***АК-47 / Витя АК***

Парень тебе бошку пробили? Или ты прокурил свой мозг? Никита известен в каждом уголке нашей страны. И не только в нашей. Стима знают и за рубежом. Конечно не в широких массах, но он набирает обороты. А кто такие Ака? Какое их будущее? Помоему всё что они смогли уже написали. А Стим в дальнейшем я уверен свяжет свою карьеру с зарубежными артистами. Потому что талант и в Америке талант:) Я назвал Че и Екат деревнями соотнося их с масштабами всей страны. А сам я очень люблю свой город! Люблю людей, которые окружают меня, моих друзей, родителей, близких, мою девушку, мою работу!!! В конце концов люблю то, что делаю. А твои аргументы на Стима и Аггро пустые! Они делают дело, никому не мешая. А вы плакаетесь, что Стим вас дитеток обидел.. Какая жаль.. Всем мир епта!
ты дурачок просто!:D

Rasp.

очки: 12
    Нет комментариев

ProNetWeawer

очки: 0
    Нет комментариев

Rasp.

Ословед
эм... я к тому, где знают АК47...
зареген на российско-украинских форумах, читаю, скачиваю.
вот аку на таких больших порталах уважают, слушают и ждут новья. ну москва то, точно знает и украина...
насчет Стима... если стим и будет записывать фиты и загран артистами, то не изза большого таланта, это точно. а изза бабла. стим это второй тимати, только бабла у него поменьше, и жопу он успел засветить на баттлах. и ВСЁ!
если баттловый, значит талант.
Сань, ты такой смешной. при чем в каждом посте сам себе противоречишь...
2ЭнУай забей чувак, он насчет вкуса в рэпе очень молод. сам всмпони, он же бывшая "панкота", "анархия", позерство, все дела... + он больше рнб-шник, нежели любитель рэпа. это видно и в поведении, словах и в реале :)

МаКс!

Ословед
Сань, ты такой смешной. при чем в каждом посте сам себе противоречишь...
ога,Саша ещё говорил,что некоторые не различают Русский рэп и рэп на русском,хотя он сам ставил в шапку старой темы Русского рэпа фоточко стима:megalol:
2ЭнУай забей чувак, он насчет вкуса в рэпе очень молод. сам всмпони, он же бывшая "панкота", "анархия", позерство, все дела... + он больше рнб-шник, нежели любитель рэпа. это видно и в поведении, словах и в реале :)
эмо забыл:megalol:

п.с.ваще пох,нада заканчивать,а то тема о другом)

Печально что SanJke не сдержал своего грязного слова и залез в тему его не касающуюся... АК конечно не хватают с неба звезд, но все же они куда веселее Стимати с его убогим мнением о всем что касается рэпа! Кстати, я ради прикола выслушал морящую песню Я-рэп Long Mix, так там полчища рэперочков кричат что они рэп, и честно сказать так и не понял кто же из них рэп... Ну наверно все же Стим, он же батька, Стимати и банда хах....

sTill 74

очки: 8
    Стимати и банда хах....))))

Rasp.

Ословед
ога,Саша ещё говорил,что некоторые не различают Русский рэп и рэп на русском,хотя он сам ставил в шапку старой темы Русского рэпа фоточко стима:megalol:

эмо забыл:megalol:

п.с.ваще пох,нада заканчивать,а то тема о другом)

братан, эмо у него в будущем, дай только баба его кинет...
а ваще Ака мне нравится, на фест собираюсь если по баблу вывезу...
я не такой багатый как мой тезка)))

Большой респект Боцману за то, что дал возможность услышать вживую, увидеть, пообщаться с ними на самой заре их творчества!::D

Gunman

Ословед
ха ха морите чтоль, где ты в них увидел гопа?)))
как поеться в 1 песенки ))) "Наш рэп не для мусора и не для гопа, а для ребят которые пэхтят..."

Gunman

Ословед
я Слышал что Витя сольник закончит и Макс снова с ним будет читать

Rasp.

очки: 12
    Нет комментариев
Сверху