ТС завершен Красавцы / Entourage

Предмет обожания фанатов «Сумерек» Роберт Паттинсон всё ещё имеет шанс появиться в сериале «Антураж». Марк Уолберг, исполнительный продюсер шоу оставил для него вакансию, после того как они встретились на презентации фильма «The other guys» на Комик Коне в Сан Диего. Когда журналисты упомянули его имя в контексте фильма «Вода для слонов» и о возможном появлении актёра в качестве приглашённой звезды в сериале, Марк ответил вопросом: «А это не тот ли пацан из сумерек?». В общем Марк был немногословен и добавил в конце: «Подумаем над этим».

СП18

Ётафон
Предмет обожания фанатов «Сумерек» Роберт Паттинсон всё ещё имеет шанс появиться в сериале «Антураж». Марк Уолберг, исполнительный продюсер шоу оставил для него вакансию, после того как они встретились на презентации фильма «The other guys» на Комик Коне в Сан Диего. Когда журналисты упомянули его имя в контексте фильма «Вода для слонов» и о возможном появлении актёра в качестве приглашённой звезды в сериале, Марк ответил вопросом: «А это не тот ли пацан из сумерек?». В общем Марк был немногословен и добавил в конце: «Подумаем над этим».
Я еще понимаю Зак Эфрон, но Патинсон..... они хотят привлеч к довольно пошлому сериалу девочек 13-15 лет?:idontno: Чтобы потом их разъеренные мамы бомбили офисы HBO со словами - "этот сериал развращает наших дочерей".

Snape

Ословед
Я еще понимаю Зак Эфрон, но Патинсон..... они хотят привлеч к довольно пошлому сериалу девочек 13-15 лет?:idontno: Чтобы потом их разъеренные мамы бомбили офисы HBO со словами - "этот сериал развращает наших дочерей".
Не ну их понять можно,им важней рейтинги чем разъеренные мамаши.

Ворф

Самец :)
Канал HBO обнародовал планы по завершению телесериала «Красавцы» летом 2011-го года.

Шоу Дага Эллина, строго рекомендуемое к просмотру всем, кто считает себя киноманами, семь лет рассказывало о карьере прорвавшегося в Голливуд уроженца Квинса Винсента Чейза, очень занятно освещая закулисную кухню Фабрики Грез. Восьмой сезон станет для эпопеи финальным — президент HBO по программированию Майкл Ломбардо сказал, что канал принял решение завершить историю за шесть серий.

Эллин рассчитывает продолжить шоу полнометражным фильмом с тем же актерским составом, но за сценарий он сядет после того, как будет найден сюжет, развивающий, а не надстраивающий историю.

http://www.filmz.ru/

Ворф

Ворф

MarchingCat

очки: 208
    в очередной раз спасибо за всё доброе что от тебя вижу - файлы, ответы на вопросы и т.д. и т.п. :) если где-то ругаюсь - не обижайся. я "выступаю" всегда только по делу, ничего личного. и сам спокойно аргументированную критику воспринимаю.
СП18 написал(а):
Я уж заждался, от души просто. Интересно Винс опять все прос...т или одумается и не наступит на одни грабли дважды

В пршлый паз он поверил в идею и ошибся, а не наркотики стал употреблять. Мне кажется это совсем разные грабли.

П.С. Сколько серий в этм сезоне?.

СП18

Ётафон
В пршлый паз он поверил в идею и ошибся, а не наркотики стал употреблять. Мне кажется это совсем разные грабли.

П.С. Сколько серий в этм сезоне?.
Я не про "Меделин" и Кокаин, а про то что Винс опять стал себя вести так, что он может делать что хочет, а киностудии будут все равно за ним бегать ведь он такая звезда.

Сверху