Русский Рэп

Henry

Ословед
to Макс: а как же Ю.Г. - Еще Дешевле, Ещё Сердитей, Каста - Громче воды выше травы, Mary Jane - С Белого Листа... ну эти вещи полюбому должны послушать.. может выложишь?=)
p.s. спс за тему.. ностальжи))
pps. и вообще бесит, что многие на всё насрали, погрязли и забыли про тот самый русский рэп, который учит быть человеком

Exorcist

очки: 7
    точно забыли))

МаКс!

очки: 14
    готово:)

130hp

очки: 8
    Нет комментариев

МаКс!

Ословед
to Макс: а как же Ю.Г. - Еще Дешевле, Ещё Сердитей, Каста - Громче воды выше травы, Mary Jane - С Белого Листа... ну эти вещи полюбому должны послушать.. может выложишь?=)
p.s. спс за тему.. ностальжи))
pps. и вообще бесит, что многие на всё насрали, погрязли и забыли про тот самый русский рэп, который учит быть человеком

добавлено:)

Новая тема русского Рэпа мне больше нравится чем та которая была до этого засранная всякими фэйками, вобщем Респект Макс !

ESCape

Ословед
2 Макс:
Отрицательное Влияние - Черепашьи Бега
Плохие Белые - 24 Рифмы
тоже очень крутые альбомы

МаКс!

Ословед
Новая тема русского Рэпа мне больше нравится чем та которая была до этого засранная всякими фэйками, вобщем Респект Макс !
спс:)
у Южных Головорезов еще есть альбом "Пока никто не умер - просто классика (для меня лично). считаю одним из лучших. Остаюсь таким же, Три хороших девочки и Картинки нравятся очень. много там еще стоящего. Ю.Г - 2004 - Пока никто не умер - 21 - 444140.emulecollection
да,уже добавил(утром)в первый пост:)
2 Макс:
Отрицательное Влияние - Черепашьи Бега
Плохие Белые - 24 Рифмы
тоже очень крутые альбомы
добавил их и еще несколько архивов:)

Предлагаю добавить Дымовую Завесу "Взрывное Устройство"!

А вообще хорошо что Тему разделили,пусть уж они там сами посебе))):p

Предлогаю не предлогать добавить свои альбомы,а выкладывать действительно что-то стоящее...

sanJke

Ословед
За что я люблю новую волну хип хопа, это за её безграничность... Хип-хоп без границ - вот что действительно интересно. Новые идеи, креатив... Бодрый рэпчик. А не вялочтение под наркотиками.
Слушайте и качайте с планетой;) Оригинал минуса уже многим знаком. Замиксован шикарно. Идея отличная!
MMO, Babah, Amigo, Бухой, Proton, Miss Fenix, Eddy Kaballero, Exxy, РЭЙ - Это качает планету [prod. by Bransboynd].mp3 6.38 Мб 49.[56-59]

Хочу посмотреть, что вы будете обсуждать через некоторое время, когда уже переберёте всё по костям старое... Ну хотя ваше дело. Без плохих мыслей. Удачи пацыки! Отдуши:)Ру-рэперы:D Мир!

Не обязательно старое, Хип-хоп не стоит на месте он прогрессирует и меняется извлекая из старого наиболее лучшие его достоинства,но стайл должен быть оригинален...

sanJke

Ословед
"Я ошибаюсь как и все и часто бываю не прав, но моя правда отличается от ваших правд..." (c)

Brook

Ословед
За что я люблю новую волну хип хопа, это за её безграничность... Хип-хоп без границ - вот что действительно интересно. Новые идеи, креатив... Бодрый рэпчик. А не вялочтение под наркотиками.
Слушайте и качайте с планетой;) Оригинал минуса уже многим знаком. Замиксован шикарно. Идея отличная!
MMO, Babah, Amigo, Бухой, Proton, Miss Fenix, Eddy Kaballero, Exxy, РЭЙ - Это качает планету [prod. by Bransboynd].mp3 6.38 Мб 49.[56-59]

Хочу посмотреть, что вы будете обсуждать через некоторое время, когда уже переберёте всё по костям старое... Ну хотя ваше дело. Без плохих мыслей. Удачи пацыки! Отдуши:)Ру-рэперы:D Мир!
Ты чё такой трудный та я что-то не пойму! :threaten: Иди дрочись дальше в инети в поисках новых микстэйпов и т.д. Обсуждение в этой теме всегда будет на талковую рэпчину! У старого всегда есть начало нового! И свою бредятину не выкладывай пожалуйста в эту тему! Кому нада будет тот зайдёт в тему "Рэп на русском" и там скачает что посчитает нужным!

МаКс!

очки: 14
    мэн,этот гондон реально бесит!))

sanJke

Ословед
Ты чё такой трудный та я что-то не пойму! :threaten: Иди дрочись дальше в инети в поисках новых микстэйпов и т.д. Обсуждение в этой теме всегда будет на талковую рэпчину! У старого всегда есть начало нового! И свою бредятину не выкладывай пожалуйста в эту тему! Кому нада будет тот зайдёт в тему "Рэп на русском" и там скачает что посчитает нужным!
ух какие мы нервные:megalol::megalol: наслушались "правильного рэпчика"?:D Ниче не буду выкладывать) Ты только успокойся:D:D:D:D И поменьше агрессии. Нервные клетки не восстанавливаются.

MC Flow J

очки: 7
    Ништяк! Согласен полностью, забивай на этих оленей вообще))
Сверху