***АК-47 / Витя АК***

СП18

Ётафон
Награды
5

attachment.php

Я давно понял, что слияние бита, баса и речитатива несут в себе особую силу и энергетику. Слушая долгое время зарубежный и отечественный рэп, я еще не знал насколько сильно вольюсь в хип-хоп культуру. Вообще, раньше я рифмовал без повода, не думая о том, что когда-то после, мои слова лягут на биты. Освоив компьютерные технологии и связав их с собственными стихами и фантазиями, я сделал свой первый рэп еще в школе. Я его не воспринимал как рэп, а просто стёб под музыку над моими учителями и одноклассниками, назвавшись MC Виноград. (EX- фруктовое гетто, пацанам МЖК г. Березовский – респект ! ).
Как правило, каждый рэпер в первых своих речитативах хочет донести до других серьезный настрой и песни его имеют серьезный характер. И у меня был тот же самый момент. Назвавшись как INKOGNITO, я встал на старт. И начал писать лирические песни - любовь, морковь, в общем пи*дастрадальство (которое некоторые всё еще слушают).
Услышав группу Непавшие (которые всё-таки по стечению обстоятельств оказались "павшими"), я обратил внимание на их творчество и из трех человек меня заинтересовал только Макс. Я записал несколько треков с Непавшими и понял, что пи*дастрадальство - это не о чём!
Взвесил, оценил, понял, что людям нужно шоу, стёб, кич, скандал, а не как не страдальство.
Я сел на жопу и стал думать, как охарактеризовать группу, которая начнёт придумывать рэп не совсем в трезвом уме.
Какое название подойдёт моему проекту, в котором:
1. рэп на русском языке (соответственно название должно быть ЧИСТО русским)
2. присутствует мат (а без него русский язык не русский, тем более мат давненько присутствует в моём лексиконе)
3. прост как 3 рубля и может попасть в голову и остаться там навсегда (подобно пуле автомата Калашникова)
Если кто-то знает реально более подходящее название для данного проекта - пишите на форуме, обсудим.
Придумав первую песню под названием АК47, где речь шла о русском рэпе, который по натуре ранит в голову, я решил назвать группу также. Предложил Максу включиться в этот проект, и бросить страдальство Непавших. Макс охотно согласился, видя дальнейшие перспективы и приоритеты. Нас приглашали на фестивали в г.Реж, г.Артёмовский и т.д. и т.п. всё еще с той программой, которая была записана на домашней студии.
Первую песню на нормальной рэп студии мы записали у Бразиков (WORNA B.) (респект и уважуха им!). Записав еще несколько композиций, стали работать со студией Bustazz records, на которой до сих пор пишемся (респект и уважуха им!).

Витя АК.
История группы АК-47 (AK-47)

АК-47 – российская рэп-группа, играющая underground музыку в стиле Gangsta Rap, Hardcore Hip-Hop.

Группа АК-47 состоит из двух участников – Виктора Гостюхина и Макса Брылина (в интернете распространено его прозвище Калашников). Оба парня выросли поблизости Екатеринбурга, в городе Берёзовский. Поэтому в биографии АК 47 этот город считается местом основания группы.

Музыку к песням пишет в основном Витя, а текст – оба парня. Хотя специального музыкального образования нет ни у одного из них. Виктор обучался программированию в колледже, а Максим учился в театральном.

В группе старшим по возрасту является Виктор. Тексты песен парни пишут, в первую очередь, для себя. А слушатели уже отбирают то, что им близко. Темы, поднимаемые в песнях АК-47, достаточно специфичные. Парни описывают свою жизнь, пытаются выразить себя. Понять их могут те, кому близка данная культура. В текстах часто встречаются матерные слова, речевые ошибки.

Витя начал писать рэп, когда еще учился в школе. В песнях уже тогда он показывал свое отношение к миру. Серьезно музыкальной деятельностью парни занимаются 5 лет. Вначале биографии АК парни записывали свои песни дома. Затем же они стали популярны в Екатеринбурге, а вскоре и по всей России. На 2006 год приходится расцвет группы. Тогда же было записано несколько треков в студии «WornaBrazaas». После этого АК-47 пишет свои песни в студии «Bustazz Records». Так получилось, что еще до выхода дебютного альбома песни группы были широко распространены не только в интернете, а также продавались на пиратских дисках.

Среди популярных хитов АК-47: «Ы да Ы», «У’Щет», «Поцелуй мой…», «Ака вот так-то», «АллЁ, Пакистан», «Кругом Тонирован» и многие другие. Парни из АК-47 уже успели спеть с некоторыми знаменитыми рэп-исполнителями России. Но, безусловно, их карьера только набирает обороты.

Дебютный альбом в биографии АК-47 был выпущен в сентябре 2009 года и называется «Березовский».

a_110722.jpg

АК-47 - Березовский [2009].zip 143.41 Мб 48.[56-59]
1. Ак АК
2. Витя и Максим
3. Але, это Пакистан?
4. Братц
5. Пол второго (ft. Mad Bustaz)
6. АК вот так-то
7. Патриотический
8. Ни че не продаете?
9. Школа (ft. Белый Рэп)
10. Кругом тонирован
11. Максим на связи
12. Пландыши
13. У щет
14. Слышь, малыш
15. Эй, не пизди!
16. Ы да Ы

attachment.php

АК 47 2010 - Мегаполис.rar 130.13 Мб
01 Интро (ft. Ноггано)
02 В тепле 2 яйца (ft Купэ)
03 Не сложный, сложенный
04 Чё ты паришься? (ft Айк Дым)
05 Моя игра (ft Dead Василь)
06 Под 0 (Скит)
07 Оля Лукина
08 Как страшный фильм (ft Ноггано)
09 Никогда не сомневался
10 Не стесняйся (ft Ноггано)
11 Позитивный (Скит)
12 Заборосносимый
13 Предприниматель Люба
14 А ты чё думал? (ft Восточный Округ)
15 Kill Kill
16 Моё промо
17 Что бы изменилось?
18 Второй альбом по счёту (ft Володя Бывший)
19 Мегаполис
20 Тем кто с нами (ft Guf, Ноггано)
21 Ах Береза (Outro)

attachment.php

Витя АК & Tip - Два в одном (2010).rar 95.44 Мб
01. Интро (при уч. DJ Slow)
02. Кто если не я (при уч. DJ Slow)
03. Музыкальная
04. Два в одном (Скит)
05. Кому
06. Грязные дела
07. Че такого
08. Мне было по (при уч. DJ Slow)
09. Под бит (Скит)
10. Ты не одна
11. Философия
12. С понедельника
13. Темный район (при уч. DJ Slow)
14. Гроза
15. Не перестану писать
16. Аутро

attachment.php

Витя Ак & TIP - 2 в 1.2 (2011).rar 109.63 Мб
01. Интро (DJ H-Alk)
02. Бедный может стать богатым (DJ H-Alk)
03. Грубо говоря
04. Так сложилось
05. Не стал
06. На море
07. Детка, остынь
08. Грязный рэп
09. Разве мы хуже их?
10. Рэп-н-бит
11. Эх, девчата
12. А у нас
13. Холода
14. Рэп-презент
15. Не каркай
16. Не такой как все
17. Старая школа (DJ Superman)
18. Вопрос-ответ (DJ Superman)
19. Все будет хорошо

attachment.php

Витя АК - Жирный [SP18] 320 kbps.rar 157.98 Мб
1.Читали нажимав на запись [АК-47]
2.Давно не открывал [АК-47]
3.Апокалипсис
4.Всё что в жизни есть у меня feat. Ноггано [АК-47]
5.Еду в Ленинград [АК-47]
6.Все МС
7.Напевали наши слова [АК-47]
8.Круто верить в чудеса feat. Баста [АК-47]
9.О*уенный рэп feat. Ноггано & Пика
10.Сага "Вспомни обо мне"
11.Я пою
12.Сегодня лучше чем вчера музыка
13.Убирай от интернета [АК-47]
14.Я и Ты
15.Вместе за одним столом feat. Рыночные отношения [АК-47]
16.Пока есть о чем сказать.. feat. Guf
17.Хапну рап feat. Триагрутрика [АК-47]

Витя Ак - В то время как.mp3 5.36 Мб
Витя Ак - Дисс на Без вариантов.mp3 5.77 Мб
MC Bandit feat. MC Avetis, Витя АК - Не комерция.mp3 5.46 Мб 48.[56-59]
Витя ака - Вшторрило меня.mp3 3.45 Мб 48.[56-59]
Восточный Округ - Тактично, аккуратно (feat. Витя АК-47).mp3
АК-47 - Костя Чурай.mp3 5.79 Мб 48.[56-59]
Ак47-Патриот(полная).mp3 3.01 Мб 48.[56-59]
Витя АК - Мой хип хоп - (Хотели без мата! получите еще больше).mp3 5.62 Мб 48.[56-59]
Витя АК feat. C4 - В прямом эфире.mp3 5.72 Мб 48.[56-59]
Ноггано Feat Витя Ак - Вставляет Нереально.mp3 6.45 Мб 48.[56-59]
НОГГАНО И ВИТЯ АК - ФИНАЛ.mp3 6.92 Мб 48.[56-59]
Витя Ак - Накуренный слегка.mp3 9.86 Мб 48.[56-59]
Витя ака и МЖКовские пацанчики- МЖК.mp3 7.86 Мб 48.[56-59]
Витя ака-Whats Wrong (demo).mp3 7.69 Мб 48.[56-59]
Макси Ак - Покруче тупака (feat Martini Ice).mp3 4.46 Мб
Витя Ак feat Семья 1647-Жёсткий МЖКовский.mp3 9.34 Мб 48.[56-59]
Хус feat ВИТЯ АК - Волосатый арбуз.mp3 3.97 Мб 48.[56-59]
Витя АК feat DMC ALEX THIERRY - Русско-Французкая.mp3 5.66 Мб 48.[56-59]
Макси АК - Немного от Макси.mp3 2.07 Мб 48.[56-59]
Витя ак & Ямыч - фристаил.mp3 7.60 Мб 48.[56-59]
Витя АК feat. Румяный (Рыночные Отношения) - Палево.mp3 4.19 Мб 48.[56-59]
MAD BUSTAZZ ft Витя АК, Айк, Own Block - Настоящий Рэп.mp3 3.93 Мб 48.[56-59]
MC BANDIT feat[1]. ВИТЯ АК - ПОМНЮ КАК Я DA BAN STUDI.mp3 6.42 Мб 48.[56-59]
Монтано feat. Витя АК - Не гни пальцы.mp3 6.89 Мб 48.[56-59]
Витя Ак - Freestyle про МОНТАНО.mp3 7.05 Мб 48.[56-59]
Витя АК feat. Рыночные Отношения - МДТ (Produced By Beat Maker Tip).mp3 7.24 Мб 48.[56-59]
MC BANDIT feat. ВИТЯ АК, NOTICE - Всё обо всём (Prod. By Beat Maker Tip, DA BAN STUDIO 2009).mp3 8.93 Мб 48.[56-59]
Витя АК feat MC Avetis - Дай денег.mp3 3.63 Мб 48.[56-59]
АК-47, Пума, Коля Найк - Спорт (Пацан Рекордс. 2009.).mp3 8.58 Мб 48.[56-59]
Витя АК, Тип (Старый кодилак), Румяный и Браз (РО) - О тебе Москва.mp3 4.47 Мб 48.[56-59]
Витя АК ft рЕпер СЯВА - ЭЙ YO.mp3 9.16 Мб 48.[56-59]
Kendra feat Витя Аk - Меня не парит [256].mp3 6.06 Мб 48.[56-59]
Kendra и Вити АК - Сиди дома [256].mp3 6.50 Мб 48.[56-59]
Kendra при уч. Вити АК - Без названия [2009] 128].mp3 2.27 Мб 48.[56-59]
Bugz ft Витя АК - Два мастера речетатива.mp3 2.70 Мб 48.[56-59]
Купэ feat. Витя АК - Размер не важен.mp3 2.25 Мб 48.[56-59]
Семья 1647 & Витя Ак - Тёма держись.mp3 8.55 Мб 48.[56-59]
Макси АК, Дима Конаф, Максим Мирский feat. Женя Чупров - В Кургане зачитали (Freestyle).mp3 3.65 Мб 48.[56-59]
Птаха - Луна (При Участии Slim, Витя АК, Стриж).mp3 8.24 Мб 48.[56-59]
Витя Aka 47,Рыночные Отношени,Черная экономика,DoMiNiC[Bad company] - - Ретро осень(Oberton prod.).mp3 7.80 Мб 48.[56-59]
Витя АК - Готов ли ты (2009).mp3 8.33 Мб 49.[236-239]
MC BANDIT feat. ВИТЯ АК - HAPPY NEW YEAR 2010.mp3 7.41 Мб 48.[56-59]
Витя АК, Пума, Коля Найк - Ночь.mp3 9.28 Мб 49.[236-239]
Витя АК - Поём вдвоём (feat. Айк Дым).mp3 8.99 Мб
Витя АК, BSL Group, Maza - 758 Музыкальной дозы.mp3 9.72 Мб 48.[56-59]
Восточный Округ, Витя АК, Айк Дым, Лёша маэстро - Мы Умеем Всяко.mp3
Витя АК, Radja & Mic Dogg - Тупорылым МС.mp3
Витя АК - CUBA.mp3 2.49 Мб
Витя АК feat. Mic Dogg - Весенняя.mp3 2.20 Мб
TRIAGRUTRIKA feat Витя АК и Айк Дым - Акуна Матата .mp3
Сява feat. Витя АК & Айк Дым - Не Абразованый.mp3 8.23 Мб
Восточный Округ - Чё к чему [уч.Витя АК & Лёша Маэстро].mp3 7.31 Мб
9 Грамм - Желтая Бандана (при уч. Витя АК, Айк, Mic Dogg, Bugz, Fila)..mp3 10.44 Мб
9 Грамм - Разве ты не слышал [при уч. Витя АК, Bugz].mp3 7.46 Мб
9 Грамм - Такого рода рэп [при уч. Витя АК, Mic Dogg, SDF].mp3 8.28 Мб
Витя АК & Tip & Зевс - Че такого.mp3 11.67 Мб
Витя АК, Ямыч, Кендра - Не лечи меня.mp3
Рыночные отношения, Ак47 - Ак РО.mp3 9.90 Мб
Витя АК и Рыночные отношения - Как х.. когда.mp3 5.67 Мб
Белая Кость и Витя АК - Говорили мне.mp3 6.62 Мб
[URL="ed2k://|file|Витя АК, BUGZ, Айк, FILA, K2O - ПАНТЫ (Bustazz Records 2010).mp3|3292079|5954780B01A3D527930CA326AD43396F|/|sources,10.55.143.12:4662|/"]Витя АК, BUGZ, Айк, FILA, K2O - ПАНТЫ (Bustazz Records 2010).mp3 3.14 Мб[/URL]
Витя АК - На ладони линия (feat. Айк Дым).mp3
Витя АК ft. Сява - Кругом обман.mp3 8.45 Мб
АКРО (Бразилец, Витя АК) - В свои 23 (2010).mp3 5.67 Мб
Витя АК feat. Румяный (Р.О.) - Ты чо му...к.mp3 5.70 Мб
Витя АК - ответ Альберту .mp3 6.03 Мб
АК47, Мафон (TAHDEM Foundation), Kooza K2o - Snow.mp3 10.04 Мб
Макси АК feat. RaSta - Плакса.mp3 8.89 Мб
ВИТЯ АК 47 feat. СЯВА - ЭЛЕКТРОННАЯ.mp3 7.25 Мб
Витя АК feat. Сява - Цветы Гербария.mp3 6.68 Мб
АК47 ft. Айк Дым - Невозможное Возможно.mp3 6.07 Мб
Витя Ак при уч. Bugz - Я Всё Успею (Bustazz rec.).mp3 9.54 Мб
TGK - Чемодан Лавэ feat. Витя АК.mp312.90 Мб
TGK - Всем feat. АК47, Восточный Округ, Лёша Маэстро (WB).mp3 16.53Мб
Витя АК и Восточный Округ - Наш Хип Хоп.mp3 9.28 Мб
AK47 - Доминикана.mp3 4.84 Мб
AK47 & Tip - Чё нового (Produced By Beat Maker Tip).mp3 11.18 Мб
Витя АК & Прага13 (Legion, Ae, Berezin) - Взлеты и падения.mp3 8.93 Мб
АК47 feat Tip - Ну там так.mp3 9.37 Мб
АК47 feat Сява - Совместная(2011).mp3 8.39 Мб
Витя АК - FUCK YOU.mp3 7.75 Мб
АК47 - За Еланцева.mp3 6.41 Мб
ГУФ, СМОКИ МО, АК47 - ХОЛОДА - НЕ БЕДА.mp3 11.92 Мб
Витя АК - Витин Кранк.mp3 6.98 Мб
Три Кита (Зануда, Gipsy King, Тато) feat. Витя (АК-47) - На ноте РЭ.mp3 11.23 Мб
АК47, Гига, Sokolovsky - На расслабоне.mp3 11.48 Мб
АК47 и Чинана - Всех с новым годом 2013.mp3 13.78 Мб

Последнее редактирование:

Gunman

Ословед
Прошу модераторов из темы AK 47 & INK (Ekb) все сообщение переместить сюда.

Ребзя, такой вопрос: АК-47 или как там написал Дуримар нынче Витя АК в Челябинск собираются???Курсаните кто знает?

ESCape

Ословед
Ребзя, такой вопрос: АК-47 или как там написал Дуримар нынче Витя АК в Челябинск собираются???Курсаните кто знает?
Красавец)))

24 октября в городе Челябинск состоится 2-й открытый фестиваль среди рэп исполнителей «Rap 4 Life».

Место проведения:
г. Челябинск, ночной клуб «Garage Underground» ул. Энтузиастов 11.

Судейство фестиваля:
- Маэстро A-SID (KREC).

Победитель и призеры Фестиваля награждаются:
1 место – Микшерный пульт Yamaha MG 12-4C
2 место – Миди клавиатура M-AUDIO Axiom-25
3 место – Призы от спонсоров и партнеров фестиваля.

Хэдлайнер фестиваля:
- АК 47 (г. Екатеринбург).

Dj’s:
- ELECTRO DJ’Z ( BPM & ARCHIE & QWE)
MC’z:
- ZLOY & Ostryy

O.G.

Самец :)
Согласен) Всё Ака вооооообще мимо. Ака-кака - Стим звучит пи****то:D Такого шлака никагда не слушайте ребята;) Никогда не любил эту чушь.. А ваще почему этот бред слушают? Режет уши, и пахнет их музло протухшими суши... Буэ буэ буэ! И я заметил какие то у них беспантовые гопотёлки подружки... :( (от делать нечего написал:D да внатуре, никогда не любил аков. Только и слышно одни маты...маты...маты..............)

ХАХХАХАХА, конечно куда им до Сереги и Стима.

sanJke

Ословед
ХАХХАХАХА, конечно куда им до Сереги и Стима.

а ты чё серьёзно хочешь поставить рядом кАков и Стима?) Это смешно. Так что твоё сообщение не объективное. Не ну так то да. Под кАков нарики водят хороводы:D Кто знает кАков кроме наших деревень(екат и челяба)? Нашу челябинскую Триагрутрику знают больше. Там пацыки жгут так жгут - то что надо! Кстати когда уже долгожданный альбум Джамалика?

O.G.

а ты чё серьёзно хочешь поставить рядом кАков и Стима?) Это смешно. Так что твоё сообщение не объективное. Не ну так то да. Под кАков нарики водят хороводы:D Кто знает кАков кроме наших деревень(екат и челяба)? Нашу челябинскую Триагрутрику знают больше. Там пацыки жгут так жгут - то что надо! Кстати когда уже долгожданный альбум Джамалика?

Да ты прав , ак нельзя ставить рядом со стимом, они его ВЫШЕ. И ты считаеш наш город деревней???? Ну едь тогда в Москву или вообше за границу как все беженцы из аггробабруйска.

sanJke

Ословед
Да ты прав , ак нельзя ставить рядом со стимом, они его ВЫШЕ. И ты считаеш наш город деревней???? Ну едь тогда в Москву или вообше за границу как все беженцы из аггробабруйска.

Парень тебе бошку пробили? Или ты прокурил свой мозг? Никита известен в каждом уголке нашей страны. И не только в нашей. Стима знают и за рубежом. Конечно не в широких массах, но он набирает обороты. А кто такие Ака? Какое их будущее? Помоему всё что они смогли уже написали. А Стим в дальнейшем я уверен свяжет свою карьеру с зарубежными артистами. Потому что талант и в Америке талант:) Я назвал Че и Екат деревнями соотнося их с масштабами всей страны. А сам я очень люблю свой город! Люблю людей, которые окружают меня, моих друзей, родителей, близких, мою девушку, мою работу!!! В конце концов люблю то, что делаю. А твои аргументы на Стима и Аггро пустые! Они делают дело, никому не мешая. А вы плакаетесь, что Стим вас дитеток обидел.. Какая жаль.. Всем мир епта!

O.G.

Парень тебе бошку пробили? Или ты прокурил свой мозг? Никита известен в каждом уголке нашей страны. И не только в нашей. Стима знают и за рубежом. Конечно не в широких массах, но он набирает обороты. А кто такие Ака? Какое их будущее? Помоему всё что они смогли уже написали. А Стим в дальнейшем я уверен свяжет свою карьеру с зарубежными артистами. Потому что талант и в Америке талант:) Я назвал Че и Екат деревнями соотнося их с масштабами всей страны. А сам я очень люблю свой город! Люблю людей, которые окружают меня, моих друзей, родителей, близких, мою девушку, мою работу!!! В конце концов люблю то, что делаю. А твои аргументы на Стима и Аггро пустые! Они делают дело, никому не мешая. А вы плакаетесь, что Стим вас дитеток обидел.. Какая жаль.. Всем мир епта!

Да он известен, но известность не значит уважения!!!!

onerhyme

Ословед
было бы так важно уважение всех и каждого, уже бы давно успел завязать с этим, и не единожды. на фотке http://city.is74.ru/forum/attachment.php?attachmentid=404924&d=1224046752 парень на одного знакомого башкирского певца похож. прикольно. а группа как ак47 не вкатила. ну фристайл про рынок прикольный, но не более. наверно рэп не моё, раз так. :idontno:

//АК в принципе тоже никому не мешает...

з.ы. "и не зачем так орать" (с) Винни-Пух и Все, Все, Все

падрачи на нево ещо а:Dя тебе скажу кто слушает стима,те кто слушают рэп там полтора-два года,нормальный ценитель там или здравомыслящий челавек панимает што это такая шляпа вот ево вся,прикинтовка "шо" и т.д и т.п,вот ты тоже не так давно начал рэп та слушать услышал стима,а именно тебе понравилось то что он на всех наезжает и т.д не за высокаинтеллектуальные текста же правельно? патамушта кроме нового альбома у нево были одни выёживания в треках,эта я щас не гаварю в защиту АК,у них такой стиль,их знают нетока в екате и челябенске,у стима спалено кстате небальшое п....ство в треке давно ещо услышал там совместка с п13 у тваево кумира была строчка "курим атменную дурь" в интервью же он гаварил чота типо "я неупатребляю марихуану и никаму несаветую" и т.д и т.п ну и + ка всему он бреет ноги:crazy2:

onerhyme

Ословед
их знают нетока в екате и челябИнске
точно в Учалах еще знают :yes: про остальные города не в курсе
в интервью же он гаварил чота типо "я неупатребляю марихуану и никаму несаветую" и т.д и т.п
"доставай на посошок таблы или порошок" (с). он перешёл на новый уровень :yes:

З.Ы. смешные вы. чего ссоритесь, непонятно...

Сверху