«Улыбка 74» - новая услуга безлимитного доступа

Nod

Ословед
LV
0

Re: «Улыбка 74» - новая услуга безлимитного доступа
для подключения услуги что требуеться в Расчётно-сервисный центре?
и этот расчётно-сервисный центр находиться вроде по комсомольскому пр.?
да. Комсомольский пр., 38-б

*mix*

Ословед
LV
0

воооот что за анлим за 400 рублей :) хммм, дешево и сердито :) геймерам в онлайн игры понравится наверно ;)

- Подключение услуги безлимитного доступа «Улыбка 74» осуществляется с 1 октября 2008 года по письменному заявлению в Расчётно-сервисном центре компании «Интерсвязь».
Не просто понравяться, а побегут подключать сломя голову.
Как я :blink:.

_Dan_

LV
0

Где расчетно-сервисный центр компании??? И что там надо писать???? подскажите??? плиз))

Адрес - Комсомольский пр., 38-б
подходите, просите заявление на подключение анлима, заполняете. С 1 октября

N

navI

И вопрос не потеме наверно но с этой скоростью можно будеть играть в игры по интернету ??
Можно. Тут надо больше внимания обращать не на скорость, а на пинг, ибо если он будет высокий, то и играть будет невозможно. Но, к сожалению, у нас в Челябинске я еще не видел ни одного ISP, который бы регламентировал величину пинга. Т.е. в данном случае, как повезет... Хотя, когда я пользовался анлимом от ИС, на некоторых российских серверах удавалось весьма неплохо играть с нормальным двузначным пингом.

Dracula

Ословед
LV
0

256 Кбит/с. - не впечатляет...........
На Атаке изначально было 74 Кб/с. И всех устраивало.
Сейчас предлагают 256 по более низкой цене - воротят нос. Зажрались, господа?

Alff

очки: 11
    +1

Sprout

LV
0

Интересно, зашел сегодня в офис ИСа узнать насчет Улыбки поподробней, и девушка мне сообщила что Улыбку !! можно будет подключить через личный кабинет и даже не стала принимать заявление :D Это правда?
заявления принимать будут с 1 октября. а подключать только в РСЦ. про ЛК - неправда
вы запомнили номер окошка, в которое подходили? И какого числа?

Alff

LV
0

А ведь интересное предложение! Наблюдается правильная тенденция. Конечно жаль, что надо ехать в РСЦ, но это пережить можно. Ещё жаль, что это услуга, а не тариф, но -100 с абонентской платы - это уже 1200р. за год, ели прикинуть, выходит нитересно. Пожалуй, я подключусь.

guanos1

Ословед
LV
0

имеет ли смысл переключаться с атаки 74 на улыбку, при этом вы съэкономите всего 100р.? зато потеряете нормальную скорость подключения.......

Qvazi

Ословед
LV
0

Хорошо то, что Интерсвязь не стоит на месте! ;)

Dracula

Ословед
LV
0

имеет ли смысл переключаться с атаки 74 на улыбку, при этом вы съэкономите всего 100р.? зато потеряете нормальную скорость подключения.......

Не 100, а 200 ;)
Улыбка - 400 р./мес., Атака - 600 р./мес.
Для серфинга и неспешной качалки скорости вполне хватит.

Nod

Ословед
LV
0

для подключения услуги что требуеться из документов в Расчётно-сервисный центре?
человек, на которого оформлен договор, его паспорт.

Nod

Ословед
LV
0

почему 100? 200 рублей
600+100=700
400+100=500

SnowPirat

Ословед
LV
0

У меня вопрос, если у меня стоит стандартный тариф за 100р и если я подключу услугу улыбка то платить придется за тот и другой?
да

En[ot]ik

LV
0

я на инет деньги положил думал через личный кабинет можно буит че мне теперь делать? мне подрубят если я приеду все напишу и скажу что у меня деньги не на руках а в личном кабинете?
снимут с лицевого счёта

deadlucky

LV
0

Интересно, зашел сегодня в офис ИСа узнать насчет Улыбки поподробней, и девушка мне сообщила что Улыбку !! можно будет подключить через личный кабинет и даже не стала принимать заявление :D Это правда?
заявления принимать будут с 1 октября. а подключать только в РСЦ. про ЛК - неправда
вы запомнили номер окошка, в которое подходили? И какого числа?
Лично 2 раза приезжал, один раз в первом окне от входа, второй - в третьем отправили в ЛК подключаца. И почему нельзя использовать деньги из ЛК для подключения "Улыбки"?
насчёт подключения именно "Улыбки74" вас не могли послать в ЛК.
да, деньги могут снять с лицевого счёта

PEREVOZCHIK

LV
0

если сегодня приехать и написать заявление на подключение,когда уже будет работать инет по этой услуге??
сегодня

elf

LV
0

А если договор оформлен на другого человека я смогу перейти на Улыбку74 ?
ведите в РСЦ этого человека с паспортом

kipoleg

Ословед
LV
0

подключился теперь одни улыбки в офисе когда подключался, куча не довольных клиентов, улыбка когда протестировал что получилось )))
Результат 86.589 Kbps (10.824 Kb/sec)
ВАША СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА : 90.80kbps
Скорость вашего канала: 92.69 Kbps ( 94913 bps)
Высокоскоростное (10.7 kB/s = 85.6 kb/s)

тестируйте на speedtest.net
отключите все ненужные программы при этом
итоги теста - в эту тему
плюс ваш логин

implasa

Ословед
LV
0

в связи с возможным наплывом людей (90000 подключенных домов) не планируется ли раширение отделов подключения ИС по районам города - а то всем обязательно надо в одно место ехать

Сверху