7 жизней \ Seven Pounds

Нууу......может ты просто не заметил, но вот, например, показ рекламы по крупнейшему российскому телеканалу в вечерних новостях - это неспроста:)
Давай сравним с каким-нть Человеком-пуком...или Самым лучшим фильмом...В Челибинске нет ни одного "большого" плаката этого фильма..только на остановках..размером 50*70...

Ещё 1 замечательный фильм, отличная игра актёров, сюжет правда немного напоминает "21 грамм" инъяритту... концовка вполне ожидаема, не ожидал только медуз в ванной это жёстко:tears::tears::tears:

Mortimord

Ословед
"В погоне за счастьем" мне понравился больше, но и этот фильм посмотреть можно

Wind

очки: 0
    Нет комментариев

Дашка

Ословед
а мне не понравился фильм!слишком нудно, как всегда в самом конце всё стало понятно и хоть какие-то действия появились тоже в конце.......а на протяжении всего фильма пустые диалоги,взгляды друг на друга какие-то непонятные!сама идея фильма хорошая, но я считаю, что слишком всё затянуто получилось........

Kisulya

Ословед
Фильм понравился ток к концу,когда все стало понятно.До этого момента не могла дождаться когда же он кончится-то :fie1:

Фильм очень понравился.Вабще, намного приятнее посмотреть немного затянутую,но в меру(ибо это драма ,а не боевик с погонями) картину,которая после просмотра не выветривается из головы сиеминутно ,а хотя бы на некоторое время оставляет под впечатлением и заставляет хоть над чем - нибудь задуматься.Тем не менее "В погоне за счастьем" обладал чуть большей динамичностью событий,так что 9\10

Мне расскажите че там за концовка?
Смотреть страшно, а узнать хочется.

Great Player

Ословед
Уилл Смит уже 2ой раз показывает что может отлично играть и такие серьёзные роли, а не только боевики и комедии :)
К минусам можно отнести излишнюю затянутость, "В Погоне За Счастьем" было лучше, но в целом всё равно понравилось
7/10
Мне расскажите че там за концовка?
Смотреть страшно, а узнать хочется.
спойлерить нехорошо)

Heniy

Ословед
Конец у фильма действительно шикарный.Но в целом был немного затянут.Можно дать 8/10

SoDi

Ословед
фильм очень хороший,в конце даже слезинку пустила) моя оценка 9 из 10

D

DamaskRose

9/10 Несомненным плюсом фильма является отсутствие хэппи-энда. Тошнит уже от американского счастья.
очень понравилась сцена, в которой Эмили лежит в ванной и прикладывает руку к сердцу. Долго размышляла насчет этого эпизода.

Ravela

Самец :)
Награды
5
а какие еще фильмы снял Габриэле Муччино??
з.ы. кроме "7 жизней" и "В погоне за счастьем"

Bacek

Ословед
Ни разу не посмотрел этого Гампа полностью..зато В Погоне за Счастьем пересмотрел раз 6
поржал))))))))) Да ты тру-ценитель!
а про "8,5" Феллини ты слышал чо-нть? Если ты не смотрел его ни разу, так кино поди ваще дерьмище.

Фильм неплох, но и далеко не ахти. В моменте, когда он в сарай прибежал после встречи с братом, сам чуть не пустил скупую мужскую слезу по небритой щеке); думал, что он уидет, а он там еще и расчехлил. Нединамичное кино. Посоветовал посмотреть брату и его девушке, ей наверняка понравится.

Сверху