Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В ИС у тебя по природе не может быть 192.168.0.101
Ты выходишь в инет и хочешь сказать у твоего ПК ай пи 192.168.0.101 ? :D
в ИС в локалке ай пи начинается с 10.хх.ххх.ххх.

дак я беру сервак создаю и там появляется мой ип 192.168.0.101 и поменять его там нельзя, я не про инет говорю а про игры и ко мне никто из ис подключиться не может

StudentRU

Ословед
дак я беру сервак создаю и там появляется мой ип 192.168.0.101 и поменять его там нельзя, я не про инет говорю а про игры и ко мне никто из ис подключиться не может

Тут тоже нужно ИП прописывать который от ИС тебе идет, а на роутере уже маршрутизацию на 192.168.0.101 на нужных порт перенаправить... точно также как осла настраивать

Realive Samurai

Ословед
Маршрутизация здесь только со своим шлюзем.
на второй фотке объясните пожалуйста назначение 4 и 5 строчки на второй фотке и объясните что там писать
у тех у кого осел работает пожалуйста линканите скрин того что у вас в осле и того что в перенаправлении портов(в маршрутизации нужно что либо делать?)
прроизвел тест порта который предлагает осел и вот что http://www.emule-project.net/home/p...test&tcpport=4661&udpport=4671&lang=1049&l=34 какой шлюз для ипа осла предложенного (<=)тут? я про него - 77.222.110.7

WRC1278

Ословед
Это дабы ноутбук по вай фаю мог так же везде заходить и в инет выходить.

Сегодня поменял ДИР 100 на ДИР 300. Настраивал сам, все работает, бук через вай фай ПК через кабель. Но естть проблема, не могу подключить устройства, которые не позволяют в их настройках прописывать ДНС. Смартфоны нокиа Е65 и Н80, телевизор и коммуникаторы. Что делать?

Сегодня поменял ДИР 100 на ДИР 300. Настраивал сам, все работает, бук через вай фай ПК через кабель. Но естть проблема, не могу подключить устройства, которые не позволяют в их настройках прописывать ДНС. Смартфоны нокиа Е65 и Н80, телевизор и коммуникаторы. Что делать?

Привет! Все устройства, способные работать в Сети должны иметь возможность редактирования ip, маски, шлюза и днс. Без этого никак. Я не смотрел H80 и телевизоры, но вот по N65 бегло просмотрел пару форумов вот здесь и здесь. Так что еще раз повнимательнее просмотри настройки девайсов, которые назвал. Гуд лак ;)

Realive Samurai

Ословед
попрошу еще раз.
светлые умы. объясните настройку eMule подробно для dir-300 и если можно то страшные слова как проброс портов и т.д. не использовать.(уже запутался)
пишите что нужно(скрин маршрутизации, шлюза и т.д.) в ЛС

Инструкция по настройке D-Link DIR 300 для Интерсвязи

Вложение - только инструкция по настройки, а через ослика можно скачать прошивку dir300_v1.05_a319 и руссификацию.
Всё для DIR 300 в сети Интерсвязь!.rar 6.49 Мб

DarkEvil

очки: 26
    бляя спасибо за "вложения" а то бы я без осла пропал D:

Joshuan

Ословед
А подскажите такую штуку. В моей домашней сети есть машина, на которой стоит http и ftp серверы. Как мне сделать так, что бы при обращение из инета по DynDNS открывался определённый виртуальный хост с этой машины и при обращение с локалки моей открывались запрошенные хосты на этом сервере? Ну и соответственно что бы всё остальное продолжало работать...

BIG MaD

очки: 47
    С новым годом. +47 тебе!
Привет! Все устройства, способные работать в Сети должны иметь возможность редактирования ip, маски, шлюза и днс. Без этого никак. Я не смотрел H80 и телевизоры, но вот по N65 бегло просмотрел пару форумов вот здесь и здесь. Так что еще раз повнимательнее просмотри настройки девайсов, которые назвал. Гуд лак ;)

Не не, можно и ничего не настраивать, просто действительно, нужно дописать 2 последние строки, как на скрине в таблицу маршрутизации. Всё работает и довольно стабильно, правда ишак отвалился(

WRC1278

Ословед
Все работает Анлим, осел, ВГ, но проблема в следующем не могу попасть в личный кабинет не пускает просто напросто. Как настроить автоматическое обновление винды? Если в настройках уже ДНС прописан сетевой карты. И не могу зайти на сайты ИС которые начинаються с dns и так далее. Подскажите в чем может быть дело?

Все работает Анлим, осел, ВГ, но проблема в следующем не могу попасть в личный кабинет не пускает просто напросто. Как настроить автоматическое обновление винды? Если в настройках уже ДНС прописан сетевой карты. И не могу зайти на сайты ИС которые начинаються с dns и так далее. Подскажите в чем может быть дело?
Выше выложены настройки, всё работает! Куда уж подробней писать!?

Urfin Juice

Ословед
Помогите. Сегодня утром перестал работать инет. Ничего в настройках не менял.

Кто видел вот эту вешь на главной страницы ИС?
http://is74.ru/support/instructions/dir-300.php

9. Затем поставьте галочку “Включить режим точки доступа (AP mode)”

Инструкция идет лесом.
ИС всё время предлагает такие настройки, чтобы на каждом компьютере использовался ВПН и отдельный логин. Покупка маршрутизатора для таких подключений вообще бессмыслена.
P.S. И мобильные девайсы с wi-fi фиг подключишь.

Инструкция идет лесом.
ИС всё время предлагает такие настройки, чтобы на каждом компьютере использовался ВПН и отдельный логин. Покупка маршрутизатора для таких подключений вообще бессмыслена.
P.S. И мобильные девайсы с wi-fi фиг подключишь.

Согласен!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху