ART FLYS

Ну Арт у тебя целый демо альбом!Можеть быть найдеш продюсера!И ты станеш великим и я буду рад что общался с тобой!
Кто сказал, что это демо альбом?:blink: Этот альбом изначально задумывался чисто для себя, для своего интереса, ну и для друзей... В итоге планы поменялись, сразу же и поменялась и нужность такого альбома... Я исполнил свою мечту - сделал то, что хотел сделать в 2007 году...:wow: Тогда я жил тем, что есть в моем первом альбоме... Единственное, что исключает 2007 год, так это 10 трек в этом альбоме, который описывает недавно происходящую ситуацию в моей жизни...

По поводу продюссера - для себя я его не ищу... Я ищу его для нашей группы SimVol's, над треками которой сейчас идет работа... Позже будут представлены 4 трека группы SimVol's...

И скажу пару слов о моем втором альбоме.. Предположительно альбом будет называться "Крылья"... В отличие от первого альбома, музыка станет так скажем более "раскрепощенной"... Более "уверенной" и может даже слегка "высокомерной"... В плане инструментов - еще чаще будет использоваться гитара, при этом не только акустическая... Так же больше будет и "электроники" в треках.. Ведь не зря же, я теперь и на PROMODJ нахожусь - http://art-flys.promodj.ru/:spiteful:...Также треки будут иметь очень разные настроения... Будет и романтика, и депрессия и обида и злость и даже мистика... Будет очень много настроений, которые будут подчеркнуты моей новой музыкой. Сама же музыка очень усложнилась, как в плане аранжировки, так в плане и мелодий и количества инструментов... Разница между первым альбомом и вторым будет примерно такая же как небо и земля.... На столько много все измениться...:wow: Все станет более профессиональнее...:wow:

Также от меня вы услышите в скором будущем и один "эксперимент" с одним из участником нашей группы SimVol's Иваном Брайтом (http://ivan-bright.promodj.ru/, http://city.is74.ru/forum/index.php?

Мне очень нравиться твой альбом... и твой голос...
В треке "Кто ты в этом мире..." Голос очень завораживает и даже почти гипнотизирует... Сидишь и думаешь... Что ты вообще знаешь о себе о других?! И понимаешь, что ничего...
Но все таки больше всего мне нравиться "Ощущение пустоты.." Голос, музыка, слова.... Все супер!
Так же не могу оставить без внимания "На грани вымирания" тоже очень хорошая песенка..... Под настроение конечно, но я бы не сказала, что если у меня хорошее настроение, я ее не буду слушать.... Эта песня помогае раслабиться(чтоли)... Понимаешь, что ты на грани вымирания... Но именно из-за этого хочеться жить и побеждать!!!!!!
"Третий лишний" Песенка о любви... но как-то мне там нравиться строчка: "Я здесь с тобой рядом....А ты.. ТИШИНА"

ART FLYS

очки: 3
    пасиба, Юлечка ;-)

я конечно понимаю что все мы занимаемся творчеством но нфига так моск парить такими словами в названии файла как rap pop попса music музыка лучшее новое?????:angry::angry::angry: не пиши так пожалуста а то не буду больше тебя уважать! Ты не киркоров же так писать =)

ART FLYS

Полностью согласен) Так уже не делаю)))

-твоя-

Ословед
:megalol: Киркоров....капец ну вы даёте)))
нет, ну всё правильно по-моему, фсё четко))))

ART FLYS

Нет комментариев
Мне очень нравиться твой альбом... и твой голос...
В треке "Кто ты в этом мире..." Голос очень завораживает и даже почти гипнотизирует... Сидишь и думаешь... Что ты вообще знаешь о себе о других?! И понимаешь, что ничего...
Но все таки больше всего мне нравиться "Ощущение пустоты.." Голос, музыка, слова.... Все супер!
Так же не могу оставить без внимания "На грани вымирания" тоже очень хорошая песенка..... Под настроение конечно, но я бы не сказала, что если у меня хорошее настроение, я ее не буду слушать.... Эта песня помогае раслабиться(чтоли)... Понимаешь, что ты на грани вымирания... Но именно из-за этого хочеться жить и побеждать!!!!!!
"Третий лишний" Песенка о любви... но как-то мне там нравиться строчка: "Я здесь с тобой рядом....А ты.. ТИШИНА"
Большое спасибо:) Но по-моему ты меня перехвалила:)Я бы не сказал что все супер. Я вижу свои ошибки и знаю как их исправить. И сейчас именно над этим и работаю.. По крайней мере считаю, я передал то, что хотел передать в альбоме. Я специально записывал некоторые треки безэмоционально. Я показал свою пустоту. Она была у меня такая. И как было, так и передал.

я конечно понимаю что все мы занимаемся творчеством но нфига так моск парить такими словами в названии файла как rap pop попса music музыка лучшее новое?????:angry::angry::angry: не пиши так пожалуста а то не буду больше тебя уважать! Ты не киркоров же так писать =)
Спасибо за беспокойство и уважение:) И слава Богу, что я не Киркоров:megalol: А к трекам эту "чушь", я уже давно не добавляю (где-то с декабря месяца). Понял, что это недостойно и нечестно по отношению к другим музыкантом:)

DennyDJ

очки: 9
    молодец! Продолжай развиваься! Я на это потратил из своих 32 лет 17

BLaZ

очки: 12
    нзчт=)

BLaZ

Ословед
Я не любитель такого вида проявления в искусстве!
Но любое творчество это хорошо)
Удачи тебе, в твоих начинаниях=)

ART FLYS

пасиба=)))
Большое спасибо:) Но по-моему ты меня перехвалила:)Я бы не сказал что все супер. Я вижу свои ошибки и знаю как их исправить. И сейчас именно над этим и работаю.. По крайней мере считаю, я передал то, что хотел передать в альбоме. Я специально записывал некоторые треки безэмоционально. Я показал свою пустоту. Она была у меня такая. И как было, так и передал.

Ну может быть и перехвалила.... Хотя просто, вроде, высказала свое мнение, ну да ладно... Очень уже хочу послушать группу SimVol's.... )))

Очень уже хочу послушать группу SimVol's.... )))
Ну, хотеть не вредно:) Основная проблема - не всегда имеем возможность записаться. В плане репетиций сейчас у нас вообще все тяжело. Нет времени. От меня также требуется в группе очень многое - это и запись, и обработка, и аранжировка, и сведение всего материала. Над музыкальным оформлением и над текстами работаем вдвоем - я и Иван Брайт:yes:
А по поводу конкретно даты выхода треков - это скорее всего весна-лето 2009:) Вот такие вот дела;)

diokhan

Ословед
Ну, хотеть не вредно:) Основная проблема - не всегда имеем возможность записаться. В плане репетиций сейчас у нас вообще все тяжело. Нет времени.

Если настоящий музыкант , то музыка заберёт всё твоё время . ничего другого ....
Если ты настоящий музыкант , ты музыке отдашь очень многое ...

Не путай определения. Я говорил, конкретно о репетициях и о записи. И о том, что не всегда есть место для них. И дело тут не в том, настоящий ты музыкант или не настоящий, а дело в деньгах, в месте проведения репетиций и собственно всей записи. А музыке, именно в чистом виде (без вокала), я уделяю огромное количество времени. Уверен, что не каждый работает с ней столько, сколько я.

Идет работа над новым треком "Идите на...".
Напомню, что трек записан совместно с одним из участником нашей группы SimVol's [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Любовь

Ословед
Очень завараживает треки альбома прям в точку попадет под настроение. Автору желаю успехов ;)

ART FLYS

спасибо ;)
хз бро :) че-то как то мимо такое тебе писать, подача не вкатывает :( по теме: пафосная это да :) много таких тем, но без них никуда, если на тебя волну гонят :)

Сверху