Звездные Войны: Войны Клонов / Star Wars: The Clone Wars

Just Mugi

Ословед
Штурмовик я вижу ты большой фанат стар варс. Тогда ответь на вопрос:
правдо что земля была взорвана еще за 4000 лет до событий фильма?;)

ВОВАН

Самец :)
2Мугивара: неправда) по крайней мере дата точно не та)
ибо Республика существовала 10 тыс. лет по моему до Империи)

ШТУРМОВИК

Ословед
Штурмовик я вижу ты большой фанат стар варс. Тогда ответь на вопрос:
правдо что земля была взорвана еще за 4000 лет до событий фильма?;)
Какая такая Земля?
Вы вслушайтесь в слова "Давным - давно в далёкой - далёкой галактике"
ЗЫ: Я не фанат,а так,любитель,ЗВ это моё хобби так сказать.:)

ШТУРМОВИК

Ословед
2Мугивара: неправда) по крайней мере дата точно не та)
ибо Республика существовала 10 тыс. лет по моему до Империи)
1)Старая Республика просуществовала около 25000 лет.
2) Первая Ситская Империя была образована примерно за 10000 лет до событий описанных в фильмах,создали её тёмные Джедаи после первого раскола Ордена,самыми великими императорами Ситхов этого государства были Марка Рагнос и Нага Седоу.
Примерно за 60 лет до событий игры КОТОР 1,была создана новая Империя Ситхов под предводительством Тёмных владык Экзара Куна и Улика - Кель Дромы,после этого была Империя Владык Дарта Рэвана и Дарта Малака,потом через 10 лет после смерти Малака был триумвират Владык Дарта Сиона,Дарта Нигилуса и Дарт Трейи,через 300 лет из неизвестных регионов на территорию Республики вторглись Имперские войска истенных Ситхов (я так понимаю что это потомки Марки Рагноса), примерно за 1000 лет до "Эпизода 1" была создана Империя Ситхов под предводительством Владыки Каана,спустя 1000 лет Владыка Сидиус хитростью поставил Республику на колени и сного основал не единожды поверженную Империю,спустя 120 лет после смерти Палпатина,Повелитель Ситхов Дарт Крейт повторил подвиг Сидиуса - практически уничтожил восстановленный Орден Джедаев и захватил власть в востановленной Империи императора Фелла.
Так что товарищи Империй было много;)

Just Mugi

Ословед
А че не устраивает Лазерные мечи как правильно должно быть?

ШТУРМОВИК

Ословед
А че не устраивает Лазерные мечи как правильно должно быть?
Правильно по идее должно быть "Световая сабля" - Лайт сэйбр;) (странное название для оружия с прямым клинком)
"Лазерный меч" на аглицком звучит так - Лейзер сворд
Ну и соответственно "Световой меч" должен звучать как - Лайт сворд:)

Just Mugi

Ословед
Я не понел почему в 11 серии Энакин в плену когда его успели поймать? :blink:

ШТУРМОВИК

Ословед
Я не понел почему в 11 серии Энакин в плену когда его успели поймать? :blink:
Чтобы понять всю картину сериала целиком нужно читать сопутствующие сериалу комиксы и книги,тогда сразу станет ясно кто кого и почём;).

ШТУРМОВИК

Ословед

Just Mugi

очки: 0
    спс за комиксы

ШТУРМОВИК

Ословед
Это серия книг после "темный улей"
Не,после трилогии "Тёмный улей" идёт девятитомный цикл романов "Наследие Силы",а вот как раз перед "Ульем" идёт цикл из 23х книг обединённых единым сюжетом под общим названием "Новый Орден Джедаев" в состав которого под номерами 19;20 и 21 как раз и входит трилогия "Еретик Силы" или (в некоторых переводах значится) "Предатель Силы".
Короче вот:http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/5925315

Сверху