1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Тема для общения с модератором

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем N.E.O.N, 27 сен 2008.

1. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 27 сен 2008
    В этой теме можете задавать любые вопросы касательно этого подраздела, а так же высказывать свои предложения и пожелания.

2. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 2 окт 2010
    Ладна ладна, уговорили)))

3. Crazzzychel

Crazzzychel

Crazzzychel, 7 окт 2010
    :hi:У меня такой вопрос: задали курсовую по баскетболу,но у меня мало литературы.Тема такая:"Начальное обучение юных баскетболистов тактике игры". Может у кого-нибудб,хоть что-то есть? Выкладывайте любую информацию пожалуйста,буду очень признательна!!! Заранее спасибо!!! Извините если написала не в тот раздел,незнала куда писать...:shuffle:

4. Crazzzychel

Crazzzychel

Crazzzychel, 10 окт 2010
    Неужели ни у кого,ничего нет?!:shuffle:

5. N.E.O.N

N.E.O.N

N.E.O.N, 11 окт 2010
    Яндекс для этого существует))
    Посмотреть вложение 734194

Загрузка...