Сказки на ночь \ Bedtime Stories

Сказки на ночь
a_49590.jpg
год: 2008
страна: США
слоган: «Whatever they dream up... he has to survive.»
режиссер: Адам Шенкман
сценарий: Мэтт Лопез, Тим Херлихи
продюсер: Джек Джиррапуто, Дженнифер Джибгот, Гаррет Грант
оператор: Майкл Баррет
композитор: Руперт Грегсон-Уильямс
жанр: фэнтези, комедия, семейный
премьера (мир): 24 декабря 2008
премьера (РФ): 1 января 2009, «BVSPR»
время:
в главных ролях:
Адам Сэндлер
Кери Расселл
Гай Пирс
Кортни Кокс
Тереза Палмер
Расселл Брэнд
Люси Лоулесс
Джонатан Прайс
Аиша Тайлер
Ричард Гриффитс

описание: Когда сказки, которые одинокий архитектор рассказывает на ночь своим племянникам, оживают, и выдуманные персонажи начинают вмешиваться в реальную жизнь, он переосмысливает свое унылое существование и встречает настоящую любовь.
Выпущено: США, Walt Disney Pictures
Продолжительность: 01:35:08
Озвучивание: Дублированный
Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1596 kb/s, 704x288
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
p.s. Релиз на ДВД в июне ,так что наслаждаемся :)
Сказки на ночь Bedtime Stories (2008) DVDRip.avi 1.37 Гб 49.[176-179]

Guf

очки: 17
    Нет комментариев

Agile

Ословед
милый, сказочный,легкий, веселый фильм
юмор, романтика, счастливый конец)
немного банально, но 1 раз посмотреть можно и тем самым повысить себе настроение)

Как уже мною писалось,отличный семейный фильм.Хорошая новогодняя комедия,хотя про Новый Год там ни слова.Отличные,не пошлые шутки бьют в точку,заставляя смееяться во весь голос.Порадовали эпизодические появления прошлых героев Диснея,а также,как в старых фильмах,небольшое заключение со словами,кто кем стал.В общем Отличный диснеевский Фильм(с большой буквы)

Я также выбирал..но,узнав,что Остров разбили на 2 части,отказался от этой затеи.Да плюс некоторые негативные отзывы на форуме на корню прибили это желание..
Поэтому Сказки лучший выбор..

M

Mariella

Замечательный фильм.Милый, и не напрягает смотреть.Адам Сэндлер как обычно молодец. Вообще это просто милая, семейная комедия.
А Обитаемый остров постоянно держит в напряжении.Лично мне было жзутковато его смотреть. Лучше действительно посмеяться на фильмом Сказки на ночь.

Nikitoid

Самец :)
Фильм удался. Скоротать полтора часа им смело можно. И смешной и интересный.

KutuzOFF

очки: 18
    согласен

Glamour GiRl

Ословед
Хороший и милый фильм,Сэндлер как всегда на высоте,добрая сказка для просмотра всей семьей)

Siren

Ословед
Мне фильм очень понравился, интересный,смешной. И вообще Сендлер как всегда молодец.

HumFF

Ословед
Классный фильм! Не знал что Адаму Сендлеру удаются хорошо и семейные фильмы :)

VeHoM

Модератор
Классный фильм! Не знал что Адаму Сендлеру удаются хорошо и семейные фильмы :)

А как же Клик?:)

Фильм в меру смешной и добрый... У Сендлера по другому не выходит)
а вот Плаксик меня просто убивает, аж чуть до слёз не доводит)))

Nануля

очки: 22
    Нет комментариев

PANIKA

Ословед
Очень хороший, добрый фильм!
Плаксик просто прелесть! Когда первый раз его увидела, чуть с дивана от смеха не упала... чудо такое! :wow:

суперпрофессиональная, бездушная, серийная, голливудская штамповка. детям разок посмотреть и сразу забыть.

Bacek

Ословед
Моментами полная дрянь (дешевые приколы а-ля Плаксик и официант-Гай Пирс в конце фильма), но в общем и целом очень романтично и в меру весело.
Даже не ожидал, что фильм настолько зацепит меня. Милое и доброе кино, отличное погружение в сказку.
суперпрофессиональная, бездушная, серийная, голливудская штамповка. детям разок посмотреть и сразу забыть.
На счет "бездушная" не соглашусь. Причем категорично. Штамповка - да, и действительно качественная. Не помню, какой из детских фильмов последних лет был бы настолько хорош.

RisuNocheK

Ословед
Смешной фильмец, быстро поднимающий настроение))
P.S.: Плаксик и правда такая прелесть!! Обояшка:)

Сверху