Секции Челябинска

Термин "кунг фу" произошел от китайского "гун фу" и означает примерно степень мастерства, любой мастерски забитый мяч может характеризовать человека как прирожденным мастером гун фу. "Кунг фу" никакого отношения к боевым искусствам не имеет, это термин взятый на вооружение европейцами в начале двадцатого века. Так получилось что это стало модой на название китайских боевых искусств. "ушу - гунфу", это не лохотрон, лохотрон ваши мысли.
стр. 67

Скажите пожалуйста, по ул. Советской 45 есть школа Конас, написано, что бесплатно, как там обучают?
никто не знает? просто недалеко от дома, вот думаю пойти

Devais

Ословед
Где на северо-западе (Ближе к улице 40 лет победы) можно заняться Цигун или Тайдзи? Укажите еще сколько это стоит и в какое время тренироки. Спасибо

Всем доброго времени суток!Хотел бы узнать , есть ли где-нибуть на северке такие секции как : "Самбо" и "Вольная борьба" , если есть дайте пож-то Адрес и телефон .
Буду очень благодарен.Заранее спасибо!

BFG

Ословед
Спортивный клуб "Темп" набирает группы для занятия кикбоксингом
Время занятий : Утром ,днем и вечером.
Стоимость: Бесплатно.
Адрес:Стадион Цинкового завода (Перекресток Комсомольский пр-т со Свердловским)

Подскажите пожалуйста.

Доброе время суток, подскажите пожалуйста есть ли у нас в Челябинске школа по смешанным единоборствам ??? Иначе миксфайт.

Doberman

Самец :)
мб кто знает.куда лучше пойти заниматься боксом "для себя" в возрасте 25 лет если боксом никогда не занимался?

PowerShifter

Самец :)
буду благодарен, если подскажете, где в челябинске есть секции кобудо и киокушинкай каратэ, для взрослых. желательно на северо-западе. и обучение с нуля.
Знающих, просьба ответить в личку.

Сверху