Скрапбукинг

• Автор темы Vredina
  • Дата начала

Лилиана

Девушка
Новое
picture.php
не знаю, скрапбукинг ли это...

Алита

Ословед
какой домик ) хочется к нему еще птичек
а боковые стенки шкатулки как сделала?
я, блин, уже месяц на свою шкатулку смотрю, все доделать не могу (

Лилиана

Девушка
А куда птичек присобачить?
Боковые - с одной стороны место для надписи, с противоположной ленточки заканчиваются, а по бокам пусто.
Я сейчас смотрю на кучу скетчей нарисованных самолично и тихо вою что нет времени

DragonFly

Ословед
Если птичек, то небольших (размером с башмачки), парочку, на правый верхний угол :) То есть даже не на крышу, а вообще сверху всей этой конструкции, которая мне очень понравилась :)

Алита

Ословед
ну может, конечно, они и лишние .. но я бы сделала на каких-нибудь лесочках или тоненьких полосочках светлой бумаги, чтоб они как бэ летали над крышей на разных уровнях

Лилиана

Девушка
Если птичек, то небольших (размером с башмачки), парочку, на правый верхний угол :) То есть даже не на крышу, а вообще сверху всей этой конструкции, которая мне очень понравилась :)
Только...размером с чьи башмачки?:blink: Там сердечки:crazy2: Предлполагались

ну может, конечно, они и лишние .. но я бы сделала на каких-нибудь лесочках или тоненьких полосочках светлой бумаги, чтоб они как бэ летали над крышей на разных уровнях
Ок, попробую нахимичить чего-нибудь...

DragonFly

Ословед
Новое моё творение, очередное любимое :) 10х15см

Первый раз листы внутри именно сшивала.

Лилиана

Девушка
Здорово:)
Оль, а по таким будет МК? Может в "рукодельнице"? Его же просто делать... сил нет, хочется на Мк порукоделить))
И еще мне помнится ты когда мы страничку делала, говорила что хочешь попробовать что-то...вот только что именно я сейчас не вспомню...

DragonFly

Ословед
Здорово:)
Оль, а по таким будет МК? Может в "рукодельнице"? Его же просто делать... сил нет, хочется на Мк порукоделить))
И еще мне помнится ты когда мы страничку делала, говорила что хочешь попробовать что-то...вот только что именно я сейчас не вспомню...

Хотела провести МК по страничке в стиле "клин-энд-симпл", переработанном на мою руку, конечно.
Я с удовольствием проведу МК, но я не могу их бесплатно проводить, это мой единственный хлеб пока :) Конечно, т.к. без аренды, то треть от стандартной стоимости смело в минус, во время посиделок тоже помогу, бесплатно :)
А так - обращайтесь. Блокнотик с тканевой обложкой делать, и правда, легче чем с обычной. Но всё-равно не меньше 4 часов - там со страничками сложности.

Лилиана

Девушка
Ну про бесплатно понятно, с помещением это даааа... Сколько оно с арендой в клумбе? Тогда я буду целиться на июнь, когда экзамены сдам и премию получу:)

DragonFly

Ословед

Алита

Ословед
еще немножко последних безобразий)

Шкатулочка для принцессы )
1271981111.jpg
Мужчина мой в прошлом котал на скейте. Получилась под влиянием вот что-то такое )
1271992222.jpg
Коробка для неразобранных фотографий. На ней специально оставлено много свободного места, чтобы приклеивать марки, наклеечки из других стран и городов )
1272003333.jpg

_Bonita

Модератор
Аэлита - класс получились безобразия)) Для прынцесски вообще отпад - а что за основу взяла?
И для мужчины просто шик открытка.
А на большой можно цветочный букетик сделать объемным:shuffle:из 3Д техники

DragonFly

Ословед
Ага, мне тоже нравится :) Для принцесски особо, но в целом мне даже придраться не к чему!

Лилиана

Девушка
Девчонки, кто-нибудь в ближайшее время до "Берега" собирается? Если да, то за шоколадку услугу окажете?:)

Сверху