Дети Анархии / Sons of Anarchy

MrTako

Full Version
Серия оставила неприятный осадок, просто такой неприятный, что далее смотреть не хочется. Капец авторы трэшак устроили.

Godless

Ословед
Серия оставила неприятный осадок, просто такой неприятный, что далее смотреть не хочется. Капец авторы трэшак устроили.
Вот странно, странно. У меня серия вызывала некие эмоции, которые я раньше не испытывал при просмотре сериалов. Это как-то, я даже не могу это сформулировать. Очень необычные чувства остались. Я рад, что видел это. Правда.

Alan

Ословед
Хм, а я ничего не ощутил. Помоему всё к этому давно шло. Даже предсказуемо как-то. Просто эта кровавая Санта-Барбара подошла к логическому завершению.
Единственное, чего я не понял, зачем ему обязательно нужно было завалить шерифа. Мог обездвижить просто, допустим. Всё равно ему (Джексу) хоть так хоть так конец.

P.S. Песня в конце серии кстати очень классная. Вокал супер.

MrTako

Full Version
Так и шериф и мать, мать вообще только конченный сможет завалить, что бы она там не сделала, у чувака ни жены ни матери, причем мать сам, какой норм чел сможет с этим жить. Логичным бы было если бы он себе пулю в лоб пустил

Alan

Ословед
@MrTako, честно говоря я тоже не думал что он доведёт таки дело до конца, но когда всё таки выстрелил, не особо удивился. Уже столько всякой чернухи там произошло, что как-то атрофировалась понималка.
Помоему авторы просто пытаются как-то встряхнуть сериал ближе к концу, потому что из сюжета ничего путного не вышло всё равно. Ну не качеством, дак количеством (или уровнем чернухи).

Navarro

Ословед
Да, песня, это самое удачное в последней серии

VoRBiZ

очки: 9.999
    Нет комментариев

orfo

...
о 12 серии:

..мда, в той стране живут не люди, .. а насекомые, убить для них ничего не стоит.

п.с. И я это не о вымышленных героях сериала, а о его создателях.

MarchingCat

Нет комментариев
о 12 серии:

..мда, в той стране живут не люди, .. а насекомые, убить для них ничего не стоит.

Ну да, а у нас то куда не плюнь одни интелектуалы...

MarchingCat

Нет комментариев

Navarro

Нет комментариев

The Didact

очки: 6.883
    Нет комментариев
Встаньте на раздачу 2, 3 и 4 сезонов, пожалуйста :shuffle:

А то уже дня 3 висит в загрузках и ни на йоту не сдвинулось :cry2:

MarchingCat

Нет комментариев

Alan

Ословед
Come join the murder, come fly with black
We'll give you freedom from the human trap
Come join the murder, soar on my wings
You'll touch the hand of God, and he'll make you king

MarchingCat

Нет комментариев

orfo

...
о 12 серии:

Ну да, а у нас то куда не плюнь одни интелектуалы...

ну, похоже, да.
Вот вы вообще это к чему? я осудил убийство матери сыном, после которого показана типа "грусть", а вы в каких "наших" интеллектуалов плюете?

Сверху