Вопросы и предложения

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
я с ней точно ничего такого не делал) все что было создано, отредактировано в те воскресенье-понедельник самоликвидировалось

VV-m@n

Самец :)
МК, как думаешь, в опросах можно создать тему со списком всех опросов в подразделе (классифицированным)? Чтобы по мере накопления числа тем не запутаться.

Если да, то могу ее создать и вести.

__Tod__

очки: 590
    ;)

MK

Награды
8
МК, как думаешь, в опросах можно создать тему со списком всех опросов в подразделе (классифицированным)? Чтобы по мере накопления числа тем не запутаться.

Если да, то могу ее создать и вести.
ок

MK

Награды
8
не могу понять почему не так активно, как хотелось бы, люди в опросах голосуют.
- не замечают новых тем? тогда можно в теме формулы в ПП ссылки вешать на последние опросы что ли.
- просто не интересно?

VV-m@n

Я тоже не знаю, чёйта не голосуют.
Мне кажется что большинство не замечает новых опросов. Я иногда кидаю на вновь созданный опрос ссылку в основную тему.

ps. темой со списом всех опросов займусь, как только время будет.

VV-m@n

Вот у нас темя с картинками для юмора, есль тема с картинками для угадайки.
А может создать тему, где любой желающий может выложить красивую картинку, фото из мира автоспорта?
Вот понравилась мне одна фотография, а некуда ее вылрожить.
Тема Фотои видео о формуле 1, как мне думается, подразумевает какую-то подборку фотографий и для одной фотки отдельно не очень годится.
Что думаешь, МК?

На форуме Ф1ньюс есть что-то подобное. "Застывшие мгновения" называется.

MK

Награды
8
Вот у нас темя с картинками для юмора, есль тема с картинками для угадайки.
А может создать тему, где любой желающий может выложить красивую картинку, фото из мира автоспорта?
Вот понравилась мне одна фотография, а некуда ее вылрожить.
Тема Фотои видео о формуле 1, как мне думается, подразумевает какую-то подборку фотографий и для одной фотки отдельно не очень годится.
Что думаешь, МК?

На форуме Ф1ньюс есть что-то подобное. "Застывшие мгновения" называется.
я за
Ваше отношение к выкладыванию своего творчества в разделе авто-мото спорт? Это по вот этой теме - http://city.is74.ru/forum/index.php?

scissorshands

Ословед
Подскажите есть ли у нас, в Челябинске, магазины по типу FormulaStore или какие-нибудь отделы в магазинах, где можно купить какую-либо атрибутику?

Сверху