Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнюю неделю стал периодически (Dir-300) терять сеть, т.е. в поле Status стоит ip адрес 0,0,0,0. Помогает только перезагрузка его, прошивку обновлял, но эффект тот же. Может у кого-нибудь было такое?

Mexanik

Ословед
Подскажите пожалуйста - что то с маршрутизатором случилось, не знаю что. Он работает, но почему то не работает интернет и локальная сеть, вообще ничего не подключается. Думал что просто в ИС проблемы, но нет, подключил напрямую сеть работает. Вчера все отлично работало, а сегодня нет. Модель Dir-320. Если можно инструкции в картинках, так как у меня настройки на английском все. Интернет очень срочно нужен!

Такая же ситуация как и у Механика, только у меня Дир-300. В ИС на прямую проверяли все нормально, "не одного разрыва" и в логах чисто, просто теряется ИП сети, помогает только перезагрузка. Похоже дело в роутере.

Добрый день. купил вчера Dir-300.настроил инет. всё пашет кроме осла. все инструкции почитал. проброс портов сделал. ничего не помогает( Подскажите чё делать? скрины прилагаютсяПосмотреть вложение 876533

Добрый день. купил вчера Dir-300.настроил инет. всё пашет кроме осла. все инструкции почитал. проброс портов сделал. ничего не помогает( Подскажите чё делать? скрины прилагаютсяПосмотреть вложение 876533

Проверь все еще раз, особенно маршрутизацию, там часто не тот шлюз указывают. У меня DIR-300 настроена маршрутизация и проброс портов как в мануале - все работает.

nbePo

Ословед
Люди подскажите плз как настроить ослика по вай-фай, если можно поподробнее, заранее спс!

BIG MaD

Модератор
вай фай или лан. НЕ ИМЕЕТ значения. ВСЁ!!! в первом посту.
На будущее, просто читайте первые посты тем, как правило все ответы уже даны.

nbePo

Ословед
разобрался настроил(ip адрес нада было поменять), вот только почему-то не ищет не 1 файл и раздача молчит хотя пишет все норм подключено.

BIG MaD

Модератор
разобрался или нет ? :)
а то странно будет если я буду отвечать на пост, в котором человек пишет что разобрался.
выложите тогда настройки (фотки)

разобрался настроил(ip адрес нада было поменять), вот только почему-то не ищет не 1 файл и раздача молчит хотя пишет все норм подключено.

Проверьте качается ли у вас по проводной сети.
И в любом случае желательно бы ваши настройки в студию.

Милан

Ословед
BIG MaD по поводу не входа на некоторые сайты, всё нормально---перенастроил---заходит)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху