***АК-47 / Витя АК***

B

Braz1kk

центр с такого шлака точно не начинал, да и лучше не начинать вобще чем так позориться, смешно, честно. ой да лучше тогда альтернитиву какую-нибудь начать слушать, чем витю, когжда центр уйдет на пенсию! витя ушлепок маленьткий у до такого уровня не дорастет никогда.
причом тут маленький ушлепок? ты по росту людей судишь?
я ваще витю в реале знаю, он чёткий пацан, а центр(баста) попса, гуф сольно читает ваще нормально, но центры ему не нужны!
рэп это: ак47 , красное дерево , трига , кровосток и тд
да витя никогда до таково уровня попсы не дорастёт имхо !

suslik74

Самец :)
нет, не по росту, маленький я имел ввиду по тексту песен, в полный рост я его не видел!
оО, ну если он чёткий потсан, тогда ладно!
гуф да, заслуживает уважения, хотя и с центром есть норм вещи.
до какого уровня попсы? я так тоо не загоняюсь по повожду уровня попсы, мне главное чтоб нравилось, а какой уровень попсы в том или ином треке мне пофигу.

112122AK47.jpg

::D
:crazy2:

J0KER

Ословед
вы знали что максиму только 17 лет)))я вот токо седня узнал)

B

Braz1kk

я тебе отвечаю я в инете смотрел интервью с ними вот маким сказал что ему 17лет,а вите 18
нет! вите и максиму не 17-18! вите 20 с чем то(точно не помню сколько он мне говорил) ,а про максима я ваще не знаю не знаком с ним

блин на некст фм интервью было.нагано у вити спрашивал сколько ему,витя ответил 20,это было в том году вроде.тут в теме даже есть интервью помоему.

J0KER

Ословед
может они ченить там посмеялись на камеру!!!потому что в каком то треке есть фраза где он про возраст говорит и там было больше 20

CaLLme

Самец :)
хрен его знает, у ак пара песен есть нормальных, но темку почитал про них и такое впечатление сложилось....Судя по песням они такие бравые парни с химмаша, которые поют реал про себя, а оказывается это 18-ти летние пацаны и в песнях их больше понтов и пафоса...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху