7 жизней \ Seven Pounds

BFG

Ословед
поржал))))))))) Да ты тру-ценитель!
а про "8,5" Феллини ты слышал чо-нть? Если ты не смотрел его ни разу, так кино поди ваще дерьмище.
Какие же "умные и внимательные" у нас "взрослые"...Где ты увидел в моем посте,что я говорил о Гампе,как о плохом фильме...??А??или Чо!!!?

Bacek,
Ты тупой что ли??Или прикидываешься...В твоем предыдущем посте четко видно,что если я не смотрел фильм,то я считаю его полным дерьмом..Самому бы непомешало немного смекалки и ума..
Зы..игра на публику никому чести еще не делала...:kisyz:

Black_Heart

очки: 22
    "7 жизней" - шедевр! Советую еще посмотреть "Подмену" . Или ты смотрел уже?

Aero

Заблокирован
Ни разу не посмотрел этого Гампа полностью..зато В Погоне за Счастьем пересмотрел раз 6
Не надо было тебе употреблять слова "этого", тогда бы то, что ты говоришь, еще сошло за правду. А так, такие слова всегда используют, когда хотят подчеркнуть, что говорят о какой-то ерунде, не заслуживающей внимания.

taneR

Ословед
Странные вы какие-то, восприятие и интерпретация фильма штука очень субъективная (имхо, конечно же), естественно, если говорить о фильмах, где есть чего воспринимать :)
Я вот Шурика легко могу понять, Гампа можно недосмотреть из-за его скучности и вяловатости действа (хотя сам смотрел пару-тройку раз), и совершенно не важно, что это "режиссерский шедевр" или кто как считает.

ЗЫ Это я к тому, чтобы были проще, если не устраивает чья-то точка зрения, то можно легко попросить ее аргументировать, а не лезть в драку...

nLife

Самец :)
апнем...
Первая мысль - альтруист. Вторая - нефига не альтруист, просто грех добрыми делами закрывает.

Фильм понравился, но немного недопонял (совсем чуть).
Смена яркоголубых глаз Вуди Харрельсона на карие, вообще прикольно.

needS

Ословед
фильм зацепил.
первые полчаса ничего не мог понять и собирался выключить, но все-таки решил досмотреть и очень рад что не выключил

Savti

Фильм хороший,но не великолепен...есть ляпы,например актриса Розарио Доусон приее болезни ну никак не могла заниматься любовью с Беном(это было просто невозможно) и еще видно как сценаристы играют нашими эмоциями(хорошо это или плохо судить вам).Фильму ставлю 8 и кстате 8 ставил и В погоне за счастьем,но считаю В погоне за счастьем лучше

и еще видно как сценаристы играют нашими эмоциями
Мне как раз вот это и не понравилось! Любят американцы обстановку нагнетать
Первая мысль - альтруист. Вторая - нефига не альтруист, просто грех добрыми делами закрывает.
Тоже сложилось такое впечатление, хотя наверняка у режиссера была задумка оправдать главного героя в глазах зрителя. Моя оценка 6/10. Фильм может быть и со смыслом, но второй раз я бы его пересматривать не стала

Ecko`

Ты ваще другие оценки ставишь?

Ставлю, в прочем тебе это так интересно?
Я не такой педант в фильмах, чтоб докапываться даже до того, что она не могла заниматься сексом из за своей болезни, я это попросту не знал, да и меня это не интересовало.К тому же, я смотрю не все фильмы полряд, а те, которые посоветуют или думаю что будут интересными, отсюда и оценка высокая. на мелкие ляпы и огрехи ну нет смысла обращать внимания (мое мнение). Для меня фильм, это развлечение (отдых), поэтому мне эта педантичность никчему.
К тому же, судил по 1 впечатлению, а фильм впечатлил, концовкой... еще вопросы?

J

Jul Mystery

Фильм немного затянут, но досмотреть всё-таки стоит...

Сверху