быть и разный,но хотя бы он тут не "пироговый",а емкий,колкий и всегда уместный...

Sofi

Заблокирован
Средненький фильм, но смешные моменты есть. В целом не понравился.
P.S. Во избежание очередной полемики прошу Шурика данный пост не комментировать.

[Dяgilev]

Самец :)
Посмотрел два дня назад. Единственное что могу вспомнить так это: "Какая нога болит?" - "Права" - "На тебе"

DEEPER

Ословед
Не ожидал что понравится, но когда посмотрел был приятно удивлён, очень понравилось!!!:D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху