П/М Сезон Охоты 2 / Open Season 2

a_46594.jpg

Сезон Охоты 2
Год: 2008
Страна: США
Слоган: «ЛЕСНЫЕ против ДОМАШНИХ. Победитель получает ВСЁ!»
Режиссер: Мэттью О'Каллаган, Тодд Вилдерман
Сценарий:-
Продюсер: Кирк Бодифелт, Мэттью О'Каллаган
Оператор: -
Композитор: Рамин Джавади
Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм
Премьера (мир): 27 января 2009
Премьера (РФ): 16 октября 2008, «BVSPR»
Релиз на DVD: 27 ноября 2008
Рейтинг MPAA: PG
Время: -
Описание: Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
В главных ролях:
Джоэль МакХэйл
Криспин Гловер
Джейн Краковски
Майк Еппс
Стив Ширрипа
Оливия Хэк
Жаки Барнбрук
Ханс Тестер
Шон Маллен
DVDRip!!!​

TJCHELL

Самец :)
Это что называется CamRip рип с камеры, которая побывала в кинотеатре. Быстрее бы нормальный ДВД рип или диск.

COKPAT

Ословед
От кота-доходяги ржал как идиот :)
А в целом произведение средненькое! Первая часть была лучше!

TJCHELL

Самец :)
От кота-доходяги ржал как идиот :)
А в целом произведение средненькое! Первая часть была лучше!
Ага и я тоже, как он сидел у бассейна под конец, там от пуделя клочки полетели, а он смотри и выдаёт: мороженое.:megalol:

COKPAT

очки: 12
    :)
"2 кило утятины поднимут в воздух полтонны идиотины????? - Вообще-то не полтонны,а всего 400 кг!"
Мне понравился.Действительно забавный мультик)))
Особенно понравился мужик в зале,который очень хорошо принял на грудь перед просмотром и ржал над котом-дрищем громче всего зала вместе взятого))))

COKPAT

очки: 12
    Кот не доходяга, он специфичный интеллектуал:)

Юки

Ословед
Вчера пошли с подругой в кино,на 11:30 ничего кроме сезона охоты не было,решили поити,раз пришли.Не пожалели,смешной мультик.Мне понравился Сасиска:megalol:

Kisulya

Ословед
Классный мультик.На мой взгляд превзошел перую часть.Получили настоящеее удовольствие от просмотра.

"2 кило утятины поднимут в воздух полтонны идиотины????? - Вообще-то не полтонны,а всего 400 кг!"
Мне понравился.Действительно забавный мультик)))
Особенно понравился мужик в зале,который очень хорошо принял на грудь перед просмотром и ржал над котом-дрищем громче всего зала вместе взятого))))
"Штенли, школько лееет!" :D:crazy2:
А еще дикобраз синий - такой забавный "Браааатик!" :wow:
ЗЫ: Кто-нибудь может сделать анимированную аватарку с дикобразом? Например, когда он иголками застрял в двери трейлера и махал лапой=)))

Юки

Ословед
А картинки с Сасиской у кого-нибудь есть?"Братик" тоже прикольный,подруге моей сильно понравился.

Сверху