Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

axilies

Ословед
Награды
4
Честенько бывает что пассажиры выплескивают агрессию на водителя только за то что он не русский...
Да, нет русские бывают тоже полные..... Да и наоборот водители в основном катят на пассажиров, что охото его прибить/наказать в дуще. Однажды уж давненько один испортил мне настроение, так я его на остановке стоял и всякие гадости про него думал, чуть не проклянал.

А с чебуреков вы вообще мало чего получите, даже в случае аварии и т.п.... люди-то не местные, могут и в горы уйти. Так что думайте с кем ездить... здоровье дорогое нынче.

а что ты предлагаешь?????садится только с русскими**?????
так можно стоять доооооолго
ладно допустим дождался,а русский еще хуже бывает гоняет,я вот недавно ехала в 53 пазике,так блин я на легковухе так не юркаю из ряда в ряд,как он на такой махине:newconfus

Да, нет русские бывают тоже полные..... Да и наоборот водители в основном катят на пассажиров, что охото его прибить/наказать в дуще. Однажды уж давненько один испортил мне настроение, так я его на остановке стоял и всякие гадости про него думал, чуть не проклянал.
А знаете ли вы сколько полных..... бывает среди пассажиров?Бывает зайдет человек,солидный и приятный-но так заморит или затупит,что за ДЕРЖАВУ обидно стаёт.Или дадут такую кучу рыжих монеток,что в кулаке еле умещается.Сопли и семечки,бутылки и жвачки под сидениями уже воспринимаем как неизбежность.И если мы каждому отрицательному пассажиру будем всякие гадости вслед думать и проклянать,то думаю пол города закашляет,да и у меня мозг взорвётся ещё до обеда.И кстати не забывайте господа пассажиры-маршрутки с БЕЛЫМИ НОМЕРАМИ вне закона!Если что-нибудь с вами случится,никаких юридических претензий вы не предьявите.На белые номера никто лицензию не даёт,только на жёлтые.И не понятно мне очень,ПОЧЕМУ НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ? Может есть у кого возможность узнать,может гаишник какой напишет,почему не останавливают таких....:idontno:

axilies

Ословед
Награды
4
А знаете ли вы сколько полных..... бывает среди пассажиров?Бывает зайдет человек,солидный и приятный-но так заморит или затупит,что за ДЕРЖАВУ обидно стаёт.
Знаю, но думаю равно к водителям по той же категории психии... А, вам ни сера ли равно, что он там морит. Ваше дело баранку крутить.
Или дадут такую кучу рыжих монеток,что в кулаке еле умещается.
Ну, это личная дело каждого, какими давать деньгами мелочью или бумажкой. Главное за проезд было уплачено, а если уплачено притензий не должно быть.
Сопли и семечки,бутылки и жвачки под сидениями уже воспринимаем как неизбежность.
:megalol::megalol::megalol: Ну, здесь все просто, если авто по состоянию сарай или уже на грани, то извините и чувство возникает, что ты едишь не зная в чем и как?
И если мы каждому отрицательному пассажиру будем всякие гадости вслед думать и проклянать,то думаю пол города закашляет,да и у меня мозг взорвётся ещё до обеда.
Но, после этого было бы массовое движение антимашрутки. :megalol:

И кстати не забывайте господа пассажиры-маршрутки с БЕЛЫМИ НОМЕРАМИ вне закона!Если что-нибудь с вами случится,никаких юридических претензий вы не предьявите.На белые номера никто лицензию не даёт,только на жёлтые.
Вот за это спасибо. Но ни ведал таких и хорошо.
И не понятно мне очень,ПОЧЕМУ НИКОМУ ДО ЭТОГО ДЕЛА НЕТ? Может есть у кого возможность узнать,может гаишник какой напишет,почему не останавливают таких....:idontno:
Да всем по //. время такое пофигизма... :crazy2:

Знаю, но думаю равно к водителям по той же категории психии... А, вам ни сера ли равно, что он там морит. Ваше дело баранку крутить.
Знаешь ли,когда на скорости 60 км пассажир в порыве страсти лезет открывать двери,что-бы выйти на улицу,очень охота сделать ему больно или дверью так хлопнет что уши закладывает.И замечу сразу,что состояние машины хорошее,в салоне САМ пол РУКАМИ мою.И дверь свою могу пиписькой закрыть,хлопать не обьязательно!:D

axilies

Ословед
Награды
4
Знаешь ли,когда на скорости 60 км пассажир в порыве страсти лезет открывать двери,что-бы выйти на улицу,очень охота сделать ему больно или дверью так хлопнет что уши закладывает.
Ну, и пусть прыгает! Размажут - его предупреждали, что его должны насильно держать. Накажут вас - будите умнее в следующий раз. Автоматику поставите.
И замечу сразу,что состояние машины хорошее,в салоне САМ пол РУКАМИ мою.И дверь свою могу пиписькой закрыть,хлопать не обьязательно!:D
Хорошее, это по какой численности балов? Может и по виду в норме, а потом если что вылетишь из машрутки.
И, к стате на счет двери: то не хлопай, то сильней закрывайте - белиберда полная. Бывает такое, что фиг зайдешь и фиг выйдешь от туда, из-за того что дверь открывается на 10-20%

И, к стате на счет двери: то не хлопай, то сильней закрывайте - белиберда полная. Бывает такое, что фиг зайдешь и фиг выйдешь от туда, из-за того что дверь открывается на 10-20%
Когда вы заходите в маршрутку,закрываете двери и они чудно закрываются,видите что дверь обслуживается и ремонтируется-зачем и почему на выходе один хрен хлопаете от души?Наверное не своё не жалко.

Когда вы заходите в маршрутку,закрываете двери и они чудно закрываются,видите что дверь обслуживается и ремонтируется-зачем и почему на выходе один хрен хлопаете от души?Наверное не своё не жалко.

Пусть ставят автомат и никаких проблем, а то еще с человека требуют то так закрывать, то так.... на кой болт пассажир должен заморачиваться?

Advokat

очки: 7
    Нет комментариев

axilies

Ословед
Награды
4
Когда вы заходите в маршрутку,закрываете двери и они чудно закрываются,видите что дверь обслуживается и ремонтируется-зачем и почему на выходе один хрен хлопаете от души?
Это называется ремонтируется? Это называется аварийное состояние. Я лично не хлопаю со всей дури. Ну, есть такое: если пассажир сильно сознательно хлопнул дверью, что уж уши звенят, то ему что то не понравилось.
Наверное не своё не жалко.
А, вы не знали? Как насчет фразы: Чужого не жалко.
Пусть ставят автомат и никаких проблем, а то еще с человека требуют то так закрывать, то так.... на кой болт пассажир должен заморачиваться?
И какой тут сервис? Не больше 10 руб. и то только за скорость.

Ну, есть такое: если пассажир сильно сознательно хлопнул дверью, что уж уши звенят, то ему что то не понравилось.

И какой тут сервис? Не больше 10 руб. и то только за скорость.
Я проще обьясню.Садится человек в маршрутку.Жизнь у него дерьмо,работу свою ненавидит,жену дрюкнуть толком не может(или наоборот),дети наркоманы,денег не хватает на жизнь.И для ТАКИХ людей единственный КАЙФ-хлопнуть дверью в маршрутке и видя,как это напрягает водителя-расслабиться и вдохнуть полной грудью.Называются они-люди вампы.А про сервис проще скажу-какая цена,такой и сервис.Платите за проезд 50 рублей,я вам поставлю кондиционер и стюардессу красивую,а даёте 10 рублей -езжайте раком и с грязным рамшаном за рулём.Зайдите в любой цивильный магазин размахивая 10 рублями,и поговорите с ними о ценах.:megalol::megalol::megalol:

axilies

Ословед
Награды
4
Я проще обьясню.Садится человек в маршрутку.Жизнь у него дерьмо,работу свою ненавидит,жену дрюкнуть толком не может(или наоборот),дети наркоманы,денег не хватает на жизнь.
Такая у них, физиология и психология, оторваться на чем нибудь, те спсиховать. Не пойдут же они колотить водителя, а это с делают по другому и оторвутся на другом.
А про сервис проще скажу-какая цена,такой и сервис.:megalol::megalol::megalol:
И машинку с люкс пакетом?:D Если по натуре, то сначала делают сервис, а потом уже и цену, а не наоборот. А, то вдруг кукиш будет.

И машинку с люкс пакетом?:D Если по натуре, то сначала делают сервис, а потом уже и цену, а не наоборот. А, то вдруг кукиш будет.
Да всё равно все побегут к джамшуду за десятку раком стоять,потому что все настолько привыкли к дешёвому городскому транспорту,дико кому-то платить 50 рублей за проезд.А кому не дико,тот на своей машине гоняет и с презрением смотрит на тех,кто стоит на остановке.В ГЕРМАНИИ проезд в атобусе стоит 1 евро,и таджиков там за рулём нет.А наши власти просили не поднимать цену на проезд,хотя знали,на чём будут горожане ездить.Сейчас рентабельность падает,маршруток очень много,и на ремонте все тупо экономят,садят самого ДЕШЁВОГО водителя и на престиж им наплевать.А мне обидно всё это наблюдать,и вас я тоже понимаю.:bye:

В ГЕРМАНИИ проезд в атобусе стоит 1 евро,и таджиков там за рулём нет.А наши власти просили не поднимать цену на проезд,хотя знали,на чём будут горожане ездить.Сейчас рентабельность падает,маршруток очень много,и на ремонте все тупо экономят,садят самого ДЕШЁВОГО водителя и на престиж им наплевать.А мне обидно всё это наблюдать,и вас я тоже понимаю.:bye:
Не стоит сравнивать с Германией. Там практически каждый может позволить себе и качественный автомобиль и проезд за 1 евро. В большинстве городов России и то и то для большинства черезвычайно обременительно. Общественный транспорт надо развивать, вкладываясь в него из гос. и муницыпального бюджетов.

Сервиса хотите?
Люди, да вы же жизнь (можно и так сказать и не только свою) за этот долбаный червонец продаете. Я писал ранее и придерживаюсь мнения, что пока ВЫ (пассажиры) САМИ БУДЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТОК (а как следствие - это сказывается и на других) - никогда этот горький катаклизм не закончится. Более того - будет только хуже...

зы Водители - это уже следствие, причина - пассажиры.

axilies

Ословед
Награды
4
Сервиса хотите?
Я писал ранее и придерживаюсь мнения, что пока ВЫ (пассажиры) САМИ БУДЕТЕ ПОЗВОЛЯТЬ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ ВСЕ ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТОК
Действительно, только люди до этого не доходят. А, ты не пожелаешь? "Так пусть думают о сокращение машруток. Нафиг нам нужен этот хлам."

Александр Астрократов

очки: 17
    Слуш, у тебя в подписи речевая ошибочка. Тут надо бы писать "бесконечен", так как признак идет на человека, а не на вселенную.
А вообще реально пассажиру каким-то образом повлиять на работу общественного транспорта? Ну допустим, придёт всем пассажирам вечером в голову, что завтра они ни за что не сядут в маршрутки под №**, владелец которых имярек. Потому что, в них всегда ... (и дальше по пунктам). Это коллективное действие способно что-то изменить? Или нет? Или всегда найдутся штрейкбрехеры?

axilies

Ословед
Награды
4
Горвласти готовят какую то Новую сеть машрутных такси.

<DeN>™

Ословед
один раз видел как водила одновремено грыз семечки базарил по телефону и отсчитывал сдачу:newconfus
ЗЫ:номер маршрутки 13:)

А вообще реально пассажиру каким-то образом повлиять на работу общественного транспорта? Ну допустим, придёт всем пассажирам вечером в голову, что завтра они ни за что не сядут в маршрутки под №**, владелец которых имярек. Потому что, в них всегда ... (и дальше по пунктам). Это коллективное действие способно что-то изменить? Или нет? Или всегда найдутся штрейкбрехеры?

Способно, поверь... если ты в курсе что и за что плятят мзду маршрутчики своим владельцам - то им проще отказаться, чем пустыми по маршруту ездить.

зы. Есть у меня знакомый, так он давно перестал ездить на муршрутках (пересел на общественный транспорт) и на вопрос -почему? ответил, что на кой черт он будет ввинчиваться в маршрутку и ехать в позе атакующего таракана в этом коробке смерти, дышать табаком и слушать дибильное радио, если можно спокойно сесть в полупустой автобус и споуойно подремать по догоге на работу ощущая себя в гораздо большей безопасности и от этого более спокойно, выйдя из дома всего на 10-15 минут раньше либо приехав домой.

<DeN>™

Ословед
дык некоторые ваабще ездить не умеют один раз на пазике ехал так на каждом сфетофоре глох когда пытался тронуться

Сверху