Баста / Ноггано / N1NT3ND0 / Bratia Stereo

Боцман

Модератор
Макс, а что случилось то? народу чтоли мало было? дык это фигня.
Вася на позитиве был. встретили хорошо)
я сам возил потом в Гараж Купэ, Жору и DJ Беку - недовольных не было)

а баста выступал как баста или как ноггано?

Scary Little Rabbit

очки: -5
    продолжается планомерная раздача "красной" для всех пользователей, отметившихся в теме "Ноггано". не одобряю

МаКс!

Ословед
Макс, а что случилось то? народу чтоли мало было? дык это фигня.
Вася на позитиве был. встретили хорошо)
я сам возил потом в Гараж Купэ, Жору и DJ Беку - недовольных не было)

да народу-то как раз норм было;)
но люди у сцены-я не пойму,нафиг они билеты купили,если стояли там тупым аморфным чмом?
я сам зашёл по пригласительному от ДжанКи(спс ему ещё раз),мы пытались договориться с мусором и бильетёршей,стоящими у входа ко сцене,чтобы мы прошли,но они ни в какую((
Так-то на трибунах мы встретили их хорошо(хотя,я впервые осознал,что такое концерт софии ротару,когда места сидячие)
но,немного поправлюсь-так-то,Баста по-любому задал бы качево в Гараже или в Галактике,но вчера не то место было.
Он,кстати,простебался по этому поводу)))
Типа-"Надо было звать не какого-нибудь Басту,а серьёзных рэперов,типа Серёги:megalol:" или "закончим эту вату")).

QUATTRO

Самец :)
Народ, че есть новые трэки какие-нибудь Басты ака Ноггано???

V

Vector_213

очень понравилась тема ноггано "моя молитва". текст за жизнь. :D

Nod

Ословед

A`la_KyMaP

очки: 2
    Нет комментариев

Guf

очки: 14
    Нет комментариев

Scary Little Rabbit

продолжается планомерная раздача "красной" для всех пользователей, отметившихся в теме "Ноггано". не одобряю
B

bangladesh

Кто знает,когда у Ноггано альбом выйдет?

Ravela

Самец :)
Награды
4
помогите автору темы в оформлении поста! чтобы удобно было найти музыку и клипы и биографию)

Scary Little Rabbit

есть у кого нибудь ссылка на его контакт или фамилию хотябы подскажите пожалуста

Scary Little Rabbit

Kopus

Ословед

Scary Little Rabbit

Тему про басту не нашел. Выкладываю сюда. Качество понравилось. DVD с клипами Басты и ...
Баста и Ко коллекция 55.[128-131]
Если и было то удалю.

Brook

Ословед
И до кучи ещё 1 DVD. Раздача может прерыватся, но ночью точно буднт работать.
Баста - Первый Концерт коллекция 55.[128-131]

Каким проигрователем смотреть эти концерты скажи плз! Или какие кодэки поставить то у меня вроде последние стоят но не кажит :(

Сверху