Маршрутизаторы D-Link DIR-300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ponchik

Ословед
10.56.71.181
На машине, кабелем к роутеру подключенной, Осёл ВНЕЗАПНО приконнектился, а вот на ноуте так и лежит.

BIG MaD

Модератор
10.56.71.181
На машине, кабелем к роутеру подключенной, Осёл ВНЕЗАПНО приконнектился, а вот на ноуте так и лежит.
этот ай пи у ПК?
если да. ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ С ЭТОЙ ТЕМЫ, а не со страницы ИС. Опять всё на перекосяк.
должен быть типа такого: 192,168,0,100 хотя о чём я говорю, сам же для порта 4662 пробрасывал этот ай пи.

Да, ивправду ошибся, ИП 192.168.0.100
Ну так... значит я всё правильно сделал или нет?
В посте ( http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/10471375 ) 2 инструкции, если что, делаю по расширенной.
Настроил правильно, исходя из выложенных скринов настроек, а в чем проблема то? Все работает?

BIG MaD

Модератор
вроде ослик не пашет у него.
сам смотрел смотрел - так и не понял причину не рабочего осла. всё вроде верно.

Ponchik

Ословед
Ну ладно, осёл на стационарном компе есть, торренты никто не отменял, всё ок, всем спасибо.

Настроил всё по инструкции - всё работает,но есть 2 вопроса:
1. очень низкая скорость торрента (порт прописал на роутере такой какой был в программке торрент, пробывал менять и там и там - результата "0"). каким образом можно сделать, чтоб торрент работал на полную катушку?
2. как я понимаю осёл не работает на 2 компах одновременно, я переключаю галочки на роутере(в приципе нормально, но не всегда удобно) Есть ли более простой способ переключения осла между компами?
заранее благодарю :)

cast

Самец :)
1. очень низкая скорость торрента (порт прописал на роутере такой какой был в программке торрент, пробывал менять и там и там - результата "0"). каким образом можно сделать, чтоб торрент работал на полную катушку?
2. как я понимаю осёл не работает на 2 компах одновременно, я переключаю галочки на роутере(в приципе нормально, но не всегда удобно) Есть ли более простой способ переключения осла между компами?

Я один выключаю и во 2м сразу работает поиск.

webcelerator1

Заблокирован
Опробовал работу USB-свистка на роутере DIR-320. Пршивка Вампика. С МТС прекрасно раскидывает.

BIG MaD

Модератор
У вас 100% НЕ НАСТРОЕН роутер как должно быть.
смотри сам. у меня через роутер дир 320 сидят 2 ПК. мой и жены.
Жена через торрент скорость до 5м БАЙТ (не мбит) скорость доходит. Порты НЕ ПРОПИСЫВАЛИ в роутере - я не навижу торрент, а пароль на роутер жена даже не знает, а значит не лезла туда. Порты только под осла прописывали.
про твоего осла - тут уж прости, читай инструкцию и делай по человечески!

Я не могу зайти в веб интерфейс настройки роутера.. =(
Подскажите пожалуйста как это возможно сделать?

BIG MaD

Модератор
Я не могу зайти в веб интерфейс настройки роутера.. =(
Подскажите пожалуйста как это возможно сделать?

Что до этого делали?
роутер работал как точка доступа? инет был везде на всех ПК сразу а ослик по очереди или как?
заходили в браузере на страницу 192,168,0,1 ?

Роутер работал как точка доступа .Комп дома один, поэтому ослом пользовался только с одного компа. Выходил в инет еще только с телефона.
По этому адресу пробовал зайти и по routerlogin.net, вводил стандартные admin и password, пробовал вводить свои логин и пароль которые на сеть но безрезультатно.

теперь возникла еще и такая проблема: посоянно проподает соединение с сетью, точнее говоря пакеты не отправляются и не принимаются, помогала перезагрузка, но потом это стало происходить каждые 5 минут... Теперь мне даже перезагрузка не помогает. Попробовал соеденить роутер парчкордом к сетевой, все заработало, отсоеденил, все работало, потом отключил питание у роутера, переключил его в другую розетку и снова тоже самое......

BIG MaD

Модератор
Может и глупо, но я не знаю как точно точка доступа работает. Знаю как избавиться:
1. ресет роутеру
2. настроить как написано в этой теме. и наслаждаться.

Sevaev

Ословед
dir-300 настроен, все работает, немного тупит агент
если включить опцию "сразу интернет" (интерсвязь), что будет?

BIG MaD

Модератор
dir-300 настроен, все работает, немного тупит агент
если включить опцию "сразу интернет" (интерсвязь), что будет?

без роутера всё нормально работает?
Про сразу инет - чуть ли не в каждой теме пишут люди. Я советовать не буду. Моё мнение так же во многих темах описано. Просто у всех разное мнение про сразуинет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху