Кино,которое заставило вас прослезиться

Какое кино больше всего затронуло вашу душу?

• Всего проголосовало
    712

Интрига

Ословед
Первый фильм наверное был...Белый Бим - черное ухо... Я тогда была маленькой и помню сильно ревела и после просмотра, поклялась, что никгода в своей жизни еще раз не посмотрю этот фильм... До сих пор так и не смотрела...
Второй фильм, кажется Титаник...ну 5 раз поход в кинотеатр "Урал" (по тем временам), это было мощно и что-то значило...иногда могу прослезиться, когда пересматриваю...
Фильм "Мачеха" Дж.Робертс и Сьюзен Сарендон, когда увидела впервые... не могу пересказать чувства... это был ком вперемешку со слезами...хорошое кино, люблю до сих пор...
"Спеши любить"...хм...как сказать...было грусно, была слеза... но так чисто из чувств моей сентиментальности, а фильм сам по себе не очень...
"Зеленая миля" - шедевр! Тут даже самый несентиминтальный человек прослезиться! Отличный фильм... просто потрясающий...
И конечно же "P.S. Я люблю тебя!"... на сегоднешний день, это лучший фильм, который я посмотрела за последние 10 лет! Плачу каждый раз, как пересматриваю...:tears:

Wrestling

очки: 17
    держи:) и ещё ты симпотичная девушка:)

Artstrelok

очки: 26
    )) за "Белого Бима".. Я думал один такой)))
Над всеми фильмами плачу. Перечислять нету смысла)) Ну может над некоторыми ужасами не плачу только))) А так комедии, мелодрамы, драмы, боевики.. мне только повод дай и я расплачусь :tears::crazy2:

во! как и ожидал, "Зелная Миля" лидирует) единственное кино, которое чуть было из меня слезу не вышибло. ещеб пару секунд, и я бы потерял над собой контроль. а так, считай, мог бы и пустить слезы.. кроч я блин не знаю как у них это получилось и кто виноват, но я в шоке: даже такого циникак как я чуть было на синтименты не развели :)

вообще таких фильмов много. Но те которые я могу назвать точно это зеленая миля и история баттона

NUTOCHKA

очки: 18
    Нет комментариев
Да многие фильмы прошибают.Каждый по-разному.
Но если честно, больше всего ревела над новых Кинг-Конгом. Просто я люблю животных и не могу без слез смотреть фильмы, где их обижают.
А почему в опросе выбор только одного варианта???

В Погоне за счастьем-однозначно.(особенно сцена в туалете метро)
Соглашусь, и ещё в конце - там уже от счастья.
Из недавно просмотренного - Семь жизней, Чтец. Ещё хотелось плакать, когда смотрела Мученицы
Марли и я - Последние десять мин фильма рыдала, не могла остановиться

KLaSIK

Ословед
извените что не совсем по теме, скажите "Зелёная миля" стоит посмотреть? интересно ли оно? я его не смотрел не разу..

Бука

Ословед
[[NEMESIS]];8781198 написал(а):
ой классная веш) все части просматрел)))) понравилось) это хирурргам сматреть нада
По-моему, там шла речь о польском фильме про 2МВ.
Хорошее кино.
1942 год. Чудом выбравшись из оккупированного нацистами Кракова, 12-летний Ромек находит убежище у своих дальних родственников. В тихой деревушке никто не будет искать сына добропорядочных евреев, решившихся на разлуку ради его спасения. Но и здесь, среди католиков, Ромек вынужден скрывать свои корни. Здесь, оставшись наедине со своим страхом и отчаянием, увидев своими глазами смерть и предательство, и поняв истинную цену дружбы, он быстро повзрослеет, навсегда усвоив простую истину — человек остается человеком, если даже перед лицом смерти хранит верность своей совести и своей душе.

Leonicl

Самец :)
Марли и Я, вот это сильноэмоциональный фильмец (это я про послении 15 минут)!!!! Жаль наших 4-ногих друзей, которые никогда непридают!!!

LARS

очки: 10
    Нет комментариев
Груз 200. Давно эт было, день тогда еще выдался весьма тяжелый, угораздило еще и фильм такой посмотреть. Прослезилась, конечно, не от счастья -_-

Тарас Бульба. Настроение видимо было такое, что хотелось поплакать(думаю девушки меня поймут :)), так что рыдала почти весь фильм. Сейчас с улыбкой вспоминаю, как рыдала :)

Сверху