1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь в решении проблем с компьютером

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Chartbreaker, 1 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 1 июн 2006
    Эта тема предназначена для решения проблем с ПК, когда причиной неполадок является "железная начинка", но конкретный источник проблем не определён. В обращении обязательно указывайте полную конфигурацию компьютера.

Поиск драйверов осуществляется в Программном разделе в ветке [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. GOLD VOIN

GOLD VOIN Ословед

GOLD VOIN, 22 янв 2013
    Здравствуйте,стабильно 2 раза в день появляется экран смерти,иногда сразу при запуске. Проверил память на ошибки стандартными средствами windows,ошибок не обнаружено.Фото прилагается.

3. GOLD VOIN

GOLD VOIN Ословед

GOLD VOIN, 22 янв 2013
    Я давно подозревал,что это она из-за цветных полос,то появляющихся , то исчезающих.Спасибо за быстрый ответ.

4. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 22 янв 2013
    Т.е. с начала запускаем эту программку, чтобы активацию удалить отовсюду, а затем перезагружаемся и снова пробуем универсальный активатор?

Запустил...нажал "I", он мне ответил, что вроде как Activation Disabled.
    Потом ребутнулся, запустил активатор и он мне написал: "The certificate wasn't successfully installed"

В общем, воспользовался способом http://activator-windows7.ru/ (гарантированная активация windows 7 максимальная (Ultimate))
    Там две программки участвуют - RemoveWAT и Chew-WGA. Всё заработало. Но...в свойствах "Компьютер" он пишет: "Нет данных об активации"...может конечно при следущем перезапуске появится, но пока справа сообщение пропало "Ваша копия Windows..."

5. J._Hetfield

J._Hetfield ⊗NUDISTO BEACH⊗ Модератор

J._Hetfield, 22 янв 2013
    В том и смысл, что этот активатор полностью отключает активацию и выключает службу проверки ПО, тем самым в свойствах компьютера пишется сообщение "нет данных"

6. i Maks

i Maks

i Maks, 26 янв 2013
    Кто знает, в чём глюк? Не выводится изображение на монитор, видеокарта и монитор 100% рабочие. Материнка подаёт признаки жизни - выдаёт один длинный 2 коротких писка. Это сигналы неисправного видеоадаптера. Но адаптер исправен и установлен! Если вытащить его - писк такой же.

7. i Maks

i Maks

i Maks, 26 янв 2013
    Спасибо. Так и думал. А как можно отремонтировать? Или выгоднее новую материнку ставить?

8. J._Hetfield

J._Hetfield, 26 янв 2013
    А проверяли другие карточки? возможно просто аппаратная несовместимость

9. i Maks

i Maks

i Maks, 26 янв 2013
    А проверяли другие карточки? возможно просто аппаратная несовместимость
    Проверяли со старой nvidia 6600

10. AZZOTT

AZZOTT

AZZOTT, 27 янв 2013
    как поставить 7ку на SSD?
    проблема: установшик не видит диск
    1) в биусе он есть
    2) в винде он тож есть (хотя не всегда)
    3) установщие ХП его видит прекрасно
    4) пробовал тыкал только его и привод эффекта нет
    5) тыкал в разные разьемы тоже нет эффекта
    6) SSD от итела, видит установщик 7ки, а плектор нет

11. WRC1278

WRC1278 Ословед

WRC1278, 27 янв 2013
    Да не должно быть не каких проблем SSD создан как раздел?.

12. J._Hetfield

J._Hetfield, 27 янв 2013
    Отключить все винты и проводы от материнской платы
    Включить AHCI в Биосе

Возможны проблемы с SATA3 портом, проверьте обновления Биоса на официальном сайте

13. AZZOTT

AZZOTT

AZZOTT, 27 янв 2013
    отключал все кроме SSD(с флешки установщик просит драйвер сидирома...)
    ачи тож пробовал и ИДЕ тоже пробовал...
    порты все тоже пробовал :)
    биус на оф сайте есть ткоа как его прошить я не знаю, как я делал это реньше не получается...
    мать Z68 Extreme4

14. J._Hetfield

J._Hetfield, 27 янв 2013
    Возможна флешка в USB 3.0 порте

15. AZZOTT

AZZOTT

AZZOTT, 27 янв 2013
    проблема решилось удалением раздела с SSD

16. i Maks

i Maks

i Maks, 27 янв 2013
    у компа странный глюк. закрывает аварийно браузеры, не ставит многие программы или ставит с ошибками, выдает разные бсоды, которые ссылаются на ntskrnl.exe.
    память в порядке. поставил систему на другой жд, воткнутый через другой кабель в другой разьем на материнке - абсолютно такая же проблема.
    так же, комп отказывается грузить биос, если вставлена флешка более 8гб. с флехами меньшего размера почему то нормально грузит и биос и винду
    что может быть? я думаю 90 % мать, но есть сомнения

17. i Maks

i Maks

i Maks, 27 янв 2013
    Уже не получится. Уехал. Пусть мать меняют

18. ertrty

ertrty

ertrty, 28 янв 2013
    Доброго времени суток! Произошел бсод при просмотре видео вконтакте, а до этого комп дважды зависал при просмотре на ютубе. Подскажите в чем может быть причина!

19. babayka

babayka Ословед

babayka, 28 янв 2013
    Привет, ребята. Принесли мне банку, со странными привычками. Хозяин жаловался на то, что "плавает" изображение - включил, действительно "амурские волны". Поставил свою рабочую видяху GeForce 240 GT - и тишина, изображения никакого. Для очистки совести, поставил свою видяху на свой тестовый компьютер - всё работает. Я так думаю, что северный мост "поджарен", потому как кулер на нём был заклинен, я его разобрал, смазал, но видимо "поздно пить боржоми, когда почки отпали". Какие ещё будут варианты? Хотя мать, по моему мнению, всё равно на выброс.

20. nesterov32

nesterov32 Темак!!!

nesterov32, 28 янв 2013
    Ну а видяху с принесённого ПК на свой ставил?

21. babayka

babayka Ословед

babayka, 28 янв 2013
    Ставил - работает. Она слабенькая GeForce 8500 GT, и видимо её кое-как "вытягивает", а моя посуровее, и силёнок не хватает, вот я и грешу на скорее всего поджаренный северный мост.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...