Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В настройках роутера выбираем Wi-Fi, затем Настройки безопасности.
В строке Сетевая аутентификация: WPA-PSK/WPA2-PSK mixed
В строке Ключ шифрования PSK: ВВОДИМ ПАРОЛЬ ДЛЯ Wi-Fi

У меня так работает.
Спасибо большое, помогло:)
Не могу разобраться теперь с ослом, не подскажешь? Всё сделал как в инструкции, но он не подключается..:(

Luxemburg

Ословед
Спасибо большое, помогло:)
Не могу разобраться теперь с ослом, не подскажешь? Всё сделал как в инструкции, но он не подключается..:(
Мне любимый помогал всё делать...
Может быть вам будет полезно это сообщение, нам оно пригодилось. Ещё у меня в настройках ослика во вкладке Соединение стоит флажок UPnP настройка портов.

чтобы осел работал прописывайте ip сетевой карты каждого компа, а не роутера!

Dir-320 с прошивкой от Олега. СразуИнтернет включен
Нужно ли прописывать маршруты, если да, то как?

`Kain`

Ословед
господа подскажите пожайлуста, немного не допонял... я вписал в настройку сетевухи постоянный DNC сервер 83.142.161.17 и щас вроде все соединения подключены, но анлим не коннектиться, в настройках роутера какой айпи, мак и днс сервер вписывать? заранее спс!Посмотреть вложение 1513733

Милан

Ословед
Друзья надеюсь на помощь, установил осла на буке подключенном к роутеру ДЛинк320, соединение с сервером емуль есть, НО не закачивает фильмы которые я хочу скачать. Что еще надо сделать?

Чёрт! я наверное запостил не туда?

BIG MaD

Модератор
Друзья надеюсь на помощь, установил осла на буке подключенном к роутеру ДЛинк320, соединение с сервером емуль есть, НО не закачивает фильмы которые я хочу скачать. Что еще надо сделать?

Чёрт! я наверное запостил не туда?
есть ещё Пк в это время работающие + включен осёл?

Милан

Ословед
осел только на буке, который ни фига не скачивает из сети.... на ПК осел отключен

BIG MaD

Модератор
маршрутизация (Роутинг) не прописана. Если прописана - то не верно.

Милан

Ословед
наудачу прописал-вроде загружает))) спс!

и еще вопрос, если и на ПК будет работать осел, на буке останется скаччивание?

BIG MaD

Модератор
наудачу прописал-вроде загружает))) спс!

и еще вопрос, если и на ПК будет работать осел, на буке останется скаччивание?
обычно вкатывает. НО нужно в осла разные логины забивать (семейный логин-до 5 шт бесплатно)

Luxemburg

Ословед
У нас опять проблема... Отключили роутер ( DIR-320 NRU) от электросети, и сбросилась половина настроек. Доступ к Wi-Fi стал открытым, имя изменилось на стандартное, подключение к Анлиму находится в состоянии "Разорвано", пропала маршрутизация осла. А все остальные настройки остались прежними.
Кто знает, с чем это может быть связано? У кого-нибудь было такое?

froost

Ословед
Народ у меня роутер d-link dir-300 nru утром все работало отлично, потом вырубился индикатор интернет порта и больше интернет и локалка не работает.(настройки никакие не манял) Еще теперь в логах при подключении пишет
Тип события: Ошибка
Источник события: Dhcp
Категория события: Отсутствует
Код события: 1002
Дата: 11.11.2011
Время: 17:43:25
Пользователь: Н/Д
Описание:
Аренда IP-адреса 192.168.0.100 для сетевого адаптера с сетевым адресом 001BFCB14388 отклонена DHCP-сервером 10.100.10.71 (DHCP-сервер отправил сообщение DHCPNACK). Подскажите какие варианты решения проблемы есть? Возможно что порт просто Умер? Остальные порты работают нормально.

BIG MaD

Модератор
У нас опять проблема... Отключили роутер ( DIR-320 NRU) от электросети, и сбросилась половина настроек. Доступ к Wi-Fi стал открытым, имя изменилось на стандартное, подключение к Анлиму находится в состоянии "Разорвано", пропала маршрутизация осла. А все остальные настройки остались прежними.
Кто знает, с чем это может быть связано? У кого-нибудь было такое?
прошивка стандартная?
знаю что у асусов такое бывает. А вообще это очень даже реально.
тут выход один - ресет и занова настраивать. А вообще то там есть функция сохранения настроек ;) пару минут и у вас всё настроено.

`Kain`

Ословед
подскажите всё таки плиз... какие днс адреса прописывать в настройках WAN, у меня роутер дир-620, вроде подключение есть но анлим не подключаетсь на компе, и инет не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху