Чернильное сердце \ Inkheart

Чернильное сердце
a_65057.jpg

год: 2008
страна: Германия, США, Великобритания
слоган: «Every story ever written is just waiting to become real.»
режиссер: Айэйн Софтли
сценарий: Дэвид Линдсей-Абар, Корнелия Функе
продюсер: Тоби Эммерих, Корнелия Функе, Ute Leonhardt
оператор: Роджер Прэтт
композитор: Хавьер Наваррете
жанр: фэнтези, приключения, семейный
бюджет: £30 000 000
премьера (мир): 11 декабря 2008
премьера (РФ): 19 марта 2009, «Каро-Премьер»
рейтинг MPAA: PG
время:
в главных ролях:
Брендан Фрейзер
Энди Серкис
Элиза Беннетт
Пол Беттани
Рафи Гаврон
Хелен Миррен
Сиенна Гиллори
Джим Бродбент
Джесси Кейв
Мэтт Кинг

описание: Мо Фолкхарта, обладающего даром оживлять книжных персонажей, похищает банда зловещего правителя. Дочь героя вместе с подаренными друзьями голосом отца отправляется на выручку пленнику.

риключения, семейный
Режиссер: Айэйн Софтли
В ролях: Брендан Фрейзер, Сиенна Гиллори, Элиза Беннетт, Ричард Стрэйндж, Пол Беттани, Хелен Миррен, Рафи Гаврон, Мэтт Кинг, Стив Спайрс, Джэми Формен

О фильме:
Книжный лекарь Мортимер «Мо» Фольхарт и его 17-летняя дочь Мегги обожают книги. Но кроме этой общей страсти они еще и обладают удивительным даром — оживлять героев со страниц прочтенных ими вслух книг. Но не всё так просто, ведь когда герой из книги оживает, его место на книжных страницах должен занять настоящий человек.

Чернильное сердце Inkheart (2008) DVDRip.avi

RedNeX

очки: 48
    Нет комментариев

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
А мне понравился. Добрая красивая сказка, книжку я правда не читала, не понравилось в основном поклонникам книги, как я понимаю. Ну так это ж экранизация, она в любом случае будет хуже первоисточника, я как человек в этом смысле непредвзятый вышла после просмотра довольная. Что еще нужно? Пейзажи красивые, герои располагающие, история интересная, скучно не было ни минуты. Разве что как-то быстро и просто закончили, будто оборвали окончание.

Да, и я определенно знала на что шла, точнее на кого: Пол Беттани - шикарен! И откуда в человеке столько харизмы!

Glamour GiRl

очки: 10
    Нет комментариев
Н

Настенька

милая сказка, но впечатлила не особо...

К

Камилла

мне не понравилось, фэнтези, каких много, ничего нового, вообще не впечатлило.

Сверху