Большая разница

Кого вы считаете лучшим пародистом (пародисткой) русской БР ?

• Всего проголосовало
    78

Black Raven

Ословед
Когда увидел ЛЮБЭ, просто впал в истерику, это самая смешная пародия.

Arethusa

Девушка
У темы новый ведущий!

MarchingCat

очки: 111
    спасибо. давно пора :) кстати я из ослоклуба вышел. теперь я полностью ваш )

[Dяgilev]

очки: 23
    спасибо
(только сейчас меня носом ткнули что я темы перепутал и этот пост в теме прожекторперисхилтона разместил... - исправляю ошибку.)

во что нарыл. :)

Большая разница. Избранное за 2009 год
Год выпуска: 2010
Выпущено: Первый канал, продюсерский центр "Среда"
Продолжительность: 00:58:33
Ведущие: Александр Цекало, Иван Ургант
В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Сергей Бурунов, Михаил Полицеймако, Виктор Андриенко, Игорь Кистол, Вячеслав Манучаров, Алексей Федотов, Ольга Медынич, Светлана Галка, Галина Коньшина, Валентина Рубцова
Описание:
В новом сезоне программа будет чаще в эфире и освоит немало новых поджанров. Помимо пародий на популярные телевизионные шоу, сериалы и кинофильмы зрители Первого канала увидят в "Большой разнице" также новые "скетчи со звездой" (сюжеты, сыгранные известными российскими актерами), много новых музыкальных пародий, пародии на рекламу, рубрику "Ожившая картина" (пародии на мировые шедевры живописи). Также свой талант продемонстрируют юные актеры "Маленькой разницы" (дети, умеющие поразительно точно пародировать известных всей стране взрослых). Смотрите в новом сезоне пародии на фильмы "Матрица", "Адмирал", "Служебный роман", новые пародии на программы "Малахов +", "Модный приговор", "Ледниковый период", "Максимум", "Наша Раша", "Гордон Кихот", сериалы "Ранетки", "Каменская", "Секс в большом городе", "Остаться в живых", а также много других. По традиции, пародии будут демонстрироваться ведущими тем, на кого они были сделаны.
Здесь:
1) Ледниковый период
2) Штирлиц
3) Басков
4) Служебный роман
5) Малахов +
6) Адмирал
Качество: SATRip
Видео: DivX, 1500 Кбит/с, 640x480
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 713.02 МБ (747,653,120 байт)

Большая разница. Избранное за 2009 год from MarchingCat 2010 SATRip-RiperAM.avi 713.02 Мб 55.[48-51]

Amir

очки: 60
    Нет комментариев
Качаю 23 выпуск

главное - не перепутай. качай настоящий, с украины, а не то что вчера по телеку показали у нас.
у меня украинский уже докачивается. но я выкладывать тогда не буду. пора уже по делам ехать...

Alex Kop

очки: 31
    Нет комментариев
главное - не перепутай. качай настоящий, с украины, а не то что вчера по телеку показали у нас.
у меня украинский уже докачивается. но я выкладывать тогда не буду. пора уже по делам ехать...

Релиз с украинского ICTV, новый выпуск
Хорошо

Сверху