Общие вопросы и просьбы

Тема для новичков и глупых вопросов находится буквально [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

dmitriy

Ословед
Re: Общие вопросы и просьбы
Фото-банки

Интересно услышать опыт сотрудничества фотографов с интернет-фото-банками. лично у меня все руки не доходят разместить туда фотографии, хотя ту одну,что я туда закинул(в фотоля) с минимумом ключевых слов и вообще в редко кому интересную категорию купили уже два раза :)

Не забываем оставлять ссылки на ресурсы :)

CHOReograPH

Ословед
Интересно услышать опыт сотрудничества фотографов с интернет-фото-банками. лично у меня все руки не доходят разместить туда фотографии, хотя ту одну,что я туда закинул(в фотоля) с минимумом ключевых слов и вообще в редко кому интересную категорию купили уже два раза :)
Да, на фотолии плохо берут, вот на Шатере продажи приличные. Вот у меня на первом месте Шатер, на втором Дримс, на третем Фотолия.

Темка заинтересовала. Подкиньте хоть одну ссылку работающую. Что-то через поиск не находятся эти сайты.... Хочу попробовать, авось чего и выйдет из этой затеи.

LICOS

Ословед
Нужны фоторамки

У кого есть различные проги, которые одним кликом мышки меняют рамку фотографии или делают более интересное её оформление ? Можно дополнительные плагины (только рабочие) Выложите, пожалуйсто !

_PvP_

Самец :)
У кого есть различные проги, которые одним кликом мышки меняют рамку фотографии или делают более интересное её оформление ? Можно дополнительные плагины (только рабочие) Выложите, пожалуйсто !
Вот, куча разных рамок.
Photo Frames.rar 2.28 Мб [168-171]

LICOS

Ословед
Пасиб, а может ещё что есть у кого ? Буду рад попробовать !

Градиентность прозрачности изображения

Как реализовать в фотошопе так, что бы изображение было градиентно прозрачно (например низ непрозрачен а верх прозрачен полностью и переход идёт плавно)... что то вообще туплю... раньше как то делал непомню...

ай... вспомнил... делаем градиент от прозрачного к белому выставляем относительно изображения как надо, растеризуем и в настройках наложений выкручиваем прозрачность на максимум... тему можно удалить...

A

alder

Пасиб, а может ещё что есть у кого ? Буду рад попробовать !

Есть интересные рамки на досуге выложу, а если хочешь много и разных советую купить варез на рынке если инет не халявный а так добра этого в сети множество.

LICOS

Ословед
Нужны фоторамки

Есть интересные рамки на досуге выложу, а если хочешь много и разных советую купить варез на рынке если инет не халявный а так добра этого в сети множество.
Слушай, ну очень нужны !!! Халявы в инете нет.... В воскресенье схожу на рынок тогда. Подскажи ещё какие проги можно использовать, если сильно замудрёные то желательно бы на русском. Спасибо заранее !!!

makhorka

Ословед

LICOS

Ословед
Программы по обработке, созданию слайдшоу и показу фотографий

В этой рубрике ведётся обсуждение программ по обработке фотографий, созданию слайдшоу и дальнейшему показу фотографий зрителю.

LICOS

Ословед
Вопрос : кто какую программу любит юзать ?
Проблема : нужна хорошая прога на русском для слайдшоу или другому подобному просмотру фотографий.
Создавал слайдшоу в Pictures To Exe, так вот примитивное слайдшоу она делает хорошо, но в ЕХЕ, а на DVD пишет фото качество которого желает быть лучше.
А чем вы пользуетесь ?
У кого есть возможность делитесь софтом или хотя бы ссылками на него.
Думаю многим участником будет интересно попробовать, а возможно и взять на вооружение новый софт !

lucky74

Девушка
Проблема : нужна хорошая прога на русском для слайдшоу или другому подобному просмотру фотографий.
Создавал слайдшоу в Pictures To Exe, так вот примитивное слайдшоу она делает хорошо, но в ЕХЕ, а на DVD пишет фото качество которого желает быть лучше.
А чем вы пользуетесь ?
В Nero неплохо получается, и диске нормально получается.

Сверху