Nokia 5800 XpressMusic

LoveLA

Ословед
взял в первый деь продаж в салоне на кировке - ни одного глюка\дефекта. щас обновил прошивку до 21ой - пара глюков появилась=(
жду новую....

аналогично! ... нууу.. тьолька брал примерно через неделю после начала продаж.. :)

Мr.Smith

Ословед
Концепт Nokia 5800 XpressMusic с поддержкой N-Gage

Участник одного из интернет-ресурсов с ником dvmerelo создал концепцию игрового устройства N-Gage для Nokia 5800.

Как известно Nokia 5800 не поддерживает платформу N-Gage, однако пользователи не сдаются и предлагают простой на вид девайс.

Размера не больше флешки он присоединяется к портам смартфона и идеально дополняет корпус Nokia 5800. Крепление настолько удобно, что не чувствуется разница. Этот блок дополняет недостающие кнопки, которых не хватает для N-Gage игр.

Концепт достойный и имеет право на жизнь. Думаю в скором времени такой девайс придумают и можно будет нормально поиграть в крутые игры, благо что мощности смартфона хватит с головой для любых гаговских игр.

Мr.Smith

Ословед

Мr.Smith

Ословед
неохото ради этого телефон почти что взламывать) да и продакт код менять тоже)
взлом это всеголишь слово.Смарт не страдает.А продукт код обновляется с пом.стд. проги то есть не потеряете гарантию после прошивки.

взлом это всеголишь слово.Смарт не страдает.А продукт код обновляется с пом.стд. проги то есть не потеряете гарантию после прошивки.
а если у меня телефон не красный и не синий, а серый? х ну если быть точный, с мягким намеком на черный) это ничего?)

стал ставить приложения....
Блин, ну нафига такая морока с этими персональными сертификатами?
Понимаю вот я, мне, чтоб в этом разобраться, понадобилось 20 минут. Сколько же уйдет у человека, который с компами не очень знаком? При том, что есть разные способы подписи, обязательное условие удаления чужого сертификата, да плюс есть несколько разных программ для этих целей. блин, нельзя это было сделать как-то проще? :idontno:

Мr.Smith

Ословед
стал ставить приложения....
Блин, ну нафига такая морока с этими персональными сертификатами?
Понимаю вот я, мне, чтоб в этом разобраться, понадобилось 20 минут. Сколько же уйдет у человека, который с компами не очень знаком? При том, что есть разные способы подписи, обязательное условие удаления чужого сертификата, да плюс есть несколько разных программ для этих целей. блин, нельзя это было сделать как-то проще? :idontno:
Ну сертификаты это защита от вирусов и некот. другого рода софта.
а взломать не трудно же минут 20 нужно.Взломал и забыл о сертифекатах.

а зачем взламывать-то?
Если купил лицензионное!

Что за народ-то блин? :)
Заказал официальный сертификат, скоро придет

Apokalipsis

Сотрудник ИС
там помойму в настройках убрать, проверку сертификатов и ноу проблем.

Мr.Smith

Ословед
там помойму в настройках убрать, проверку сертификатов и ноу проблем.
Это не прокатит.Это если только своим подписываешь все проги.
а зачем взламывать-то?
Если купил лицензионное!

Что за народ-то блин? :)
Заказал официальный сертификат, скоро придет
И при чем здесь лицензионное.Это не относиться ни к гарантии не к лицензии.А сертификатом,у тя времени много? подписывать проги,надоест.
Значит миллионы пользователей взломали свой смарт и довольны а ты говоришь нет.Если же такой поклонник лицензии взломай смарт и покупай лицензионные проги.-ни каких денег не хватит...
После взлома ты сможешь без проблем ставить весь софт*
(темы,проги и т.д.)
Использовать возможности смартфона,кот. не доступны без взлома и полного доступа.Если есть еще вопросы на данную тему задавай в этой теме:http://city.is74.ru/forum/index.php?

у меня после форматирования поработал неделю и отрубился. щас не включается, вообще не подает признаков жизни(( че мне делать, в сервисный центр нести?((

Сверху