***АК-47 / Витя АК***

в клипе с сюжетом перемудрили, столько всего намешали)
и песня не особо шик

в клипе с сюжетом перемудрили, столько всего намешали)
и песня не особо шик

А помоему цельная история, и клип отлично смонтировали, даже Витиному герпису нашли применение, я таких масштабных клипов в РУ репе еще не видел (Тимати и ему подобные не в счет). На счет песни она тоже рассказывает историю, и выпущена скорее для тех кто говорит про Ак, что: " У них все треки это набор слов под бит, и меняя их местами ничего не изменится".

СП18

очки: 40
    Нет комментариев

Valek

Ословед
Награды
6
Видео ряд прикольный, добротно, качественно сделанный. Текст так себе, как-то не цепляет.
Не ну гораздо лучше чем их первые "клипы", года 3 назад. :)

Mac

очки: 20
    Нет комментариев

Valek

Ословед
Награды
6
ДА НУ????:newconfus Ты сравнил отлично снятый и довольно масштабный клип с любительской сьемкой в подьезде и в промзоне?

Ну, да. Именно, из-за пром.зон и любительских сЪемок слово клипы в кавычках. А смайлик в конце предложения несет чуток иронии.

O.G.

Самец :)
А мне старые клипы нравились больше, настоящие уличные видосы.

Radix

очки: 375
    :thumbup: Король !!!:thumbup::yahoo:::D

СП18

Ётафон
Награды
5
А мне старые клипы нравились больше, настоящие уличные видосы.

Старые не то что лучше или хуже, это были клипы "другой группы", их слушали под ЯГУ на мобилах в подьездах. Сейчас Ак поет другие песни и ориентируется на другого слушателя, по мне этот стиль лучше.

P.S Сейчас место Ак заняли ТГК, и это хорошо.

BlooDTigeR

Ословед
Старые не то что лучше или хуже, это были клипы "другой группы", их слушали под ЯГУ на мобилах в подьездах. Сейчас Ак поет другие песни и ориентируется на другого слушателя, по мне этот стиль лучше.

P.S Сейчас место Ак заняли ТГК, и это хорошо.
Совсем не согласен , что ТГК заняли место АК.

не понравилось) АК47 уже не те) если бы они начинали с такого стиля то слушателей было бы 0 =\
а то что ТГК заменили АК47 это несогласен) у ТГК свой и неповторим стиль) я из за этого слушаю только ТГК и исключение чемодана) остальное неочень как то) ТГК неповторимые

СП18

Ётафон
Награды
5
Чё за бред??? Я написал: "их слушали под ЯГУ на мобилах в подьездах, P.S Сейчас место Ак заняли ТГК,". При чем здесь неповторимый стиль? Где в том что я написал про то, что их музыка похожа?
А насчет уже не те) если бы они начинали с такого стиля то слушателей было бы 0, новые песни самое оно, а то Ак и Витя отдельно задрали уже про план читать.
Кстати мнение не только моё, но на альбоме Липсис в песни Всем, уже не те Ак лучше всех зачитали. Странно это...

BOBINA

очки: 522
    Нет комментариев
имхо ты фан АК47 и тебе вкатил их новый стиль) но у большинства совсем другое мнение, АК47 на треке Всем зачитали круто , но не лучше Вибе и Джамала, Джамал вообще выносит всех) Мишаня тоже неплохо зачитал)

Совсем не согласен , что ТГК заняли место АК.
Так и почему же? Надо мысль до конца (победного:D) выражать, а не на полуслове останавливатся.
Чё за бред??? Я написал: "их слушали под ЯГУ на мобилах в подьездах, P.S Сейчас место Ак заняли ТГК,". При чем здесь неповторимый стиль? Где в том что я написал про то, что их музыка похожа?
А насчет уже не те) если бы они начинали с такого стиля то слушателей было бы 0, новые песни самое оно, а то Ак и Витя отдельно задрали уже про план читать.
Кстати мнение не только моё, но на альбоме Липсис в песни Всем, уже не те Ак лучше всех зачитали. Странно это...
Полностью поддерживаю, дня два назад пасанчики на мобиле слушали В моем городе звезд... под пиво на лавочке. Видать про новый альбом даже не слышали.
На счет всем полностью согласен, ну думаю ты итак меня имел в виду:shuffle:
имхо ты фан АК47 и тебе вкатил их новый стиль) но у большинства совсем другое мнение, АК47 на треке Всем зачитали круто , но не лучше Вибе и Джамала, Джамал вообще выносит всех) Мишаня тоже неплохо зачитал)
Джамал на этом треке круто зачитал? А я и не заметил:cry2:. Кстати там оказывается Ингушет последним читает, а я выключаю когда Пузырь читает у него текста слишком круты для меня:)

Комар

очки: 59
    Нет комментариев
АК-47: видео интервью

attachment.php

АК-47 Ответы на Вопросы.mp4 479.22 Мб

East174

очки: 14
    Нет комментариев

СП18

Ётафон
Награды
5
Смотрел видео только ради вопроса когда Витин сольник выйдет, ничего не сказали:idontno:, зато "терли" о всякой... обо всем подрят. Выяснилось даже что второй альбом с Beat Maker'ом Tip'ом будет, хотя и первый никому особо не был нужен.

Сверху