Шоу "Ледниковый период"

Побывала на шоу "Лендниковый период: лучшее" в Йошкар-Оле. Замечательно откатали программу. Не забываемое зрелище. Ребята молодцы. Вообще не ожидала, что будет такой звездный состав. Хорошо провели время. И оказалось, что с ребятами из шоу мы жили в одной гостинице.
Мне вообще повезло. Моим соседом оказался Ягудин! :D
Смотри, вот так однажды его соседкой оказалась Тотьмянина, и что из этого вышло??? :D На самом деле очень за них рада, за Таню, и за Лешу.

У меня есть первые 2 выпуска, правда поделены они на 2 части, но как их выкладывать я не знаю :idontno:

Кася, спасибо большое, постараюсь сегодня выложить максимум завтра. В этой теме или новую создавать будем?

вторую часть 3 выпуска постараюсь выложить сегодня, если скачается, скорость что то маленькая

Простите, то так долгоне выкладывала 4 и 5 выпуски...лежала в больнице и времени скачать не было:( Сейчс выложу 4 выпуск от 10.10.2010, а завтра или полезавтра(смотря какая скорость для скачивания будет) 5 выпуск

Не за что ;) Мне самой не всегда удается посмотреть, поэтому качаю для себя:) а если можно еще с кем то поделться, то почему бы нет ;)

Спасибо за труд. В выходные найти время на просмотр почти невозможно, зато в будни, благодаря Вам, удается.

Сверху