Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что то не так сделал значит. На машине стоит 7, а на ноуте хр и все нормально работает скорей всего в маршрутизаций косяк.

Уже всё в порядке. Разобрался. Оказывается на другой машине тоже нужно днс прописать. Как прописал - всё заработало. А вот с Ослом тоже проблемы. Вроде и маршрутизацию прописал и проброс портов - всё как в инструкции и в осле значения пароля сменил. Вообщем-то без осла прожить можно, но бывает нужен.

Я васче чет не догоняю, роутер DIR-300 подключен всё нормально, указываю DNS на сетевой карте, захожу в инет, мне тут же сообщение " Вы зошли с другого компиютера" Чё делать то?

WRC1278

Ословед
Я васче чет не догоняю, роутер DIR-300 подключен всё нормально, указываю DNS на сетевой карте, захожу в инет, мне тут же сообщение " Вы зошли с другого компиютера" Чё делать то?

Меняй пароль в личном кабинете, потом меняй его в настройках роутера. Должно все заработать. Если же не пустить в личный кабинет через роутер. То переципе кабель к компу поменяй пароль, и более нечего не делая цепляй кабель назад к роутеру и изменяй у него в настройках пароль.

а зафига тебе ДНС на сетевке указывать - его (также как и IP и шлюз) на LAN портах дает роутер.
а про пароль - можешь чтоб в будущем не париться
воткнуть шланг от Иса в комп поменять пароль выйти в инет а потом скопировать мак компа в роутер и все

WRC1278

Ословед
А по WOW если на серверах ИС то там с DNS и так же то ли с маршрутизацией то ли с пробросом портов что то делать надо.

WRC1278

Ословед
блин как сюда картинки вставлять. ничего не получаеться.((((( не могу из за этого скрины вставить.

WRC1278

Ословед
Вот так вот надо сделать. Только там мои шлюзы. Вам надо прописать свои.

BIG MaD

Модератор
объясните где напортачил
P.S. а для WoW чтб запускался что надо сделать?

В файле "2" нехватает 2 пунктов. читай внимательнее инструкцию, допиши то, что необходимо.

в фотке - осёл - я сделал для 1 компа в начале на 4662, потом прописал 4672, а уже после этого прописывал для второго ПК. Может это и не играет роли :idontno: НО в такой последовательности как у тебя - нехрена не пошло.

Так же вопрос - а ты в настройках своей сетевой карты ДНС прописывал?
вроде такой он: 83.142.161.17 и 83.142.161.19

Хай люди скажите какой пароль что бы зайти на роутер а то я не знаю пасс теперь не знаю как зайти!

BIG MaD

Модератор
Хай люди скажите какой пароль что бы зайти на роутер а то я не знаю пасс теперь не знаю как зайти!

гоу читать инструкцию!

А вообще - в инструкциях всегда много полезного (ДЛЯ ВСЕХ В МИРЕ ДЕВАЙСОВ делают инструкцию - значит это кому то нужно???)

логин: admin
Пароль:

(пароля НЕТ)

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы пасиба я привык на adsl там не чё не надо менять а читать 81 пост Лень =)

Помогите у меня проблемка как мне сделать чтоб в играх (например CS) я создавал сервер через локалку и у меня был ип 10.57.150.230 а не 192.168.0.101 ато ко мне никто зайти не может

BIG MaD

Модератор
Помогите у меня проблемка как мне сделать чтоб в играх (например CS) я создавал сервер через локалку и у меня был ип 10.57.150.230 а не 192.168.0.101 ато ко мне никто зайти не может

В ИС у тебя по природе не может быть 192.168.0.101
Ты выходишь в инет и хочешь сказать у твоего ПК ай пи 192.168.0.101 ? :D
в ИС в локалке ай пи начинается с 10.хх.ххх.ххх.

Realive Samurai

Ословед
В файле "2" нехватает 2 пунктов. читай внимательнее инструкцию, допиши то, что необходимо.

в фотке - осёл - я сделал для 1 компа в начале на 4662, потом прописал 4672, а уже после этого прописывал для второго ПК. Может это и не играет роли :idontno: НО в такой последовательности как у тебя - нехрена не пошло.

Так же вопрос - а ты в настройках своей сетевой карты ДНС прописывал?
вроде такой он: 83.142.161.17 и 83.142.161.19
Днс, да прописывал. не понял о каких 2х пунктах идет речь

Ни фига не робит все сделал как надо! распишите плиз или дайте инфу как сделать мне psp надо цепануть :))) я буду очень благодарен:)) плиззззззззззззззззззз или хотя бы по телифонии созвониться:)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху