1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Помощь в решении проблем с компьютером

Тема в разделе "Архив Округа "IT, мобильная связь, радиотехника"", создана пользователем Chartbreaker, 1 июн 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chartbreaker

Chartbreaker Ословед

Chartbreaker, 1 июн 2006
    Эта тема предназначена для решения проблем с ПК, когда причиной неполадок является "железная начинка", но конкретный источник проблем не определён. В обращении обязательно указывайте полную конфигурацию компьютера.

Поиск драйверов осуществляется в Программном разделе в ветке [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

2. One of them

One of them

One of them, 4 мар 2012
    Ты меня удружил с прогой конечно, только установил сразу комп ребутнулся и стал перезагружатся сразу после окна приветствия :D . Пришлось переустановить ОС .Можешь кинуть ссыль на гайд по смазке вентилятора если конечно это действительно помогает. Или проще его просто заменить? (вентилятор всмысле)
    Вот еще интересная надпись в евересте
    Вентиляторы: ЦП 3416 RPM Графический процессор 35%
    что значат эти проценты? может это производимая вентилятором работа от максимальной? :D

3. One of them

One of them

One of them, 4 мар 2012
    :cry2::cry2::cry2: Вентилятор у меня на ней стоит.
    раньше все было ок, правда за температурой следил но комп никогда не ребутался до этого.В чем может быть причина?

4. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 4 мар 2012
    :)
    вы явно не в сервисе работаете.
    1. 20-30гр НЕ возможно. т.к. комнатная температура зачастую 23-27гр. а холодильники пока не ставят в ПК, азот дорого
    2. 9800 GTX = 9800 ПЕЧ (на клаву посмотрите), одна из самых горячих видях вместе с 8800. У них в простое под 60гр норма (зависит от корпуса и вентиляции в корпусе).

как понял 6600 66гр - максимум греется, в простое 51гр. т.е. нормально всё. Просто люди жалуются что ПК через 40-90 мин тухнет. значит не из-за перегрева (проц и мать под 35-40гр)

5. nolove

nolove

nolove, 4 мар 2012
    От перегрева может проц отваливается вот и ребуты и зависания, такие карты вообще не расчитаны на игры кроме паука с сапером. Для игр как минимум GT430/GT440 на них и шина больше и СО покрупнее.

6. Mukanidze

Mukanidze

Mukanidze, 5 мар 2012
    эти проценты указывают загрузку чипа видеокарты вот и все а rpm это об/мин

ну значит вашей видеокарте точно скоро конец придет, ну а насчет проги ничего не скажу, я ее не испытывал, просто попалась в обзоре как регулирующая обороты на оф сайте и кстати ваша ваша видеокарта в поддержке присутствует, так что претензии к производителям которые такой неработоспособный софт делают, ну да ладно :sorry:а смазка и замена термопасты делается просто, ищется подходящий инструмент, обычно отвертки, аккуратно снимаем радиатор, осоединив провода ,  с радиатора откручиваем вентиль, обычно отверстие снизу, заклееное или заделанное резиновой пробкой запкапываем в это отверстие немного масла, лучше пожиже,обычно машинного ну или для швейной машинки, маленько крутим вентиль чтобы разошлось,собираем в обратном порядке, заменив на чипе термопасту на новую, старую убрав конечно.удачи.:)

7. nolove

nolove

nolove, 5 мар 2012
    Нет нет, это проценты от оборотов вентилятора, на нерегулируемых вентилях всегда 35%, а если видящка еще от палита или зотака...)

8. babayka

babayka Ословед

babayka, 5 мар 2012
    Если на питание кулера идёт три провода - просто выдернуть управляющий провод (обычно жёлтый), и обороты кулера будут постоянно максимальными.

9. Mukanidze

Mukanidze

Mukanidze, 5 мар 2012
    угу:sorry:немного ошибся, глянул щас у себя и правда в каталисте радеона(у меня также стоит система независимого охлаждения не подключенная к видеокарте, это сделано для соблюдения тишины, не люблю шум по ночам) такие же показатели как и в эвересте, хе хе однако а я то думал это загрузка чипа видеокарты, ну да ладно век живи век учись, спасибо за инфу.:)

10. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 5 мар 2012
    можно оффтоп?
    тишина ночью = выключенный ПК ;) Помогает в 100% случаях по жизни на всех ПК. ну на крайняк "сон", но там лампочки мигают и светятся.

11. Mukanidze

Mukanidze

Mukanidze, 5 мар 2012
    ну скажем так не совсем конечно тишина, но меня вполне устраивает, особенно при работе ночью а комп у меня далеко внизу, и лампочек однозначно не видно, допустим поставил в работу(закачка, конвертация и т.п.) вырубил монитор и баиньки, и спать комп не мешает однозначно:boredom:

12. Yanus Odron

Yanus Odron Ословед

Yanus Odron, 5 мар 2012
    берешь беруши, и наступает тишина!

13. Наки

Наки

Наки, 6 мар 2012
    Иногда картинка в мониторе под дергивается :) подскажите из за чего монитора или видео карты. Монитор LG F730B Видеокарта Radeon 9550

14. webcelerator1

webcelerator1

webcelerator1, 6 мар 2012
    На время поставь другой монитор и проверь. Дежурные телепаты в отпуске.

15. webcelerator1

webcelerator1

webcelerator1, 6 мар 2012
    Тогда уж не берешь, а используешь по назначению.

16. BIG MaD

BIG MaD Модератор

BIG MaD, 6 мар 2012
    начну телепатию.
    либо моник, либо видяха, либо что то с драйверами, либо с кабелем либо плохо кабель подключён.
    а может вирусы хулиганят :)

17. JackalStv

JackalStv Ословед

JackalStv, 7 мар 2012
    На win7 функция "Безопасное извлечение устройств и дисков" перестало выделять устройства подключенные через USB или смонтированные в виртуальниках.
    В чем может быть причина ?

18. Evolution

Evolution Ословед

Evolution, 8 мар 2012
    Здравствуйте. Проблема следующая - комп включается но картинка на экране не появляется, как-будто монитор выключен. Монитор проверял кабель тоже, все работает. В чем еще прикол у меня на компе видяхи 2 - интегрированная и внешняя, и та и та дают 1 эффект. Что может быть?

19. nolove

nolove

nolove, 8 мар 2012
    Мертвая метеринка или мертвая видяха, но скорее всего материнка.

20. Serfer

Serfer Ословед

Serfer, 8 мар 2012
    Пытаюсь сделать загрузочную флэшку с Partition Magic'ом. Кто-то делал такую? Есть нормальный Partition Magic не треал? Желательно ещё инструкцию по созданию этой флэшки. Нужно для форматирования диска C:\ и последующей установки на него Windows 7.

P.S. Либо подскажите команду при установке Windows 7, когда загружаешься с диска установочного и нажимаешь "Shift+F10" для вызова консоли.
    Там я прописывал: "format C: /FS:NTFS"...после чего он мне выдаёт какой-то запрос, что-то вроде ввода значения, типа "Current volume drive...что-то там C". Всё перепробовал, пытаясь понять что он просит меня, вроде как переводил, что метку тома задать...набирал "C", "Windows", "DISK". Так ничего и не вышло...не смог из под консоли отформатировать.

21. nolove

nolove

nolove, 8 мар 2012
    А стандартными средствами не? При установке можно без проблем отформатировать и разбить диски.

Статус темы:
Закрыта.
Загрузка...