Настройка переднего/заднего переключателя

IvanGT

Ословед
Награды
8
Люди подскажите как отругулировать натяжение тросика для переключения педерач цепи на звездочке заднего колеса а то блин зае**** педерач 6 а переключает всего на 5 Подскажите

Traveler

очки: 43
    +

Kel Moran

очки: 36
    Актуальная тема =)

_JoN`

очки: 405
    ну как удачно настроили?)) И Вам Привет хД

MahMahoritos

Ословед
Люди подскажите как отругулировать натяжение тросика для переключения педерач цепи на звездочке заднего колеса а то блин зае**** педерач 6 а переключает всего на 5 Подскажите

Настройка переднего переключателя

Настройка заднего переключателя

PS Могу скопировать сюда текст этих статей, но там много пояснительных картинок - лучше по ссылкам пройти.

IvanGT

очки: 2.064
    Привет тебе :hi:

Как самому - не знаю, была такая-же проблема мне сделали в Спорте на Воровского (мастреская в доме за салоном пежо). Стоит 150-250р) Работает уже с месяц нормально.

IvanGT

Награды
3
:to_keep_o
Как самому - не знаю, была такая-же проблема мне сделали в Спорте на Воровского (мастреская в доме за салоном пежо). Стоит 150-250р) Работает уже с месяц нормально.

не я за такие деньги удовился бы там же очень просто.
щяс не напешу что бы не соврать.
а так в осле есть инфа я от туда качял попробуй найти

IvanGT

да чё там сложного то!Инструменты:1.Хлыст 2.Барашык для сьёма косеты.3юКлючь помойму на 25!Ну и самое главное Прямые РУКИ )))Вставляеш барашка в пазы на касете зажымаеш звёзды хлыстом так чтобы не крутилось не чё и против часовой начинаеш крутить как зделать самому хлыст ныпишу попожя если не забуду

IvanGT

Cosmos-likvidator

Самец :)
там надо болтики крутить)) H и L)) Н-при высокой передачи и наоборот))крути болтики и всё получится))

S

_swen_

там нада нае просто безума болтики крутить! лутше всиво сезди в магазин старт на воровского 13а и за 50 рб тибе навика зделают

Сверху