Губка Боб Квадратные штаны / SpongeBob Square Pants

Вам нравится этот мульт? :)

• Всего проголосовало
    587
Мой киндер играет в Спанч Боба. Берет хлебницу-это ресторан, строит домик, и канечно сам Спанч Боб. Даже постель с ним купила.
Мульт рулит!!

Почему когда я скачал серию и хочу ее посмотреть , открываю и мне показывают только семь секунд?название серии и все...
в чем причина??

David Blane

Самец :)
проапгрейдь драйвера, кодеки...
в Dxdiag полазь...
даже не знаю..
1 раз такое слышу, чтоб 5 сек шло и вырубалось

проапгрейдь драйвера, кодеки...
в Dxdiag полазь...
даже не знаю..
1 раз такое слышу, чтоб 5 сек шло и вырубалось
Я сам такого нигде не видел!Скачалось ну 150 мб...а идет тока 5 секунд.
Я плохо понял как делается то что ты посоветовал(

BOBINA

Ословед
Губка Боб: Честный или квадратный

a_129303.jpg

Название:
Губка Боб: Честный или квадратный
Оригинальное название: SpongeBob Truth Or Square
Год выхода: 2009
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Стив Хилленберг

О Мультфильме:
В преддверии юбилея ресторана Красти Краб его сотрудники оказываются запертыми в ловушке. Празднование юбилея на грани срыва. В течение всей серии они пытаются выбраться из западни, то и дело предаваясь воспоминаниям о прошлом, из которых и состоит большая часть выпуска. Мультипликационные сцены чередуются с эпизодами о пирате Пэтчи, продолжительность которых в этом выпуске просто превышает все разумные пределы. Пэтчи приезжает на студию Никелодеон, в надежде встретить своего кумира - Спанчбоба. В течение всей серии он тщетно пытается устроить передачу, посвященную Губке Бобу и заманить на нее знаменитых гостей..

IMDB 7.1/10 (13 votes)

Выпущено: США,
Продолжительность: 00:59:10
Перевод: Любительский (одноголосый)

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1147 kb/s, 672x368
Аудио:#1 МР3 2 ch, 128 kb/s Русская
Аудио:#2 AC3 2 ch, 192 kb/s Английская
Размер: 627 MБ

Губка Боб Честный или квадратный SpongeBob Truth Or Square.2009.XviD..DVDRip.avi 627.16 Мб

O

|{onfetkA

вообще бесит этот мульт, таакой тупой г__г

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
следуя из опроса 386 человек его весьма любят, так что оставь своё отрицательное мнение при себе.Есть опрос, там и голосуй.Нельзя просто просто-так брать и опсирать что-то, из-за того, что тебе это не нравится

DJ RestART

очки: 12
    вот именно))))) С наступаюшем!

Light[st]

Самец :)
следуя из опроса 386 человек его весьма любят, так что оставь своё отрицательное мнение при себе.Есть опрос, там и голосуй.Нельзя просто просто-так брать и опсирать что-то, из-за того, что тебе это не нравится

Ну, я тоже проголосовал за вариант нет, еще очень и очень давно=) А всё из-за чего: Он через чур глуп, особенно такие серии, когда Патрик с Спанчбобом начинают дурью маяться, тупят по страшному....

Намного интереснее посмотреть из Никелодеоновских мультсериалов того же "Эй, Арнольд" к примеру, там и сюжет в сериях интересен и саундтрек просто прекрасен.

Ну естественно это моё мнение. Я пару серий спанч-боба посмотрел и понял что это бред :\

--=TuF GuY=--

Ословед
хороший мульт вполне хоть я уже и не ребёнок но чем то нравитсЯ мультяшка эта мне)))

sawk_

Ословед
кто сказал,что мультики только для детей?!:spiteful:
бооооб лучший:wow:

Спанч мега крутой персонаж,который нравится детям лет с 2 и до много-много живущих людей)Это нереально позитивная губка))Патрик офигенно крут,как и Боб.

Stif_Maer

очки: 19
    +++++++ )))))))))) eeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!!

Sergio_A-Capellas

Ословед
Крайне бессмысленный мульт, еще понятно когда его дети до 14 смотрят, но когда дети после 18 - это страшно...

Сверху