Маршрутки...15 минут ужаса и ты на месте.

Награды
4
Блин поймите одно-благодаря этой НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ И ДЕШЁВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЕ гибнут сотни пассажиров на транспорте,на дорогах беспредел,грубейшие и систематические нарушения правил перевозки пассажиров.Они из-за десятки готовы машину набок положить,и затрахать других участников движения.Если я нехочу лишиться прав,я буду АККУРАТНО ездить,а ОН мало того что мой ХЛЕБ КУШАЕТ,ещё и позорит меня отсутствием опыта,незнанием русского языка запахом немытого тела.А называемся мы все одинаково-ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ.

Мы все видим , потому что ездим каждый день. Есть маршруты и дешевые (10 р), и водители местные и ездят аккуратно. Заметно же, что владельцы этих маршрутов озабочены не тем, чтоб бабла побольше в карманы себе натолкать, но и о будущем думают.

Блин поймите одно-благодаря этой НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОЙ И ДЕШЁВОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЕ гибнут сотни пассажиров на транспорте,на дорогах беспредел,грубейшие и систематические нарушения правил перевозки пассажиров.Они из-за десятки готовы машину набок положить,и затрахать других участников движения.Если я нехочу лишиться прав,я буду АККУРАТНО ездить,а ОН мало того что мой ХЛЕБ КУШАЕТ,ещё и позорит меня отсутствием опыта,незнанием русского языка запахом немытого тела.А называемся мы все одинаково-ВОДИТЕЛЬ МАРШРУТКИ.
А где русские то водители? Я знаю где - синячат. Подвозил мну разок завгар одного из такси - сказал, что русские на йух не нужны ибо достали с пьянкой.
У меня в подьезде живет водитель такси простого - постоянно бухает, работает неделю в месяц - остальное время пьет, при этом есть сын и жена...
Только не говори, что это и не так и мол экспансия черных и ля-ля-ля обижают простого нашего мужика, это спор уже типа как в Москве - ой понаехали с работы выгоняют нас мАсквичей коренных(с работы дворинка).

ОFF - видел на днях русского водятла и маршрут был написан ....-цЫрк=)

З.Ы. А что Москва плохо отстроена?:)
Ну не всю Москву гастарбайтеры строили.А новая валится хорошо.
Вот про стройку не надо примеры приводить,они там не работают,а хозяев разводят в основном.
Наши строители строят хреново,а гастарбайтеры ещё хуже.И с водилами-аналогичная ситуация!

cvbn452

Ословед
Выношу на обсуждение ранее опубликованную мною тему в ЛК. т.к там нет возможности высказатся по данному вопросу.
Маршрутки стали оборудовать табуретками, сам ехал сидя на такой…это жесть. Водитель татарин, в конце салона, поставил две табуретки , привязав их каким то мёртвым шнурком к ближайшей стойке. Причём мебель реально от кухонного гарнитура. Во время поездки он постоянно пытался победить трамвай, затем обочину дороги, чтоб объехать пробку. А я, и еще одна девушка напротив, тоже сидя на табуретке, скакали на предмете мебели как на скачках, по всему салону, так как к полу они не прикреплены , а шнурок при первом бордюре оборвался. Незабудь про подтяжки, собираясь в дорогу, именно они помогут тебе зафиксировать тело, другого способа я пока не придумал
Как нужно себя вести в ацкой колеснице когда водила творит беспредел как на дороге так и в "салоне"? (если конечно можно это...назвать словом салон)
а между прочим, по инструкции, в маршрутке при аварии количество трупов должно соответствовать числу штатных сидячих мест))):D

Передвигайся на такси, если не нравиться....ну или заведи свою ласточку.

А где русские то водители? Я знаю где - синячат. Подвозил мну разок завгар одного из такси - сказал, что русские на йух не нужны ибо достали с пьянкой.
У меня в подьезде живет водитель такси простого - постоянно бухает, работает неделю в месяц - остальное время пьет, при этом есть сын и жена...
Можно подумать у нас в стране никто не синячит,бухают ВСЕ и всё.Просто кто-то пиво упивается до зелёных соплей,а кто-то водку кушает.Да и водитель такси простого на порядок отличается от водителя маршрутки.А завгару я бы фофан поставил за неуважение к русским,надо смотреть кого на работу принимаешь,а не собирать БУХАРИКОВ и не садить их на маршрутки.

gfrimen

Ословед
Вчера ехал в маршрутке Равшанама за рулем был. Так он и на желтый остановится, и пешиков пропустит.

istomineo

Ословед
Сегодня на остановке "Автомобильный Институт" два водилы маршруток чуть не подрались. Один вроде наш был, второй - Кавказской внешности, вроде бы он и был не прав.

skydiver

Модератор
Вчера ехал в маршрутке Равшанама за рулем был. Так он и на желтый остановится, и пешиков пропустит.
Вчера ехал на 23-м автобусе, а впереди маршрутка 56-я. От Чичерина до Доватора постоянно шла впереди. И непонятно мне: то ли 23-й ехал быстро, то ли 56-я маршрутка ехала медленно?
За рулем маршрутки был азиат.

Вчера ехал на 23-м автобусе, а впереди маршрутка 56-я. От Чичерина до Доватора постоянно шла впереди. И непонятно мне: то ли 23-й ехал быстро, то ли 56-я маршрутка ехала медленно?

А это к чему? Поясните...

axilies

Ословед
Награды
4
А это к чему? Поясните...
Это посты были с намеком(2, ну или ище 7):megalol:. Ну, это ни кому не интересно про траекторий движений. ДТП и ЧС не было. Это одно это же: человек А толкнул человека Б при спешки, но человек А изввенился, но чел. Б начал возникать, потом должна могла завизаться драка, по обстоятельству - человек А вроде виноват.

Потому что натолкали столько машин на 56 маршрут,что народу просто не хватает на всех.Вот они внаглую и дрюкают 23 автобус.Да и на 56 русских почти нет.:cry2:

Mr.Shmel

Ословед
Честенько бывает что пассажиры выплескивают агрессию на водителя только за то что он не русский...

это фигня, я вчера ехала,так я представьте в открытую сидела и смеялась причем от души
кароч за рулем хач, я ехала с островского до лыжки,так вот пока ехала он слушал ОДНУ И ТУ ЖЕ песню( восточные сказки тока не на русском) я уже думала ему диск купить подарить,чтоб порадовался там хоть песен 10 будет
на КАЖДОЙ ККАЖДОЙ!!! остановке он останавляваясь сигналил всем кто стоит,мол садись приглашаю)))))))))а сигнал не обычный би-би, а такой труля-ля)))))
маршрутка ваще ахтунг убитая насмерть,я долго искала се сиденье,чтоб оно не отваливалось от ножек))))))
это канеш смешно,НО такое ощущение его бедного держали 3 дня в неволе,теперь выпустили он радуется жизни
но с музыкой я все-таки его не поняла

это фигня, я вчера ехала,так я представьте в открытую сидела и смеялась причем от души
кароч за рулем хач, я ехала с островского до лыжки,так вот пока ехала он слушал ОДНУ И ТУ ЖЕ песню( восточные сказки тока не на русском) я уже думала ему диск купить подарить,чтоб порадовался там хоть песен 10 будет
на КАЖДОЙ ККАЖДОЙ!!! остановке он останавляваясь сигналил всем кто стоит,мол садись приглашаю)))))))))а сигнал не обычный би-би, а такой труля-ля)))))
маршрутка ваще ахтунг убитая насмерть,я долго искала се сиденье,чтоб оно не отваливалось от ножек))))))
это канеш смешно,НО такое ощущение его бедного держали 3 дня в неволе,теперь выпустили он радуется жизни
но с музыкой я все-таки его не поняла

Ну и к чему это? Ты же села в этот апокалипсис... спасибо тебе за стимуляцию дебилов-чебуреков

блин я села я пожалела я не спорю
а к чему это? так рассказала может еще кому покажется смешным

канеш плакать надо,еще до этого я насмотрелась новостей про маршрутки,про аварии
че толку то все равно как ездили на них так и будем ездить, я вот тоже думала,а если меня не устраивает езда водителя,то почему бы мне не забрать деньги и не выйти???вот кто бы отдал еще,поняв тебя,
например есть люди которые не переносят запах табака, а водила курит едет как паровоз(бывает такое) почему я должна терпеть за свои деньги????
ну ведь люди то наши какие,не поймут,обругают,а тем более русских мало на маршрутах, так совсем тебя не поймут, они блин остановки то не могут выговорить(интересно в ленинский не езжу как они говорят ост Дзержинского??? или тупо аврора)))))
эх долго можно рассуждать, наши люди стесняются пристегнутся ремнями то впереди,вдруг на тебя еще не так посмотрят....

канеш плакать надо,еще до этого я насмотрелась новостей про маршрутки,про аварии
че толку то все равно как ездили на них так и будем ездить, я вот тоже думала,а если меня не устраивает езда водителя,то почему бы мне не забрать деньги и не выйти???вот кто бы отдал еще,поняв тебя,
например есть люди которые не переносят запах табака, а водила курит едет как паровоз(бывает такое) почему я должна терпеть за свои деньги????
ну ведь люди то наши какие,не поймут,обругают,а тем более русских мало на маршрутах, так совсем тебя не поймут, они блин остановки то не могут выговорить(интересно в ленинский не езжу как они говорят ост Дзержинского??? или тупо аврора)))))
эх долго можно рассуждать, наши люди стесняются пристегнутся ремнями то впереди,вдруг на тебя еще не так посмотрят....

А с чебуреков вы вообще мало чего получите, даже в случае аварии и т.п.... люди-то не местные, могут и в горы уйти. Так что думайте с кем ездить... здоровье дорогое нынче.

Сверху