Русский Рэп

Henry

Ословед
ух какие мы нервные:megalol::megalol: наслушались "правильного рэпчика"?:D Ниче не буду выкладывать) Ты только успокойся:D:D:D:D И поменьше агрессии. Нервные клетки не восстанавливаются.
у каждого своя правда.. мэн, тебе бы успокоиться, не навязывайся

W

wu_fan

За что я люблю новую волну хип хопа, это за её безграничность... Хип-хоп без границ - вот что действительно интересно. Новые идеи, креатив... Бодрый рэпчик. А не вялочтение под наркотиками.
Слушайте и качайте с планетой;) Оригинал минуса уже многим знаком. Замиксован шикарно. Идея отличная!
MMO, Babah, Amigo, Бухой, Proton, Miss Fenix, Eddy Kaballero, Exxy, РЭЙ - Это качает планету [prod. by Bransboynd].mp3 6.38 Мб 49.[56-59]

Хочу посмотреть, что вы будете обсуждать через некоторое время, когда уже переберёте всё по костям старое... Ну хотя ваше дело. Без плохих мыслей. Удачи пацыки! Отдуши:)Ру-рэперы:D Мир!

Ты за нас не расстраивайся,лучше о своем музыкальном вкусе пекись и потеряйся навсегда из этой темы.И тем более всякий порожняк в этой теме выкладывать не нужно,если ты не понял здесь место правильной музыки.Че-то слышал,ты раньше в теме рока тусовался!?!:D

Ты за нас не расстраивайся,лучше о своем музыкальном вкусе пекись и потеряйся навсегда из этой темы.И тем более всякий порожняк в этой теме выкладывать не нужно,если ты не понял здесь место правильной музыки.Че-то слышал,ты раньше в теме рока тусовался!?!:D
я непонял твоё последние высказывание по поводу рока...челоек неможет что ли разные стили музыки слушать?Я вот обожаю допустим рэп и рок.И что в этом плохого?Человек разнасторонее животное)

W

wu_fan

я непонял твоё последние высказывание по поводу рока...челоек неможет что ли разные стили музыки слушать?Я вот обожаю допустим рэп и рок.И что в этом плохого?Человек разнасторонее животное)

Ничего не имею против рока,да и против других муз. направлений,кроме попсы...Я о том,что если человек отписывается в теме про каждый муз. стиль,он нихера не в одном не смыслит,если он конечно не музыкальный критик...Теперь догнал?

МаКс!

Ословед
За что я люблю новую волну хип хопа, это за её безграничность... Хип-хоп без границ - вот что действительно интересно. Новые идеи, креатив... Бодрый рэпчик. А не вялочтение под наркотиками.
Слушайте и качайте с планетой;) Оригинал минуса уже многим знаком. Замиксован шикарно. Идея отличная!
MMO, Babah, Amigo, Бухой, Proton, Miss Fenix, Eddy Kaballero, Exxy, РЭЙ - Это качает планету [prod. by Bransboynd].mp3 6.38 Мб 49.[56-59]
ты тему не спутал?
"вялочтение под наркотиками"- давай-ка приведи таких примеров нам,помимо так вами с Мишаней ненавистного Птахи.
Хочу посмотреть, что вы будете обсуждать через некоторое время, когда уже переберёте всё по костям старое... Ну хотя ваше дело. Без плохих мыслей. Удачи пацыки! Отдуши:)Ру-рэперы:D Мир!
ты далпайоб или прикидываешься? горе-знаток ты наш:megalol: В этой теме самые лучшие и старые альбомы были выложены по просьбам самых настоящих ценителей,но это не значит,что Русский рэп ограничиваетсяя ими.
Ты чё такой трудный та я что-то не пойму! :threaten: Иди дрочись дальше в инети в поисках новых микстэйпов и т.д. Обсуждение в этой теме всегда будет на талковую рэпчину! У старого всегда есть начало нового! И свою бредятину не выкладывай пожалуйста в эту тему! Кому нада будет тот зайдёт в тему "Рэп на русском" и там скачает что посчитает нужным!
ссогласен)
Это прям война рэперская как у негров)Скоро обоих создателей тем убьют)
я еще спляшу на твоих похоронах(с):)
+1

Great Player

Ословед
Ничего не имею против рока,да и против других муз. направлений,кроме попсы...Я о том,что если человек отписывается в теме про каждый муз. стиль,он нихера не в одном не смыслит,если он конечно не музыкальный критик...Теперь догнал?
А если человек отписывается в темах только про один муз. стиль - это говорит только о его музыкальной ограниченности.

Maniac77

Ословед
Награды
7
А если человек отписывается в темах только про один муз. стиль - это говорит только о его музыкальной ограниченности.
А вот это правильно!:yes:
З.Ы. Предлагаю закончить разборки и продолжить выкладывать здравые вещи.:)

МаКс!

Ословед
З.Ы. Предлагаю закончить разборки и продолжить выкладывать здравые вещи.:)

согласен)
думаю,уже в старой теме все всё обсудили и поняли,так что я не захожу в тему "рэп на русском" и там не пишу и не спорю,и здесь бы не хотел этого,но некоторые просто бесят)
давайте лучше будем выкладывать и обсуждать:)

А ну ещё Дымовая Завеса,2х2 Mafia
Я вот хз есть ли альбом у "Цепи" я у них только один трек на деки слыхал-На боль и страдание..

А у стима кстати прикольный альбом!Послушайте тру реперы)
ps:Стим в некоторых треках как Сд читает)

А у стима кстати прикольный альбом!Послушайте тру реперы)
ps:Стим в некоторых треках как Сд читает)

Не чего интерестного на альбоме нет, два трэка всего понравилось "Сестренка" и "Достучаться да небес" больше я нечего стоящего у него не услышал.

Сверху