Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и все же я блондинка в душе, похоже)
не могу никак с маршрутизацией разобраться
есть ВАН 10.59.107.176 и 77.222.96.247, какой выбирать и что дальше писать?

Никакой из этих :) Тебе надо будет основной шлюз только. Актуальные маршруты в пп есть.

Дайтека

очки: 68
    Нет комментариев
Люди помогите!!! Всю тему перечитал не пойму ниче. Роутер DIR-300 версия В5 синее меню. Как настраивать это чудо? По аналогии пытался, дак там все по другому. Может чего не вижу. Знающие люди, ткните носом плиз!!

день добрый, хочу сменить провайдера для экономии финансов, дык вот есть роутер дир 300, звонил в мтс(к ним хочу подключится) там говорят чтоб сей дир работал с их инетом нужно прошить свой дир 300 прошивкой от дир 320. кто нибудь может сказать для чего это, и вообше возможно ли это ?

день добрый, хочу сменить провайдера для экономии финансов, дык вот есть роутер дир 300, звонил в мтс(к ним хочу подключится) там говорят чтоб сей дир работал с их инетом нужно прошить свой дир 300 прошивкой от дир 320. кто нибудь может сказать для чего это, и вообше возможно ли это ?

Как минимум роутер не примет прошивку, а пошлет. Как максимум потом просто перестанет работать после перепрошивки.
В этих прошивках разница только в поддержке принт сервера, поэтому на функционал не особо повлияет (если конечно у тебя не ЮСБ модем, но и дир 320 с ними работать не умеет).

Здравствуйте!
Люди, помогите пожалуйста скачать вот http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10471375 это и залить это на какой-нибудь файлообменник, например,
http://rghost.ru/
Дело в том, что в данный момент проблемы с ослом :(
Буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарен, спасибо!

http://dl.dropbox.com/u/22047329/Всё для DIR 300 в сети Интерсвязь!.rar
Через несколько минут заработает

frcshnick

очки: 0
    Спасибо большое!

VOL@ND

Ословед
Привет))У меня вот ослик почему то больше 2мб/с не качает притом по ходу берет скорость интернета так как если качает осел то видео и музыка вконтакте грузятся целую вечность и страницы также(((Кто что посоветует?У вас как с этим?

BIG MaD

Модератор
Привет))У меня вот ослик почему то больше 2мб/с не качает притом по ходу берет скорость интернета так как если качает осел то видео и музыка вконтакте грузятся целую вечность и страницы также(((Кто что посоветует?У вас как с этим?
у меня летает на обоих ПК через дир 320 и дир300
настройки выкладывай. и работает ли сразуинет услуга.

PestMan

Ословед
такая же проблема...

А у тебя эта проблема только с Вай-Фаем или по витой паре тоже? Так-то если роутер не прямо под носом, то скорость в 2 Мбайт (16Мбит) нормально.

VOL@ND

Ословед
А у тебя эта проблема только с Вай-Фаем или по витой паре тоже? Так-то если роутер не прямо под носом, то скорость в 2 Мбайт (16Мбит) нормально.
Что значит по витой паре?Роутер прям под носом стоит...Скорость на осле 2 Мбит а не мегабайта.А по шнуру скорость осла нормальная и не влияет на весь остальной интернет.

Что значит по витой паре?Роутер прям под носом стоит...Скорость на осле 2 Мбит а не мегабайта.А по шнуру скорость осла нормальная и не влияет на весь остальной интернет.

Осел показывает скорость в Мегабайтах, а не в мегабитах (то бишь в 8 раз меньше).
Витая пара и есть шнур :)

Это просто медленный вай-фай. С таким же успехом ты будешь скидывать файлы между компами. Слышал, что проблему можно решить сменив тип шифрования на более просто (ну в передаваемую инфу будет подмешиваться меньше всякой ненужной шифровочной хрени). Не знаю правда или нет, меня и так все устраивает. Кстати у меня по беспроводке осел тоже не качает больше чем 6 Мб/с :) Все DIR-3** такие..

VOL@ND

очки: 20
    Нет комментариев

VOL@ND

Ословед
Осел показывает скорость в Мегабайтах, а не в мегабитах (то бишь в 8 раз меньше).
Витая пара и есть шнур :)

Это просто медленный вай-фай. С таким же успехом ты будешь скидывать файлы между компами. Слышал, что проблему можно решить сменив тип шифрования на более просто (ну в передаваемую инфу будет подмешиваться меньше всякой ненужной шифровочной хрени). Не знаю правда или нет, меня и так все устраивает. Кстати у меня по беспроводке осел тоже не качает больше чем 6 Мб/с :) Все DIR-3** такие..
Спасибо за совет))Мне бы 6мб в осле не помешали а так их 2 то не всегда))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху