Руферы!

ВОВАН

Самец :)
2Always N: написано красиво, но что то мне кажется что это несовсем так: тебе нужен не единомышленник а проводник, который бы тебя сводил на крышу :)

если я ошибаюсь - пиши в личку, полюбому договоримся...

ВОВАН

по моему тут все сказано... нечего тебе делать на крыше... упадешь, мама будет плакать...

подсказка: в любой пятиэтажке есть крыша... и из за того что там ни лифта ни вентиляции нет, то зачастую открыт выход на крышу. 2 с начала и 2 с конца подъезд.

ВОВАН

Ой...напугал...я ж не слон, не упаду =)

Да и гулять по краю крыши не собираюсь:yes:

ты не упадешь :) можешь просто соскальзнуть с покатой крыши, провалиться под шифер, схватиться за провод под напряжением, сломать чью то тарелку за Н тысяч рублей, уронить что нибудь с крыши :) это только краткий список :)

и вообще, я считаю что людям которым лень искать откртые крыши - не место на крышах :) пусть сидят дома и смотрят телевизор :)

ты не упадешь :) можешь просто соскальзнуть с покатой крыши, провалиться под шифер, схватиться за провод под напряжением, сломать чью то тарелку за Н тысяч рублей, уронить что нибудь с крыши :) это только краткий список :)

и вообще, я считаю что людям которым лень искать откртые крыши - не место на крышах :) пусть сидят дома и смотрят телевизор :)

1) сейчас не лень - просто нет времени...учеба, экзамены...но желание от этого не уменьшается...Будет июнь - будет время
2) на покатые крыши пока не собираюсь, сначала хоть на плоской надо, провода трогать тоже...а ронять - дык если руки не растут из одного места и голова есть, то все нормально бывает...

ВОВАН

1) сейчас не лень - просто нет времени...учеба, экзамены...но желание от этого не уменьшается...Будет июнь - будет время
2) на покатые крыши пока не собираюсь, сначала хоть на плоской надо, провода трогать тоже...а ронять - дык если руки не растут из одного места и голова есть, то все нормально бывает...

ну дак вот, иди учи уроки, к экзаменам готовься а не по крышам лазай... а как сдашь - иди ищи себе крышы...

на плоской ты не повериш, проводов больше чем на покатой :) и уронить можно даже не думая и с правильными руками :) состояние некоторых домов такое, что даже если легко обопрешся на киприч он падает :)

ВОВАН

угу :)
в америке за руферство могут запросто статью пришить :) у нас в худшем случае по почкам от метов получиш :)

По телеку, тут, показывали, как достали "руферы" жильцов, дома на площади )))))

Weresk

Ословед
А если купить ключ "такой кругленький от домофона это сильно поможет делу нахождения открытых крыш ?

L

Levikovvya

Есть какой-то универсальный ключ, ссылку токо не помню
но если надо поищу
вообщем это как говорит сайт
"Ключи вездеходы, способные открыть домофоны определенных типов в частности новые Визиты"

В

ВаХ

"Ключи вездеходы, способные открыть домофоны определенных типов в частности новые Визиты"
которые тоже надо программировать :D. Люди, не парьтесь, только терпение и настойчивость помогают попасть куда надо, Вован дело говорит.ЗЫ надо фотки из Магнитогорска выложить

ВОВАН

Есть какой-то универсальный ключ, ссылку токо не помню
но если надо поищу
вообщем это как говорит сайт

ключи такие есть, но опять же только таблетки... и их действенность спорна...

Сверху