Классный мюзикл 3\High School Musical 3: Senior Year

a_46591.jpg
Классный мюзикл 3​
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «high school graduation»
Режиссер: Кенни Ортега
Сценарий: Питер Барсоккини
Продюсер: Билл Борден, Кенни Ортега, Бэрри Розенбуш, ...
Оператор: Дэниэл Аранио
Композитор: Дэвид Нессим Лоуренс
Жанр: комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
Бюджет: $33 000 000
Премьера (мир): 22 октября 2008
Премьера (РФ): 13 ноября 2008, «BVSPR»
Рейтинг MPAA: G
Время: 100 мин
Описание: Герои новой комедии студии Disney молоды, энергичны и безбашенны. Им все равно, что впереди выпускные эказмены, ведь есть вещи важнее: гулянки до утра, зажигательные вечеринки и первые запретные поцелуи...
В главных ролях:
Зак Эфрон Ванесса Энн Хадженс Эшли Тисдэйл Лукас Грэбил Корбин Блю Моника Коулмэн Барт Джонсон Олеся Рулин Крис Уоррен мл. Райн Сэнборн

Разное
Behind the scenes
Классный мюзикл
Классный мюзикл 2

[Creative doll]

очки: 18
    ну вообще молодец :))

mantsu77

Ословед
ооо!!! Классный фильм, а третья часть когда в кинотеатрах пойдёт?

mantsu77

Ословед
Мне понравилось, хотя ожидала большего. Больше всего понравился танец Троя и Чета на свалке машин.Танцующие и поющие парни-это супер!!! Ребята такие молодцы, столько новых движений, поддержек выучили.!!! Очень порадовало то, что озвучивали те же люди, что и первые две части.Вообще в целом очень понравился фильм, жалко только что эту компашку вместе больше не увидим... Жду не дождусь когда можно будет пересмотреть.

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
Если первые два фильма нравятся - третий точно равнодушным не оставит. Я правда его практически весь по кусочкам на ютубе сильно заранее посмотрела, но впечатление нисколечко не испорчено, хотя, конечно, дубляж опять не пошел песням на пользу, ну да ладно, всегда можно оригиналом насладиться.
Собственные общие ощущения от истории могу описать так: я знаю, что фильм детский, я прекрасно понимаю, что это Дисней, но, блин, спасибо им от всей души, даже не думала, что так мило и нежно дадут мне именно то, чего я весь второй фильм безуспешно ждала - хоть каких-то отношений между Райаном и Келси. А теперь я абсолютно довольна, можно со спокойной душой отпускать любимых героев

[Dяgilev]

Самец :)
Посмотрел выложенную версию. Примерно понимал о чем говорят, но не больше. Значит понравился самая первая песня и момент, когда Габриэлла во время матча пела Трою, затем рпетиция, песня Шарпей и Райана и на свалке.
В скором времени наверно выйдет Классный мюзикл:Колледж, Классный мюзикл: Женитьба, Классный мюзикл:Роды и т.д.
Да это и неплохо, ведь фильм-то позитивный. Лично у меня настроение поднялось во время просмотра..........

Vampiegirl

<font color="#800080"><b>Don't dream it, be it</b>
[Dяgilev];7620640 написал(а):
Значит понравился самая первая песня и момент, когда Габриэлла во время матча пела Трою, затем рпетиция, песня Шарпей и Райана и на свалке.
+1 только я бы еще сюда добавила Scream, горячий номер получился (хоть и не люблю Эфрона)

[Dяgilev];7620640 написал(а):
В скором времени наверно выйдет Классный мюзикл:Колледж, Классный мюзикл: Женитьба, Классный мюзикл:Роды и т.д.
Да это и неплохо, ведь фильм-то позитивный.
Только если насобирают запрошенную Эфроном зарплату. Хотя... счас с ужасом поняла, что могут снять про незатейливо введенный в третью часть молодняк :fie1:

Сверху